Пресс-релизы / РИМ Портер Новелли, ООО

RSS

РИМ Портер Новелли, ООО



Всего публикаций: 64
Всего просмотров: 4278

Компания Herbalife усиливает cвои производственные мощности в США

24 December, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  934 Количество просмотров
 
     


Компания Herbalife, осуществляющая деятельность в индустрии сбалансированного питания и здорового образа жизни, расширяет собственные производственные возможности — компания купила новый завод в Винстон-Салем, штат Северная Каролина, США.

Компания Herbalife выступит в качестве Официального партнера по питанию ФК «Шахтер» в 2012-2014 гг

13 December, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  666 Количество просмотров
 
   


Компания Herbalife и ФК «Шахтер» объявляют о начале сотрудничества

Компания Herbalife приняла участие в VI международной выставке «Здоровый образ жизни-2012»

13 December, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  524 Количество просмотров
 
   


Компания Herbalife приняла участие в VI Международной выставке «Здоровый образ жизни» — «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни-2012», которая проходила в Москве с 3 по 7 декабря 2012 года.

Herbalife открывает новый Центр продаж в Нижнем Тагиле

6 December, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  688 Количество просмотров
 
   


Herbalife усиливает свое присутствие в России и странах СНГ. В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продуктам для сбалансированного питания в регионах компания Herbalife продолжает открывать Центры продаж. С 6 декабря новый официальный Центр продаж появится и в Нижнем Тагиле.

Компания Herbalife приняла участие в XIV Всероссийском Конгрессе диетологов и нутрициологов

6 December, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  515 Количество просмотров
   
 


Компания Herbalife в третий раз приняла участие в Конгрессе Диетологов и Нутрициологов «Питание и здоровье». В рамках мероприятия состоялась лекция члена Научно-консультационного Совета Herbalife Доктора Росио Медина (Мексика) о проблеме ожирения и его последствий.

Компания Herbalife организовала для детей поездку на футбольный матч «Спартак» – «Динамо»

28 November, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  354 Количество просмотров
 
 


Компания Herbalife, в рамках благотворительной программы Семейного фонда Herbalife (HFF) – Casa Herbalife – и при поддержке ФК «Спартак-Москва» организовала 25 ноября 2012 г. поездку для воспитанников Удельнинской школы-интерната на футбольный матч «Спартак-Москва» – «Динамо-Москва».

Herbalife открывает новый Центр продаж в Воронеже

22 November, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  1791 Горячие просмотры
 
   


Herbalife усиливает свое присутствие в России и странах СНГ. В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продуктам для сбалансированного питания в регионах компания Herbalife продолжает открывать Центры продаж. С 22 ноября новый официальный Центр продаж появится и в Воронеже.

Компания Herbalife объявила о рекордных показателях третьего квартала 2012 года и прогнозе на 2013

6 November, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  651 Количество просмотров
 
     


В третьем квартале объем продаж в очках вырос на 17% и составил 1,2 млрд. на фоне общего двузначного роста во всех шести регионах деятельности компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Herbalife открывает новый Центр продаж в Кирове

19 October, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  342 Количество просмотров
 
 


Herbalife усиливает свое присутствие в России и странах СНГ. В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продуктам для сбалансированного питания в регионах компания Herbalife продолжает открывать Центры продаж. С 18 октября новый официальный Центр продаж появится и в Кирове.

Компания Herbalife поддержала инициативы благотворительного фонда United Way

4 October, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  347 Количество просмотров
 


Компания Herbalife продолжает развивать направление корпоративной социальной ответственности (КСО), поддерживая не только собственные социальные инициативы, но и мероприятия благотворительных и волонтерских фондов и организаций. В августе-сентябре компания оказала поддержку нескольким проектам фонда UnitedWay («Дорога вместе»), в частности, ежегодному благотворительному турниру по гольфу и благотворительному Забегу 5275.

