Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 1258
Всего просмотров: 12399

СК «Allianz Украина» выплатила клиенту по каско более 250 тысяч гривен

19 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  800 Количество просмотров
 


Страховая компания «Allianz Украина» возместила ущерб юридическому лицу за пострадавший в ДТП грузовой автомобиль, застрахованный по программе автокаско «Формула».

СК «Allianz Украина» выплатила клиенту по каско более 250 тысяч гривен

19 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  894 Количество просмотров
 


Страховая компания «Allianz Украина» возместила ущерб юридическому лицу за пострадавший в ДТП грузовой автомобиль, застрахованный по программе автокаско «Формула».

Bosch GOP 10.8 V-LI Professional: универсальная машина для монтажных и ремонтных работ

19 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  2456 Горячие просмотры
 


Компания Bosch представила на украинском рынке аккумуляторный универсальный резак GOP 10.8 V-LI Professional. Новинка предназначена для широкого круга работ, связанных со шлифованием, пилением и шабрением. Инструмент имеет небольшие размеры и сравним по мощности с сетевыми аналогами.


Игорь Козлов назначен директором Восточной дирекции СК «Allianz Украина»

12 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1160 Горячие просмотры
 
   


В сферу ответственности господина Козлова будет входить организация работы филиалов компании в Донецкой, Харьковской и Луганской областях.

СК «Allianz Украина» выплатила более 190 тысяч гривен страхового возмещения по каско

9 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1061 Горячие просмотры
 
         


Страховая компания «Allianz Украина» возместила ущерб в размере 191 599,45 гривен за пострадавший в ДТП автомобиль, застрахованный по программе автокаско «Формула».

Директором Киевской дирекции СК «Allianz Украина» назначен Андрей Назаренко

5 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1445 Горячие просмотры
 


В обязанности господина Назаренко будет входить организация работы филиалов компании в Киеве, а также Киевской, Винницкой, Черниговской и Житомирской областях.

СК «Allianz Украина» застраховала ООО «Плюс Банк»

3 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  835 Количество просмотров
 


Западная дирекция СК «Allianz Украина» заключила договор страхования денежных средств и движимого имущества 45 отделений ООО «Плюс Банк». Общая страховая сумма по договору составила 19 526 041,30 гривен

СК «Allianz Украина» застраховала оборудование ООО «Церсанит Инвест»

1 December, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1037 Горячие просмотры
 


СК «Allianz Украина» заключила договор имущественного страхования 15 складских погрузчиков ООО «Церсанит Инвест» – производителя керамической плитки и санитарно-технических изделий. Страховая сумма по договору составила 4 210 958 гривен.

Procter & Gamble оглашает результаты конкурса эссе «История Успеха» (Success Stories Competition)

28 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  2045 Горячие просмотры
 


Оглашены результаты конкурса эссе от P&G «История Успеха». Конкурс на лучшую историю успеха проходил в рамках празднования 170-летия деятельности компании Procter & Gamble. Лучшим было признано эссе Белоус Анастасии из Днепропетровска. 26 ноября победительница конкурса едет в Женеву, где интернациональная команда регионального офиса P&G поделится с ней вдохновляющими примерами достижения успеха.

Славутич, Carlsberg Group обнародовал результаты третьего квартала за пресс-завтраком, организованным Noblet Media CIS

21 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  974 Количество просмотров
 


11 ноября компания «Славутич», Carlsberg Group провела пресс-мероприятие, на котором были оглашены финансовые результаты компании за третий квартал 2008. В этот раз отчет был презентован в формате пресс-завтрака, который организовало агентство Noblet Media CIS.


СК «Allianz Украина» выплатила более 400 тысяч гривен за пострадавший теплоход

20 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  845 Количество просмотров
 


Страховая компания «Allianz Украина» возместила ущерб в размере 429 987,11 грн. государственной судоходной компании «Украинский коммерческий флот» за поломку судна.

Высокоскоростной универсальный перфоратор: Bosch GBH 5-40 DCE Professional

12 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1451 Горячие просмотры
 
 


Компания Bosch представила на украинском рынке 5-ти килограммовый перфоратор GBH 5-40 DCE Professional. Отличительные черты новинки — система снижения вибрации «Vibration control» и система крепления оснастки «SDS-max comfort».


Bosch подготовил книгу об автономном отоплении

12 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  3704 Горячие просмотры
     
 


Компания Bosch Термотехника Украина выпустила книгу о системах автономного отопления «Отопление от А до Я». Издание посвящено современным отопительным приборам, особенностям их выбора, монтажа и эксплуатации. Книга ориентирована на конечного потребителя – заказчика системы автономного отопления.


СК «Allianz Украина» обеспечила страховой защитой сотрудников ООО «Авеста»

11 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  925 Количество просмотров
 


Филиал СК «Allianz Украина» в г. Луганске заключил договор медицинского страхования с ООО «Авеста», которое занимается оптовой торговлей запасными частями к железнодорожной технике. Сотрудники компании и члены их семей застрахованы на год. Общая страховая сумма по договору составила 1 200 000 гривен.

Procter & Gamble провел бизнес-тренинг «Управление системами поставок» для студентов и молодых специалистов

10 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1033 Горячие просмотры
 


 

23 октября 2008 года в киевском офисе компании Procter & Gamble был проведен бизнес-тренинг «Управление системами поставок» для студентов. Компания уже не первый год собирает активных молодых людей для ознакомления с механизмом поставок P&G.


СК «НАСТА» выходит на старт

7 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1214 Горячие просмотры
 


Страховая компания «НАСТА» объявляет о начале активной работы на рынке Украины с ноября 2008. Таким образом, компания завершила период start-up подготовки, длившийся на протяжении 7 месяцев.

Шелл начинает программу безопасности дорожного движения в ещё двух районах Киева

4 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1132 Горячие просмотры
 


Киев, 3 ноября 2008 г. – Сегодня Шелл в Украине совместно с Главным управлением образования и науки КМДА и управлением ГАИ ГУМВС Украины в г. Киеве объявила о старте инновационной программы безопасности дорожного движения для школьников 5-6 классов в школах Шевченковского и Голосеевского районов г. Киева.

PR-агентство Noblet Media CIS провело первую в Украине пресс-конференцию компании Samsung Semiconductor Europe

4 November, 2008 - PR agency NobletMedia CIS   |  1088 Горячие просмотры
 
   


23 октября 2008 года в отеле Hyatt состоялась первая в Украине пресс-конфeренция компании Samsung Semiconductor Europe, которая является филиалом подразделения полупроводниковых приборов корейской электронной корпорации Samsung Electronics Co. Ltd. Организатором мероприятия выступило PR-агентство Noblet Media CIS.


 

Страницы:      1241–1258

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.