Пресс-релизы / SmComm

RSS

SmComm



Всего публикаций: 118
Всего просмотров: 3701

MagicBook V6HD: продвинутый ридер Gmini с модулем Wi-Fi и полноценной клавиатурой

11 May, 2012 - SmComm   |  505 Количество просмотров
 
       


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новое устройство для чтения электронных книг MagicBook V6HD, оснащенное qwerty-клавиатурой и встроенным модулем Wi-Fi. Ультрасовременный дисплей E-Ink Pearl HD с разрешением 1024x768, поддержка всех популярных форматов и расширенные мультимедийные возможности дополняют портрет нового ридера Gmini .

Партнерское соглашение компаний Dune HD и BeeSmart обеспечит владельцам медиаплееров Dune HD доступ к широкому спектру IPTV- и OTT-услуг

11 May, 2012 - SmComm   |  448 Количество просмотров
 
       


С 14 по 19 апреля на выставке электронных медиа NAB Show -2012 компания Dune HD, GmbH, мировой лидер на рынке медиаплееров, объявила о заключении партнерского соглашения с BeeSmart - ведущим поставщиком решений в области интерактивного ТВ. Благодаря договору владельцы устройств Dune HD смогут пользоваться услугами Internet Protocol Television (IPTV) и OTT (over-the-top) на платформе BeeSmart.

Gmini представляет Gmini MagicBook T70 — простой и удобный ридер с цветным экраном

11 May, 2012 - SmComm   |  398 Количество просмотров
 
   


Gmini расширяет свою линейку электронных книг моделью MagicBook T70.

Аккумуляторные блокиExternal Battery и External Battery Solar значительно увеличивают время автономной работы iPhone.

5 May, 2012 - SmComm   |  300 Количество просмотров
 
   


Компания Floston Electronic Enterprises, производитель оригинальных аксессуаров для компьютеров и портативных электронных устройств, представляет на российском рынке внешние аккумуляторные блоки External Battery и External Battery Solar для популярного смартфона iPhone 4/4S, продлевающие время его автономной работы.

Медиаплееру Dune HD TV 301 присуждена Национальная премия «Продукт года – 2012»

5 May, 2012 - SmComm   |  453 Количество просмотров
 
       


Объявлены результаты Национальной премии «Продукт года», ежегодно присуждающейся в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo. В этом году выставка проходила с 12 по 15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Победителем в номинации «Лучший сетевой медиапроигрыватель» в четвёртый раз подряд признан продукт, выпущенный под маркой Dune HD - на этот раз им стал компактный универсальный медиаплеер Dune HD TV-301.

Gmini MagicBook M6FHD: первый ридер Gmini с ударопрочным экраном

5 May, 2012 - SmComm   |  405 Количество просмотров
 
 


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет революционную новинку – электронную книгу MagicBook M6FHD с ударопрочным экраном Flexible E-Ink.

Новая Bluetooth-гарнитура от компании Floston обеспечивает максимальный комфорт при разговорах по мобильному телефону и прослушивании музыки.

5 May, 2012 - SmComm   |  386 Количество просмотров
 
   


Компания Floston Electronic Enterprise выпустила на российский рынок стереогарнитуру Floston Dynamix 1. Применяемая в ней технология Bluetooth дает пользователю возможность наслаждаться музыкой и общаться по телефону, не путаясь в проводах, как это часто случается с обычными наушниками.

SteelSeries объявила о партнерском соглашении с UFC

5 May, 2012 - SmComm   |  466 Количество просмотров
 
         


Производитель периферийных устройств и спортивная организация Ultimate Fighting Championship® представили совместную серию продуктов и объявили о своих планах по сотрудничеству

Gmini представляет новые видеорегистраторы MagicEye HD50 и HD50G к новому сезону путешествий

27 March, 2012 - SmComm   |  773 Количество просмотров
 
       


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новые модели компактных автомобильных видеорегистраторов Gmini MagicEye HD50 и HD50G, способные записывать полноценное видео в формате Full HD 1080p.

Компания Dune HD представляет Dune HD TV-301: компактный медиаплеер/IPTV - приставка со встроенным жестким диском

20 March, 2012 - SmComm   |  1076 Горячие просмотры
 
         


Компания Dune HD, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиаплееров и универсальных приставок для просмотра программ цифрового телевидения, объявила о появлении в продаже нового инновационного устройства популярной серии Dune HD TV - TV-301.

Xilence представила на CeBIT корпус и новые блоки питания

20 March, 2012 - SmComm   |  397 Количество просмотров
 
             


Блоки питания серии XQ обладают стильным дизайном и превосходными техническими характеристиками

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD Весеннее обновление

14 March, 2012 - SmComm   |  664 Количество просмотров
 
       


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новое устройство для чтения электронных книг MagicBook R6HD. Новинка дополнит модельный ряд ридеров Gmini, оснащенных экранами последнего поколения E-Ink Pearl HD с разрешением 1024x768. Также MagicBook R6HD отличается тонким и легким корпусом, мощным процессором и принципиально новым программным обеспечением, включая пользовательский интерфейс. 


На выставке CeBIT 2012 XILENCE представляет новые блоки питания серии XQ

13 March, 2012 - SmComm   |  435 Количество просмотров
 
       


Xilence впервые демонстрирует свои уникальные блоки питания серии XQ

SteelSeries представляет новый дизайн игровой мыши Sensei [RAW]

13 March, 2012 - SmComm   |  453 Количество просмотров
 
         


Новый манипулятор отличается высоким качеством исполнения, отличными техническими характеристиками и великолепным дизайном.

Gmini представляет MagicBox Atlas - новую медиаприставку на базе ОС Android

5 March, 2012 - SmComm   |  573 Количество просмотров
 
   


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новую мультимедийную приставку MagicBox Atlas на базе операционной системы Android с возможностью установки дополнительных приложений.

Xilence представила портативный блок питания

5 March, 2012 - SmComm   |  453 Количество просмотров
 
       


Компания XILENCE, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, представила ультракомпактный универсальный адаптер для ноутбуков мощностью до 90 Вт - 90W Slim Universal Notebook Adapter – идеальный источник питания для мобильного устройства.

Xilence представляет в России Interceptor и Interceptor Pro

21 February, 2012 - SmComm   |  1597 Горячие просмотры
 
       


Компьютерные корпусы класса High End с поддержкой форм-фактора HPTX и возможностью размещения двух материнских плат

Инновационные продукты от XILENCE на выставке CeBIT 2012

16 February, 2012 - SmComm   |  352 Количество просмотров
 
   


Революция на рынке блоков питания от компании Xilence: новая серия блоков питания, а также впечатляющие своим дизайном корпуса серии Interceptor.

Объемы продаж XILENCE в России выросли на 453%

14 February, 2012 - SmComm   |  406 Количество просмотров
 
   


Компания XILENCE, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, успешно работает на рынке систем охлаждения для ноутбуков. В России чрезвычайно велик интерес к системам охлаждения для лэптопов, обеспечивающим оптимальный температурный режим и продлевающим срок эксплуатации портативных компьютеров.

Компания XILENCE представляет на российском рынке «меньшего брата» компьютерных корпусов Interceptor

8 February, 2012 - SmComm   |  451 Количество просмотров
 
     


Новая модель Black Hornet пополнила ассортимент высококачественных компьютерных корпусов компании

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.