Пресс-релизы / SmComm

RSS

SmComm



Всего публикаций: 118
Всего просмотров: 3701

Медиаплееры Dune HD прошли сертификацию Control4

7 February, 2012 - SmComm   |  395 Количество просмотров
 
     


Популярные модели Dune HD Max, Duo и Smart получили сертификаты Control4, благодаря новому драйверу, который будет представлен в 1-ом квартале текущего года

Dune представит ряд уникальных мультимедийных плееров на выставке-конференции CSTB 2012

7 February, 2012 - SmComm   |  363 Количество просмотров
 
     


Компания Dune HD, GmbH примет участие в четырнадцатой международной выставке-конференции CSTB, которая охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий. Выставка пройдет с 7 по 9 февраля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Спонсируемые компанией SteelSeries игровые команды положили начало новому сезону

30 January, 2012 - SmComm   |  681 Количество просмотров
 
   


Спонсируемые компанией SteelSeries игровые команды положили начало новому сезону, завоевав первое и второе места в турнире по Counter-Strike на соревнованиях Intel Extreme Masters.

Dune HD Pro стал лауреатом премии Innovation Design and Engineering Showcase Award

25 January, 2012 - SmComm   |  529 Количество просмотров
 
     


В рамках выставки CES 2012, которая проходила с 10 по 13 января, медиацентр класса Hi-End Dune HD Pro получил престижную награду Innovation Design and Engineering Showcase Award в категории High Performance Home Audio.

Zignum представляет защитные чехлы для планшетов iPad 2, iPad и ноутбуков MacBook

13 January, 2012 - SmComm   |  1761 Горячие просмотры
 
 


Как наилучшим образом защитить iPad 2? С помощью пластикового чехла? Возможно, но это слишком банальное и вредное для окружающей среды решение. Компания Zignum представляет стильные, обладающие индивидуальностью, и экологичные защитные чехлы из пробкового дерева.

SteelSeries представляет новые игровые модели мышей - Kana, Kinzu v2 Pro Edition и Kinzu v2

13 January, 2012 - SmComm   |  1263 Горячие просмотры
 
   


Компания предлагает пользователям три новых оптических манипулятора, которые подходят как правшам, так и левшам, а также обладают всем, что имеет первостепенное значение для любителей игр - правильный размер, цвет, подсветку, расположение кнопок и переключателей.

SteelSeries представляет гарнитуру с подсветкой – Siberia v2 Frost Blue

13 January, 2012 - SmComm   |  758 Количество просмотров
 
     


Среди особенностей гарнитуры Siberia v2 - дизайн с применением настраиваемой сверхъяркой голубой светодиодной подсветки, а также расширенные возможности по изменению звуковых параметров.

SteelSeries представляет универсальную гарнитуру для путешественников – SteelSeries Flux

12 January, 2012 - SmComm   |  524 Количество просмотров
 
       


Новая гарнитура с наушниками накладного типа выполнена в компактной, гибкой и универсальной конструкции, которая подходит для использования с ПК, Mac и мобильными устройствами.

SteelSeries представляет беспроводной игровой контроллер ION

12 January, 2012 - SmComm   |  498 Количество просмотров
 
   


Компания SteelSeries, лидирующий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, представила беспроводной игровой контроллер SteelSeries Ion Wireless Controller. Благодаря лицензионному партнерству с Zeemote Technology Inc, SteelSeries Ion отлично подходит для использования с ПК. Контроллер обеспечивает возможность использования классических методов управления играми для устройств с сенсорными экранами, таких как планшеты и телефоны. Компактный контроллер подключается с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth, и может быть легко настроен и сконфигурирован с помощью специального приложения.

