Пресс-релизы / SmComm

RSS

SmComm



Всего публикаций: 118
Всего просмотров: 3701

Игровая мышь SteelSeries World of Warcraft Legendary в продаже!

13 October, 2011 - SmComm   |  996 Количество просмотров
 
     


В линейке кастомных мышек для игры World of Warcraft - пополнение, новинку можно купить уже сейчас!

Электронная книга Gmini MagicBook M61HD с экраном высокого разрешения

30 September, 2011 - SmComm   |  646 Количество просмотров
 
       


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет электронную книгу MagicBook M61HD, оснащенную новым экраном высокого разрешения E-Ink Pearl HD.

Интернет-магазин компании SteelSeries Web Shop объявил о старте продаж мыши SteelSeries Sensei

26 September, 2011 - SmComm   |  674 Количество просмотров
 
     


SteelSeries Sensei, мышь, которая превзошла по возможностям настройки все иные манипуляторы, которые когда-либо появлялись на игровом рынке, уже доступна в интернет-магазине компании SteelSeries Web Shop.

Dune HD TV 101 – лауреат премии ConnectedWorld.TV

26 September, 2011 - SmComm   |  437 Количество просмотров
 
   


12 сентября 2011 состоялось вручение премий ConnectedWorld.TV. В номинации «Лучшее коммуникационное ТВ-устройство года» победителем стал гибридный Full HD-медиаплеер Dune HD TV-101.

AOC представляет монитор толщиной всего 9,6 мм: выдающийся дизайнерский продукт для дома и офиса

26 September, 2011 - SmComm   |  472 Количество просмотров
 
   


Тонкой моделью монитора i2353Fh компания AOC заявляет о новом направлении в области дизайна и функциональности ее продуктов.

Dune HD Pro – медиацентр класса Hi-End на выставке IFA 2011

26 September, 2011 - SmComm   |  511 Количество просмотров
 
     


На проходящей выставке IFA 2011 компания HDI Dune представила топовый HD-медиацентр, модель Dune HD Pro. Это устройство класса Hi-End, которое обеспечивает функциональность, а также качество воспроизведения аудио и видео, превосходящее все существующие на сегодняшний день аналогичные решения.

Компактные универсалы Dune HD

26 September, 2011 - SmComm   |  415 Количество просмотров
 
     


Компания HDI Dune, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиаплееров, объявила о пополнении модельного ряда новыми уникальными устройствами - медиаплеерами серии Dune HD TV.

AOC представляет два дисплея, основанных на технологии IPS: премиум качество по низким ценам

1 September, 2011 - SmComm   |  686 Количество просмотров
 
       


Ничто не вечно! Это выражение особенно справедливо для индустрии компьютерных дисплеев. В течение многих лет считалось, что IPS панели - это относительно дорогостоящая технология и ее применение актуально только при изготовлении продуктов, ориентированных на профессиональных пользователей. Отныне это мнение уже устарело: представляя обладающие привлекательным дизайном модели i2252Vwh и i2352Vh с диагоналями 54.6 см/21.5″ и 58.4 см/23″, AOC выводит на рынок два плоских дисплея, которые способны обеспечить восхитительное качество изображения и, в то же время, продаются по цене, доступной для рядовых потребителей. Что же стоит за технологией IPS, каковы ее отличительные особенности?

SteelSeries И Valve® Corporation представляют коврик для мыши SteelSeries QCK+ DOTA 2 EDITION

26 August, 2011 - SmComm   |  1134 Горячие просмотры
 
     


Компания SteelSeries, ведущий производитель игровых периферийных устройств, сегодня представила первый продукт из серии, лицензированной совместно с компанией Valve Corporation, создателем игровых бестселлеров (таких как Half-Life, Portal, Left 4 Dead и Counter-Strike) и передовых игровых технологий (в частности, Steam и Source).

SteelSeries и Ignite game technologies объявляют о совместной работе над созданием периферийных устройств для новой гоночной онлайн игры – Symraceway

26 August, 2011 - SmComm   |  633 Количество просмотров
 
   


Ведущий производитель игровых периферийных устройств и создатель автомобильной онлайн игры объединяют усилиядля разработки улучшенногоонлайн симулятора гонок.

