Пресс-релизы / Новотест

RSS

Новотест



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 1072

ОС СМК «Новотест» провел инспекционный аудит системы менеджмента качества ЗАО «Институт Оргэнергострой»

2 October, 2012 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  2468 Горячие просмотры
     
         


Комиссия по сертификации органа по сертификации систем менеджмента  качества «Новотест» (ОС СМК «Новотест») провела инспекционный аудит головного офиса Института Оргэнергострой (ЗАО ОЭС) и его филиалов. Необходимость в  сертификационных и инспекционных аудитах возникла в связи с ресертификацией системы менеджмента качества института в 2011 году и расширением  области сертификации на подразделения института в других городах России, а также в Иране.

«Независимая экспертная компания «Новотест» получила сертификат соответствия на систему менеджмента качества

25 April, 2012 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1158 Горячие просмотры
     
   


В конце марта 2012 года в ООО «Новотест» прошла аудиторская проверка на соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. После подведения результатов компания получила сертификат соответствия (регистрационный номер № РОСС RU.ИС20.К.00530), подтверждающий что система менеджмента качества компании соответствует всем требованиям стандарта.

Руководитель ОС «Новотест» принял участие в конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции»

28 November, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1136 Горячие просмотры
   
           


А.С. Эпштейн — руководитель органа по сертификации продукции и систем менеджмента качества «Новотест» принял участие в международной конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции», состоявшейся 21 ноября 2011 года в г. Москве.

«Новотест» приостанавливает сертификат соответствия СМК компании ООО «Альфеко»

12 October, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1110 Горячие просмотры
   
       


22 сентября 2011 года руководство органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» приняло решение о приостановлении сертификата соответствия на систему менеджмента качества ООО «Альфеко».

Орган по сертификации «Новотест» аккредитован сертифицировать продукцию по техрегламенту «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе»

27 July, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1191 Горячие просмотры
     
         


Орган по сертификации «Новотест» прошел переаккредитацию в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), которое подтвердило все ранее имевшиеся области аккредитации, а также добавило право сертифицировать и декларировать продукцию по техническому регламенту «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе».

Stillwater Designs сертифицировала автомобильные усилители в ОС Новотест

13 July, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1073 Горячие просмотры
     
   


10 июня 2011 года Органом по сертификации Новотест был выдан сертификат соответствия на серийный выпуск автомобильных усилителей звука фирмы Stillwater Designs.

Новотест сертифицировал оборудование фирмы The Foredom Electric Company по требованиям техрегламента «О безопасности машин и оборудования»

5 July, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1431 Горячие просмотры
   
         


Орган по сертификации Новотест провел сертификацию серии металлообрабатывающих станков, а также запасных и комплектующих частей к ним фирмы The Foredom Electric Company по требованиям технического регламента «О безопасности машин и оборудования».

«Новотест» сертифицировал продукцию компании «Индуктотерм»

15 June, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1269 Горячие просмотры
     
       


Орган по сертификации продукции «Новотест» выдал сертификат соответствия на партию катушек для уменьшения напряжения австралийской компании «Индуктотерм» (Inductotherm Pty. Ltd.)


Руководитель «Новотеста» принял участие в круглом столе «Создание единой национальной системы аккредитации РФ»

6 June, 2011 - Новотест   |  658 Количество просмотров
     
             


27 мая 2011 года в Общественной палате РФ было проведено заседание круглого стола по теме «Создание единой национальной системы аккредитации РФ». Руководитель Независимой экспертной компании «Новотест» совместно с представителями Минэкономразвития, Минпромторга и отраслевых объединений бизнеса принял активное участие в обсуждении данной темы.

ОС СМК «Новотест» сертифицировал систему менеджмента качества ООО «Спецметропроект»

31 May, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
     
             


12 мая 2011 года ООО «Спецметропроект» прошло процедуру независимого аудита в органе по сертификации систем менеджмента качества «Новотест»

«Новотест» прошел доаккредитацию на право проведения сертификации по техрегламенту «О безопасности машин и оборудования»

19 May, 2011 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1200 Горячие просмотры
     
         


Орган по сертификации продукции «Новотест» расширил область аккредитации и получил право сертифицировать продукцию по требованиям технического регламента «О безопасности машин и оборудования».

Орган по сертификации «Новотест» сертифицировал кухонную технику SUPRA

4 April, 2011 - Новотест   |  790 Количество просмотров
     
           


В марте 2011 года орган по сертификации «Новотест» выдал фирме "SUPRA Technologies Limited" сертификаты соответствия на бытовые электроплитки и миксеры.

«Новотест» включен в список органов по сертификации Таможенного союза

24 March, 2011 - Новотест   |  974 Количество просмотров
     
           


Орган по сертификации продукции «Новотест», действующий на рынке под торговым наименованием ООО «Независимая экспертная компания «Новотест»», в марте 2011 года вошел в число органов по сертификации Таможенного союза.

Орган по сертификации «Новотест» выдал сертификат соответствия на усилители Electrocompaniet

9 December, 2010 - Новотест   |  856 Количество просмотров
     
         


В конце ноября текущего года орган по сертификации Новотест сертифицировал продукцию норвежской компании «Electrocompaniet AS», а именно серию усилителей звуковой частоты различных моделей «Electrocompaniet».

Орган по сертификации «Новотест» сертифицировал телевизоры SUPRA

8 December, 2010 - Новотест   |  1404 Горячие просмотры
     
           


Орган по сертификации «Новотест» 30 ноября 2010 года выдал фирме «SUPRA Technologies Limited» сертификат соответствия на линейку жидкокристаллических телевизоров марки SUPRA.

ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» сертифицировало СМК

17 June, 2010 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  2084 Горячие просмотры
     
           


03 июня 2010 г. ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00037, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

ООО «БРОЕН» сертифицировало СМК

2 June, 2010 - Новотест Улучшенный аккаунт   |  1839 Горячие просмотры
     
                   


14 мая 2010 г. ООО «БРОЕН» получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00036, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям международных стандартов серии ИСО 9000
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.