Пресс-релизы / Garland Communications

RSS

Garland Communications


«Garland Communications» – агентство PR & Digital коммуникаций. Создано в 2011 году командой профессиональных маркетологов, журналистов, специалистов по PR, юристов и финансистов. Агентство оказывает профессиональные услуги в области продвижения (PR, реклама, маркетинг) компаний с помощью классических (печатные издания, TV, радио) и современных (сайты, интернет-порталы, социальные сети, блоги) каналов коммуникации.


Всего публикаций: 238
Всего просмотров: 6910

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» переехала в новый офис

17 May, 2016 - Garland Communications   |  360 Количество просмотров
 
         


С мая 2016 года «КОРИС Украина» встречает посетителей по новому адресу: ул. Львовская, 26А. Переезд удалось осуществить, практически не прерывая прием обращений от клиентов компании: туристов, находящихся за рубежом, и автовладельцев.

Техассистанс подводит итоги 2015 года

23 February, 2016 - Garland Communications   |  105 Количество просмотров
 
         


Подразделением технического ассистанса «КОРИС Украина» в 2015 году было обработано около 9,5 тыс. звонков от клиентов. В позапрошлом, 2014 году количество обращений составило 13,5 тыс. Таким образом, снижение объемов по сравнению с предыдущим годом составило около 30%.

Эксперты «КОРИС Украина» рассказали о травматизме туристов зимой

28 December, 2015 - Garland   |  119 Количество просмотров
 
         


Новогодний бум традиционно стартует в туристической отрасли с середины декабря. Обычно украинцы выбирают горнолыжные курорты, как местные — в Карпатах и Закарпатье, — так и зарубежные — в Австрии, Польше, Германии, Франции. Для страхового рынка период «зимних каникул» считается одним из наиболее напряженных. Эксперты «КОРИС Украина» отмечают, что количество обращений за медицинской помощью в это время увеличивается примерно вдвое. Основные причины — высокая травматичность зимних видов спорта, а также рост случаев сезонных заболеваний.

СК«Арсенал Страхование» совместно с «Богдан-Авто Холдинг» объявил «Щедрую зиму»

23 December, 2015 - Garland   |  78 Количество просмотров
 
   


С 1 декабря в дилерских центрах национального автодилера «Богдан-Авто Холдинг» стартовала «Щедрая зима». СК «Арсенал Страхование» выступает генеральным партнером и дарит участникам акции Global Auto Card.

СК «Арсенал Страхование» возместила аграрной компании 1,4 млн. грн.

14 December, 2015 - Garland   |  201 Количество просмотров
 
         


В декабре 2015 г. страховая компания «Арсенал Страхование» выплатила украинской аграрной компании 1,4 млн. грн по риску «Пожар». Инцидент произошел в октябре текущего года в Николаевской области во время полевых работ.

СК «АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ» возместила по страховому случаю 1,8 млн грн.

11 December, 2015 - Garland   |  31 Количество просмотров
 
         


В декабре СК «Арсенал Страхование» выплатила одному из клиентов 1,8 млн. грн. по риску «Угон». Застрахованный в компании автомобиль Toyota Land Cruiser 2014 года выпуска был похищен неизвестными со стоянки рядом со столичным кафе в ноябре текущего года. По факту похищения открыто уголовное дело, похитители пока не найдены.

СК «Арсенал Страхование» отметила 10-летний юбилей

11 December, 2015 - Garland   |  339 Количество просмотров
 
         


9 декабря 2005 года была зарегистрирована страховая компания «Арсенал Страхование». За 10 лет компания завоевала место в первой пятерке рейтинга крупнейших страховщиков Украины и вышла на первое место по валовым сборам среди компаний с украинским капиталом.

Страховая компания «Арсенал Страхование» открыла два новых подразделения

1 December, 2015 - Garland   |  186 Количество просмотров
 
       


Страховая компания «Арсенал Страхование» в рамках своей стратегии регионального развития открыла два новых представительства — в Киеве по адресу ул. Гаркуши, 7 и в Ивано-Франковске по адресу ул. Соломенская, 33.

Специалисты «КОРИС Украина»: Прирост объемов внутреннего туризма в Украине составит 15-20%

30 November, 2015 - Garland   |  103 Количество просмотров
 
       


За рубеж туристы обычно едут со страховым полисом в кармане, а о способах финансовой защиты путешественников в Украине знают далеко не все. Хотя рисков для здоровья в нашей стране не меньше, чем за границей.