Мышь SteelSeries Sensei устанавливает новый стандарт качества для конфигурируемых периферийных устройств

26 August, 2011 - SmComm   |  875 Количество просмотров
 
 


Спроектированная и протестированная при участии профессиональных игровых команд, новая мышь создана с применением самых современных технологий и поставляется с новым ПО SteelSeries Engine, что в совокупности с аппаратными возможностями этого манипулятора предлагает пользователям широкие возможности персонализации его конфигурации.

Steelseries представляет Игровую Мышь World Of Warcraft® MMO Gaming Mouse: Legendary Edition

9 August, 2011 - SmComm   |  721 Количество просмотров
 
 


Новейшая игровая мышь, созданная для игры World of Warcraft®, обретает «легендарный» статус

Гарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad – доступны для продажи в специализированных розничных и интернет-магазинах по всему миру

5 August, 2011 - SmComm   |  594 Количество просмотров
   
   


SteelSeries, ведущий производитель игровой и развлекательной периферии, анонсировал начало продаж гарнитур Siberia v2 и 7H для iPod, iPhone и iPad в интернете и розничных точках продаж по всему миру. Обновленный дизайн гарнитур был переработан, чтобы соответствовать стандартам Apple. Каждая из гарнитур оснащена единым 3,5 мм разъемом, совмещенным для передачи аудио и голоса, и встроенным в провод пультом управления, позволяющим регулировать громкость, переключаться между треками и вызывать другие функции.

SteelSeries объявляет о начале продаж беспроводной гарнитуры для XBOX 360® в специализированных магазинах и в онлайне

5 August, 2011 - SmComm   |  459 Количество просмотров
 
   


Компания SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, объявляет о начале продаж новой гарнитуры Spectrum 7xb в сети Интернет и специализированных магазинах по всему миру. Стоимостью $179.99/€179.99, гарнитура SteelSeries Spectrum 7xb представляет собой сочетание исключительного звучания и продвинутой беспроводной технологии передачи аудио, и предлагает инновационные настройки звука, кожаные амбушюры для пассивного шумоподавления, а также такие фирменные функции SteelSeries, как выдвижной микрофон, возможность складывания наушников в 4 раза и динамики с диффузорами диаметром 50 мм.

Новые SSD-накопители 3Q. Быстрые, недорогие и надежные.

27 July, 2011 - SmComm   |  468 Количество просмотров
 
 


Компания «Трикью», ведущий производитель портативных решений, представляет новые модели твердотельных накопителей SSD, выполненных по самым современным технологиям. В линейку вошли 2,5-дюймовые устройства 3Q IO (S220) с интерфейсом SATA II и 3Q IO+ (U215) с интерфейсами SATA II и miniUSB 2.0.

Buffalo Technology представляет на российском рынке тонкие внешние накопители с интерфейсом USB 2.0

27 July, 2011 - SmComm   |  418 Количество просмотров
 


Компания Buffalo Technology совместно с российским дистрибьютором - компанией EASA представляют внешние накопители с интерфейсом USB 2.0 в новом тонком дизайне. Устройства демонстрируют высокую скорость передачи данных и набор параметров, традиционных для внешних жестких дисков Buffalo. Это стильный корпус, простота использования, экономичность и бесшумность работы.

3Q снижает цену на планшетные ПК и дарит подарки

26 July, 2011 - SmComm   |  599 Количество просмотров
 
     


30 и 31 июля 2011 года в магазинах Ашан г. Москвы пройдет акция от компании 3Q.

Компания «Трикью» объявила цены для новых моделей плееров - F301HC и F401HC

14 July, 2011 - SmComm   |  399 Количество просмотров
 


Москва, 14 июля 2011 года. Компания «Трикью» объявила рекомендованные розничные цены для новинок-мультимедиаплееров F301HC и F401HC - 63$ и 40$ соответственно. На сегодняшний день эти медиаплееры являются одними из самых доступных на рынке.

 

Страницы:      101–118

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.