Пресс-релизы / SmComm

RSS

SmComm



Всего публикаций: 118
Всего просмотров: 3701

Xilence: немецкая компания выпустила три новых охлаждающих подставки для ноутбука

17 July, 2012 - SmComm   |  394 Количество просмотров
 
     


Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, представляет три новых модели охлаждающих подставок для портативного компьютера – Z12, Z15 и S100.

Гарнитура SteelSeries Siberia V2 Frost Blue уже в продаже

17 July, 2012 - SmComm   |  772 Количество просмотров
 
     


Удостоенная наград гарнитура Siberia v2 теперь с настраиваемой яркой голубой светодиодной подсветкой и дополнительными функциями

Xilence отмечает регистрацию десятитысячного фана своей странички в социальной сети Facebook

11 July, 2012 - SmComm   |  461 Количество просмотров
 
   


Во вторник, 11 июля 2012 года, компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, отметила регистрацию 10 000 фанов своей странички в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/Xilence.

Xilence представляет блок питания SPS-XPXQ-1000.R4 мощностью 1000 Вт

6 July, 2012 - SmComm   |  370 Количество просмотров
 
     


Новый флагманский продукт и самый мощный БП в линейке XQ

В России стартовали продажи процессорного кулера Deepcool GAMMAXX 400

3 July, 2012 - SmComm   |  301 Количество просмотров
 
     


Компания Deepcool, лидирующий производитель систем охлаждения для ПК, начинает продажи в России своего новейшего процессорного кулера GAMMAXX 400.

Компания AOC представляет новую серию мониторов АОС 60ID: идеальны для работы и отдыха

3 July, 2012 - SmComm   |  346 Количество просмотров
 
     


Компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, представляет новое семейство мониторов 60ID, предназначенных для работы со стандартными приложениями как в офисе, так и дома.

SteelSeries представляет беспроводную мышь World of Warcraft® Wireless Mouse

20 June, 2012 - SmComm   |  424 Количество просмотров
 
           


Аккумуляторная беспроводная мышь с возможностью переназначения всех 11 кнопок непосредственно в игре, позволяющая сохранять неограниченное количество профилей настройки. Поставляется с док-станцией и опциональным кабелем USB.

SteelSeries объявляет о начале сотрудничества с фондом The Breast Cancer Research Foundation® и представляет розовую версию гарнитуры Siberia v2 Pink Edition

19 June, 2012 - SmComm   |  404 Количество просмотров
 
       


С сегодняшнего дня и до конца октября SteelSeries будет перечислять фонду The Breast Cancer Research Foundation® 10% стоимости каждой проданной гарнитуры этой версии

Xilence представит свои новинки на выставке Distree Russia & CIS в Санкт-Петербурге

19 June, 2012 - SmComm   |  434 Количество просмотров
 
         


Акцент будет сделан на источниках питания серии XQ и компьютерных корпусах Interceptor

SteelSeries представляет периферийные устройства для Counter-Strike®: Global Offensive и Dota 2

13 June, 2012 - SmComm   |  2003 Горячие просмотры
 
           


Анонсированы два тематических набора продуктов, состоящие из гарнитуры, двух мышей и ковриков в стиле популярных игр

SteelSeries и Major League Gaming представляют игровую мышь Sensei MLG Edition

7 June, 2012 - SmComm   |  524 Количество просмотров
 
       


Манипулятор, отличающийся широкими возможностями настройки и рекордной скоростью реагирования, теперь оптимизирован для участников турнира Major League Gaming. Устройство оснащено высококачественным оптическим сенсором, 32-х битным процессором ARM и имеет на корпусе подсвеченный логотип MLG.

Компания Deepcool на выставке Computex-2012

5 June, 2012 - SmComm   |  354 Количество просмотров
 
       


Компания Deepcool, лидирующий производитель систем охлаждения для ПК, примет участие в выставке Computex-2012, которая пройдет с 5 по 9 июня. Стенд Deepcool под номером J1201 будет расположен на первом этаже павильона Nangang Exhibition Hall. Традиционно компания планирует продемонстрировать как свои новые продукты, так и модели, уже ставшие популярными у пользователей.