Эксперты «КОРИС Украина»: Поток украинских туристов во французские Альпы не прекратится

25 November, 2015 - Garland   |  326 Количество просмотров
 
           


Специалисты «КОРИС Украина» перечислили основные риски, которые встречаются во Франции.


СК «Арсенал Страхование» создала собственный ассистанс

20 November, 2015 - Garland   |  430 Количество просмотров
 
         


Страховая компания «Арсенал Страхование» в начале ноября зарегистрировала собственную ассистанскую компанию — «Арсенал Ассистанс», которая будет заниматься круглосуточной поддержкой клиентов по договорам медицинского страхования.

Эксперты «КОРИС Украина» рассказали об основных причинах обращения за медпомощью в Египте

13 November, 2015 - Garland   |  122 Количество просмотров
 
           


Несмотря на то, что спрос на отдых в отелях Египта упал за последнее время на 30-40%, украинские туристы не полностью отказались от данного направления. По словам экспертов «КОРИС Украина» в компанию продолжают поступать обращения от путешественников. В основном в колл-центр звонят отдыхающие в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе.

СК «Арсенал Страхование» показала рост премий на 46%

12 November, 2015 - Garland   |  512 Количество просмотров
 
           


Страховая компания «Арсенал Страхование» подвела итоги работы за январь-сентябрь 2015 года. За это время компания собрала страховых платежей на сумму 607,5 млн. грн., что на 46% больше чем было получено по итогам 9 месяцев 2014 года (416,3 млн. грн.).

СК «Арсенал Страхование» создала департамент по урегулированию убытков региональной сети

31 October, 2015 - Garland   |  355 Количество просмотров
 
           


Страховая компания «Арсенал Страхование» приняла решение создать в центральном офисе еще один департамент урегулирования убытков, который будет работать исключительно со страховыми случаями региональной сети компании.

СК «Арсенал Страхование»: В 3 квартале 2015 года количество обращений в контакт-центр увеличилось на 48,5%

21 October, 2015 - Garland   |  296 Количество просмотров
 
       


В сентябре 2015 года операторы контакт-центра СК «Арсенал Страхование» обработали рекордное с начала своей деятельности количество звонков — 4224.

СК «Арсенал Страхование» заключила договоры облигаторного перестрахования с рядом компаний

13 October, 2015 - Garland   |  169 Количество просмотров
 
 


Руководители СК «Арсенал Страхование» посетили Одесский финансовый форум, который состоялся в конце сентября 2015. Там они провели ряд встреч с представителями ведущих мировых перестраховщиков. В результате переговоров, топ-менеджеры компании договорились с крупными европейскими перестраховщиками продолжить совместную работу в сфере перестрахования в 2016 году.

Три года за штурвалом: 10 ключевых достижений управляющих собственников СК «Арсенал Страхование»

9 September, 2015 - Garland   |  548 Количество просмотров
 
           


СК «Арсенал-Днепр» подбила итоги 3 лет работы новых акционеров компании, каждый из которых возглавил определенную вертикаль бизнеса.  Под управлением новых акционеров компании удалось достичь уникальных результатов и стать самым крупным страховщиком с украинским капиталом на отечественном рынке.

СК «Арсенал Страхование» подвела итоги работы за 6 месяцев 2015 года

9 September, 2015 - Garland   |  162 Количество просмотров
 
         


Компания «Арсенал Страхование продемонстрировала положительную динамику основных финансовых показателей, нарастив премии на 22% и выплатив на 58% больше страховых возмещений.

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» сменила акционера

18 August, 2015 - Garland   |  167 Количество просмотров
 
       


31 июля 2015 года собственником ЧАО «КОРИС Украина» стал Генеральный директор компании — Константин Шусторович. Он приобрел у группы April International (Франция) 99,8199% акций ЧАО «КОРИС Украина». Сумма сделки сторонами не раскрывается.

Константин Шусторович назначен Генеральным директором «КОРИС Украина»

4 August, 2015 - Garland   |  193 Количество просмотров
 
     


31 июля 2015 года Наблюдательный совет ЧАО «КОРИС Украина» назначил Генеральным директором компании Константина Шусторовича.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.