Herbalife запускает новую систему обработки заказов — Автоматический Центр Продаж

28 September, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  402 Количество просмотров
 
 


Компания Herbalife постоянно анализирует и совершенствует систему размещения заказов и получения продукции. 27 cентября Herbalife запустила в России первый Автоматический Центр Продаж — новый инструмент для размещения и оперативной обработки заказов, который позволит сэкономить время и значительно упростит процесс приобретения продуктов Независимыми Дистрибьюторами Herbalife.

Herbalife расширяет состав экспертов Научно-Консультационного совета компании

24 September, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  400 Количество просмотров
 
 


Компания Herbalife продолжает усиливать свои позиции в качестве эксперта по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни. В сентябре 2012 года к Научно-Консультационному совету Herbalife присоединились специалист по неонаталогии Джейми Орега Гавирия (Jaime Orrego Gaviria) из Колумбии и профессор экспериментальной патологии, специалист по метаболической медицине Карель Ле Ру (Carel le Roux), Ирландия.

Herbalife открывает новый Центр продаж в Чите

21 September, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  558 Количество просмотров
 
   


Herbalife усиливает свое присутствие в России и странах СНГ. В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продуктам для сбалансированного питания в регионах компания Herbalife продолжает открывать Центры продаж. С 20 сентября новый официальный Центр продаж появится и в Чите.

Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала эксклюзивным спонсором 12-го Петербургского Международного Энергетического форума

19 September, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  509 Количество просмотров
 
   


Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала эксклюзивным спонсором 12-го Международного Энергетического форума, который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября 2012 года.

Презентация женского хоккейного клуба «Арктик – Университет»

6 September, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  935 Количество просмотров
 


Презентация нового женского хоккейного клуба «Арктик – Университет», которая прошла 3 сентября в Ухте, собрала в Ухтинском государственном техническом университете звезд мирового хоккея, представителей Федерации хоккея России и делегатов Правительства Республики Коми и городской Администрации.

Herbalife открывает новый Центр продаж в Ангарске

10 August, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  874 Количество просмотров
 


Herbalife усиливает свое присутствие в России и странах СНГ. В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продуктам для сбалансированного питания в регионах компания Herbalife продолжает открывать Центры продаж. С 9 августа новый официальный Центр продаж появится и в Ангарске.

Компания Herbalife объявила о рекордных показателях второго квартала и повышении прогноза на 2012

7 August, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  355 Количество просмотров
 


Компания Herbalife Ltd. (NYSE:HLF) сообщила, что объем чистой выручки за второй квартал составил $1 млрд., увеличение на 17% обусловлено увеличением объема продаж в очках на 23% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Чистая прибыль компании составила $133,4 млн. или $1,10 разводненной прибыли на акцию, продемонстрировав увеличение на 20% и 25% по сравнению с показателями второго квартала 2011 года, которые составили $111,2 млн. и $0,88, соответственно.

Более 4 000 Независимых Дистрибьюторов Herbalife примут участие в программах корпоративной социальной ответственности компании в 2012 году

18 July, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  579 Количество просмотров
 
 


Компания Herbalifeпродолжает развивать направление корпоративной социальной ответственности. Независимые Дистрибьюторы Herbalifeпринимают активное участие в спортивных мероприятиях федерального и регионального значения, экологических акциях, а также поддерживают детские социальные учреждения. По итогам первого полугодия 2012 года около 1 800 Дистрибьюторов уже приняли участие в социальных программах компании.

Компания Herbalife стала официальным партнером по питанию канадской команды велогонщиков SpiderTech

11 July, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  566 Количество просмотров
 
 


Компания Herbalife, сотрудничающая с ведущими спортсменами по всему миру, подписала спонсорское соглашение с канадскими велогонщиками SpiderTech, став официальным партнером команды по питанию.

Herbalife в рамках проекта «Live Green» провел ежегодную экологическую акцию

4 July, 2012 - Р.И.М. Портер Новелли   |  661 Количество просмотров
 
   


Ставшие уже традиционными весенне-летние уборки, ежегодно проводимые Herbalife, прошли с успехом и в этом году: по всей России самые активные Дистрибьюторы компании собирали мусор, сажали деревья, приводили в порядок леса, водоемы и пляжи.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.