На рынок вышна Bluetooth-гарнитура Floston Dynamix 2

31 May, 2012 - SmComm   |  465 Количество просмотров
 
         


Компания Floston Electronic Enterprises, производитель оригинальных аксессуаров для компьютеров и портативных электронных устройств, представляет новую Bluetooth-гарнитуру Floston Dynamix 2, которая делает общение по мобильному телефону и прослушивание музыки максимально комфортным.

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu

23 May, 2012 - SmComm   |  404 Количество просмотров
 
       


Компания AOC, один из лидеров мирового рынка мониторов, объявила о начале продаж в России своего  Full HD-дисплея e2251Fwu. Благодаря минимальному уровню потребляемой мощности (всего 8 Вт), новый дисплей получает сигнал и питание по единственному USB-кабелю. Компактная и легкая модель с диагональю 54,7 см (21,5″) идеально подойдет тем, кто хотел бы, работая со своим ноутбуком, нетбуком или планшетным ПК, пользоваться всеми преимуществами настольного монитора с большим экраном.

Floston представляет универсальные зарядные устройства Power pack

21 May, 2012 - SmComm   |  410 Количество просмотров
 
 


Компания Floston Electronic Enterprises, производитель оригинальных аксессуаров для компьютеров и портативных электронных устройств, представляет новинки – внешние аккумуляторные блоки  F10EXUSB и F09EXUSB Power pack. Эти портативные зарядные устройства способны резко увеличить время работы многих мобильных телефонов (включая iPhone), музыкальных плееров (включая iPod), а также консолей PSP и Nintendo.

Видеорегистратор Gmini MagicEye HDS7 теперь и для мотоциклистов

21 May, 2012 - SmComm   |  974 Количество просмотров
 
     


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет первый на российском рынке видеорегистратор MagicEye HDS7, предназначенный, прежде всего, для владельцев мотоциклов. В  зимний и в любой другой период новинку также можно использовать в качестве обычного автомобильного регистратора.

Компания AOC представляет новинку - эргономичный офисный дисплей e2219P2 с экраном формата 16:10.

15 May, 2012 - SmComm   |  453 Количество просмотров
 
     


Компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, приступила к выпуску мониторов e2219P2 с диагональю 55,8 см (22"). Новая модель из офисной линейки AOC - идеальное решение для пользователей, обращающих внимание на широкие возможности настройки и предпочитающих дисплеи классического дизайна.  Монитор с  экраном 16:10, оснащенный экономичной светодиодной подсветкой, соответствует самим строгим стандартам экологической безопасности и в то же время не нанесет ущерба покупательского кошельку.

Компания Xilence представляет новые блоки питания серии XQ

15 May, 2012 - SmComm   |  451 Количество просмотров
 
       


Компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, объявляет о начале продаж новых блоков питания из серии XQ мощностью 750 Вт и 850 Вт, с золотым и платиновым сертификатами 80+ соответственно. Устройство мощностью 1 000 Вт с платиновым сертификатом 80+ предположительно поступит в продажу в начале мая 2012 г.; с появлением БП мощностью 550 Вт и 650 Вт модельная линейка Xilence XQ будет полностью сформирована.

Партнерское соглашение компаний Dune HD и Nordija обеспечит владельцам медиаплееров Dune HD доступ к широкому спектру IPTV- и OTT-услуг

11 May, 2012 - SmComm   |  419 Количество просмотров
 
         


С 14 по 19 апреля на выставке электронных медиа NAB Show -2012 компания Dune HD, GmbH, мировой лидер на рынке медиаплееров, объявила о заключении партнерского соглашения с Nordija - ведущим поставщиком услуг интернет-телевидения (IPTV) и «видео-по-требованию». Благодаря этому возможности интерактивного ТВ в медиаплеерах Dune HD будут существенно расширены.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.