Новый двухплатформенный Full HD медиаплеер с поддержкой 3D от Gmini - MagicBox HD1200

26 December, 2011 - SmComm   |  783 Количество просмотров
 
   


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет мультимедийный проигрыватель MagicBox HD1200 с поддержкой формата Full HD 1080p и возможностью воспроизведения 3D-видео. Новая модель обладает целым рядом других преимуществ: две предустановленные операционные системы Linux и Android 2.2, гигабитная сеть, быстрый интерфейс USB 3.0, встроенные HD-декодеры звука и множество Интернет-сервисов.

На выставке CES 2012 компания AOC представит стильный монитор со встроенной док-станцией для iPhone

26 December, 2011 - SmComm   |  364 Количество просмотров
 
 


Одним из заметных событий выставки CES (Consumer Electronics Show), которая будет проходить с 10 по 13 января 2012 г. в Лас-Вегасе, станет презентация нового Full HD монитора компании AOC, оснащенного встроенной док-станцией для iPhone и позволяющего просматривать фотографии со смартфона на экране, который в 37 раз больше, чем его встроенный дисплей. Презентация завершится показом других новых дисплеев компании AOC.

AOC демонстрирует уверенный рост в третьем квартале

13 December, 2011 - SmComm   |  598 Количество просмотров
 
   


По сравнению со вторым кварталом продажи AOC International (Europe B.V.) выросли на 30%, что позволило компании сохранить свою позицию в десятке лидирующих производителей мониторов. В целом, рынок дисплеев демонстрирует отрицательную динамику из года в год. Тем не менее, по темпам квартального роста, в третьем квартале компания вошла в число шести самых быстро развивающихся брендов.

SteelSeries представляет эксклюзивную серию компьютерных мышей и гарнитур Fnatic Limited Edition

29 November, 2011 - SmComm   |  609 Количество просмотров
 
     


Лидирующий производитель игровых периферийных устройств и знаменитая международная киберспортивная команда предлагают игрокам и фанатам новые совместные продукты

SteelSeries объявляет о начале продаж ковриков для мыши Dota 2 QcK + и QcK Mini

29 November, 2011 - SmComm   |  414 Количество просмотров
 
   


SteelSeries совместно с Valve начали DreamHack Winter в Швеции на этой неделе с анонса о выпуске двух ковриков для мыши Dota 2.

Компания HDI Dune примет участие в выставке NATEXPO, где представит все уникальные модели мультимедийных плееров

23 November, 2011 - SmComm   |  390 Количество просмотров
 
     


Компания HDI Dune примет участие в международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO, которая пройдет с 23 по 25 ноября 2011 года в Москве.

Компания Gmini сообщает о запуске линейки видеорегистраторов MagicEye

22 November, 2011 - SmComm   |  947 Количество просмотров
 
     


Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, сообщает о запуске линейки видеорегистраторов MagicEye, превосходящих по своим возможностям все представленные сегодня аналоги.

Компания 3Q начинает продажи в России и Украине нового планшетного компьютера TS9703T из серии Surf

31 October, 2011 - SmComm   |  605 Количество просмотров
 
     


Компания 3Q начинает продажи в России и Украине нового планшетного компьютера TS9703T из серии Surf, значительно опережающего другие представленные на рынке устройства за счет использования жидкокристаллической IPS-матрицы и передовой платформы NVIDIA Tegra 2.

AOC представляет новые мониторы для офиса

31 October, 2011 - SmComm   |  477 Количество просмотров
 
   


AOC расширила свою линейку офисных продуктов, представив две новые Full HD модели мониторов со светодиодной подсветкой.

Компания SteelSeries представляет специальную версию гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Special Edition Black & Gold

25 October, 2011 - SmComm   |  760 Количество просмотров
 
   


В рамках празднования 10-летней годовщины компания SteelSeries представляет специальную версию гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Special Edition Black & Gold, в черном и золотом цветах.

SteelSeries и Gunnar Optiks представляют новую модель очков – SteelSeries Desmo

17 October, 2011 - SmComm   |  829 Количество просмотров
 
 


Очки снабжены полуоправами и доступны в двух расцветках - Desmo Onyx и Desmo Snow (Limited Edition).

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.