Пресс-релизы / Фабрика Новостей

RSS

Фабрика Новостей



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 796

«Фабрика Новостей» расскажет о плюсах и минусах рекламы и PR

19 November, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  490 Количество просмотров
 
   


27 ноября 2012 в 20.00 на площадке Firmbook пройдет бесплатный вебинар PR-агентства «Фабрика Новостей». Фабриканты расскажут о том, когда лучше пользоваться рекламой, а когда PR. Сколько вешать в граммах и в какой последовательности. Полезно начинающим специалистам по PR, стартапам, малому бизнесу. Вебинар проводится бесплатно, участвовать могут слушатели из любых стран и городов

«Фабрика Новостей» расскажет о том, как завести контакты с журналистами

19 November, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  452 Количество просмотров
 
     


23 ноября 2012 в 20.00 на площадке Firmbook пройдет вебинар PR-агентства «Фабрика Новостей». Руководители проекта (которые и сами в свое время поработали журналистами) расскажут, как проще и эффективнее общаться с журналистами. Вебинар будет полезет начинающим PR-щикам, стартаперам, малому бизнесу. Стоимость вебинара 499 рублей. Консультации и вопросы – без ограничений.

Эксперты поговорят о будущем брендинга на World Food 2012

18 September, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  490 Количество просмотров
     
   


Кирилл Халюта, генеральный директор брендинговой компании Freedomart выступит с докладом «Как усилить бренд через чувства и ценности» на ежегодной международной выставке World Food Moscow.

В брендинговой компании Freedomart раскритиковали новый логотип России

23 August, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  1039 Горячие просмотры
     


Новый логотип России, разработанный для того, чтобы привлечь в нашу страну туристов и развить внутренний туризм, совершенно не отвечает этой цели. В нем нет ни идеи, ни эмоций, ни профессионального исполнения считают в брендинговой компании Freedomart.

30 июня настанет "Последний день бомбилы"

28 June, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  791 Количество просмотров
 
   


Администрации Петербурга и Усть-Илимска согласовали организаторам акцию «Последний день «бомбилы». Этим шагом представители легального бизнеса такси и перевозок по заказу хотят обратить внимание властей на то, что пора очистить рынок от тех, кто возит людей незаконно. Таксисты хотят сказать «бомбилам» свое «#давайдосвидания».

«Фабрика Новостей» прочитает вебинары о том, как бесплатно появляться на страницах газет

22 April, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  1156 Горячие просмотры
     
         


Издательский дом «Деловой Петербург», отдел «Бизнес-энциклопедии» пригласили PR агентство «Фабрика Новостей» прочитать вебинары о том, как бесплатно появляться на страницах газет.

Первый он-лайн конкурс для офисных сотрудников

18 March, 2012 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  923 Количество просмотров
 
 


Первый конкурс для офисных сотрудников «ЛУЧШИЙ ПО ГОРОДУ» от Банк 24 ру, Фабрики Новостей и компании Prime Time. Давайте докажем всем, что офисные будни совсем не серые! Первый фотоконкурс для тех, кто работает в офисе «Лучший по городу» Вас ждет IPad, денежные призы и персональная банковская карта. Это отличный повод и попиарить свою компанию, о вас узнают миллионы петербуржцев! Кроме того, участие в конкурсе городского масштаба - несомненно хороший новостной повод для вашей компании.

Фабрика Новостей выступит на YOU LEAD 2011

6 November, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  669 Количество просмотров
     
   


12 ноября 2011 в 13.00 Фабрика Новостей проведет мастер-класс для участников форума YOU LEAD 2011 на тему «Секреты успешного продвижения бизнеса в СМИ: PR vs реклама». Организаторы Форума - международная молодёжная организация AIESEC - хотят не только сделать образовательное мероприятие для студентов, но и донести мысль о том, что будучи ответственным лидером во всех сферах своей жизни, можно добиться больших результатов.

Lumiere выбрал ART Studio

15 October, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  425 Количество просмотров
     


ART Studio Design & Construction выиграла закрытый тендер на дизайн-проектирование входной зоны дома Люмьер (Lumiére) на Петроградской стороне. Несмотря на то, что сам дом сдается в следующем году, он уже стал знаменит в городе своими необычными решениями. Довольно строгие фасады снаружи и двор, оформленный в современном стиле с обилием цветного стекла на фасадах. Очевидно, что и входная зона также должна будет удивить посетителей.

В отеле Sokos Olympia Garden прошла презентация партнерского проекта «В ногу со временем»

8 October, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  657 Количество просмотров
     


Дарить подарки, заниматься благотворительностью, проводить корпоративные мероприятия и даже потреблять пищу можно необычным способом или в нестандартной обстановке. Для этого не надо спускаться с аквалангом на дно моря, нанимать заморских звезд или жертвовать астрономические суммы. Достаточно уделить несколько часов своего времени тем, кто нуждается во внимании, встретить праздник вместе с незнакомцами или просто выключить свет.

В Петербурге в бутик-отеле Golden Garden состоялся бизнес-завтрак на тему Event PR

8 October, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  927 Количество просмотров
     
   


Сегодня становится очевидным ослабление влияния прямой рекламы на потребителя. А интересных новостных поводов у компаний не так уж много. На прошлой неделе в Петербурге в бутик-отеле Golden Garden состоялся бизнес-завтрак на тему Event PR. Мероприятие провели компания Prime Time Events & Catering и PR-агентство «Фабрика Новостей». Эксперты поделились своими идеями о том, как и зачем приглашать СМИ на корпоративные мероприятия.

PRIME TIME Events & Catering представит партнерский проект совместно с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и Международной Академией кадрового резерва

29 September, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  908 Количество просмотров
     
   


Кризис внес свои коррективы и в бюджеты компаний на проведение праздников для персонала и в маркетинговые предложения event-компаний. 5 октября в отеле Sokos Olympia Garden PRIME TIME Events & Catering представит партнерский проект совместно с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и Международной Академией кадрового резерва. Проект называется «В ногу со временем» и в его основе лежат новые форматы корпоративных мероприятий, позволяющие компаниям более эффективно использовать свои временные и финансовые ресурсы, а также повысить лояльность сотрудников.

В «ПалкинЪ» подадут новогодние подарки

13 September, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  528 Количество просмотров
     
 


Подобрать эксклюзивные новогодние подарки и спланировать корпоративы можно будет уже в сентябре. 29 сентября в ресторане «ПалкинЪ» пройдет шоу-выставка «Новогодняя индустрия - 2011».

Компания Prime Time и Фабрика Новостей расскажут о продвижении корпоративных мероприятий

13 September, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  566 Количество просмотров
 
   


27 сентября 2011 в бутик-отеле Golden Garden пройдет бизнес-завтрак, посвященный особенностям PR-продвижения корпоративных мероприятий. На какие корпоративные мероприятия и как пригласить прессу, чтобы все остались довольны? Об этом в непринужденной обстановке расскажут PR-консультанты агентства «Фабрика Новостей» и специалисты компании Prime Time.

8 поступков директора, которые могут привести к PR-катастрофе

30 May, 2011 - PR-агентство Фабрика Новостей   |  495 Количество просмотров
 
     


Успешная работа любого pr-менеджера зависит, в том числе, и от умения предупреждать шефа о серьезных последствиях его необдуманных действий. А также от способности отстаивать свою позицию перед руководителем - будь то директор подразделения, генеральный директор или собственник компании. Иногда всего одна фраза, сказанная не там и не тем, может обернуться PR-катастрофой. Задача пиарщика победить: предупредить и переубедить.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.