Пресс-релизы / Garland Communications

RSS

Garland Communications


«Garland Communications» – агентство PR & Digital коммуникаций. Создано в 2011 году командой профессиональных маркетологов, журналистов, специалистов по PR, юристов и финансистов. Агентство оказывает профессиональные услуги в области продвижения (PR, реклама, маркетинг) компаний с помощью классических (печатные издания, TV, радио) и современных (сайты, интернет-порталы, социальные сети, блоги) каналов коммуникации.


Всего публикаций: 238
Всего просмотров: 6910

«Ритейл Страхование» запустила программу глобальных изменений с новым акционером «EMF New Europe Insurance Fund»

10 November, 2014 - Garland   |  202 Количество просмотров
 


В октябре 2014 года СК «Ритейл Страхование» совместно со своим новым акционером – фондом «EMF New Europe Insurance Fund», спонсируемым британской компанией прямых инвестиций «EMF Capital Partners», – запустила проект по развитию компании «Smart Platform».

«Април Ассистанс Украина» запустила новый специальный проект «Случаи»

4 November, 2014 - Garland   |  200 Количество просмотров
 
           


В мае 2014 года «Април Ассистанс Украина» запустила новый специальный проект, который рассказывает о типичных или наиболее серьезных страховых случаях, происшедших с украинскими туристами за рубежом.

Специалисты «Медісвіт» призвали беречь сердце

22 October, 2014 - Garland   |  568 Количество просмотров
 
         


От заболеваний системы кровообращения в Украине погибает вдвое больше людей, чем в европейских странах. К этому приводит как образ жизни украинцев, так и постоянное пребывание в стрессе. В такой ситуации меры профилактики сердечно-сосудистых заболеваний особенно актуальны, предупреждают специалисты медицинских центров «Медісвіт».

«Медісвіт»: Здоровый позвоночник – залог хорошей успеваемости в школе

22 October, 2014 - Garland   |  746 Количество просмотров
 
       


Осанка у человека формируется в раннем детстве. И от того, насколько она будет правильной, во многом зависит здоровье ребенка, отмечают специалисты клиники «Медісвіт».

Специалисты «Април Ассистанс Украина» подвели итоги летнего сезона

3 October, 2014 - Garland   |  94 Количество просмотров
 
           


2014 год начался с существенного обвала объемов выездного туризма. Игроки туристического рынка оценили размер падения в первом квартале в 60-80%. К середине года ситуация несколько выровнялась, но летний сезон в текущем году также оказался необычным. Специалисты «Април Ассистанс Украина» рассказывают об особенностях летнего зарубежного туризма и анализируют основные факторы перемен.

«Април Ассистанс Украина» отметила 20 лет работы на рынке ассистанских услуг

3 October, 2014 - Garland   |  170 Количество просмотров
 
             


В начале сентября «Април Ассистанс Украина» отметила 20-летний юбилей. Со дня создания в 1994 году и до сих пор компания удерживает лидерские позиции на рынке международного медицинского ассистанса в Украине. В этом ей сегодня помогают молодая украинская команда и международный холдинг «April International». Однако юбилейный год оказался для компании и всего рынка весьма непростым.

Эксперты «Медісвіт» выяснили причину «Кишечного гриппа»

30 September, 2014 - Garland   |  558 Количество просмотров
 
       


В начале осени, когда в магазинах и на рынке изобилие овощей и фруктов, часто встречается ротавирусная инфекция («кишечный грипп»). Причиной заболевания является ротавирус. Заразиться этим вирусом можно от заболевшего человека, или от здорового, который является носителем инфекции. Именно поэтому нужно тщательно мыть не только зелень, свежие овощи и фрукты, но и руки, предупреждают специалисты медицинских центров «Медісвіт».

Поможет ли закаливание снизить риск «летнего» фарингита. Советы от «Медісвіт»

30 August, 2014 - Garland   |  655 Количество просмотров
 
           


Хоть и считается, что в теплую пору года люди болеют меньше, врачи не сидят без работы. На прием к терапевтам приходит много пациентов с острыми респираторными заболеваниями.

«Април Ассистанс Украина»: All inclusive в ответе за 90% гастро-обращений украинских туристов за мед. помощью

25 July, 2014 - Garland   |  591 Количество просмотров
 
         


Летом отмечается традиционный пик посещений украинцами стран массового туризма. Не секрет, что в основном наши соотечественники предпочитают курорты с системой питания по схеме «all inclusive» или «все включено».

Компания «Април Ассистанс Украина»: Страховая сумма в 30 000 € или 50 000 € ? Случаи, о которых надо знать

21 May, 2014 - Garland   |  611 Количество просмотров
 
             


«Април Ассистанс Украина» начинает новый специальный проект, который будет рассказывать о типичных или наиболее серьезных страховых случаях, происшедших с украинскими туристами за рубежом. Цель нового спецпроекта - обратить внимание туристов на возможные риски для жизни и здоровья, к которым они должны быть готовы, отправляясь в другую страну.

«Април Ассистанс Украина»: украинские туристы меньше путешествовали и на 20% реже обращались за медицинской помощью

5 May, 2014 - Garland   |  314 Количество просмотров
 
             


На 18,67% уменьшилось количество обращений за помощью от украинских туристов в зимний сезон, сообщают в «Април Ассистанс Украина». Главная причина одна - политическая и экономическая ситуация в стране. Увеличения туристических потоков и обычных летних уровней загрузки ассистанские компании в текущем году не ожидают.

Компания «Април Ассистанс Украина» представила итоги работы подразделения туристического ассистанса за 2013 год

1 April, 2014 - Garland   |  285 Количество просмотров
 
             


За прошедший год компания «Април Ассистанс Украина» обработала около 30 тысяч обращений от клиентов. Из них 11,5 тысяч составили обращения от туристов, находящихся за рубежом, и почти 18 тысяч - от автомобилистов, которым понадобились услуги технического ассистанса.

Юбилей компании «Медісвіт»: Пять лет развития медицинского сервиса в Киеве

28 February, 2014 - Garland   |  1308 Горячие просмотры
 
             


За пять лет в медицинских центрах «Медісвіт» было обслужено почти 100 000 пациентов. Большинство клиентов отметили профессионализм врачей и уровень сервиса, ведь именно на эти характеристики был сделан акцент с самого первого дня работы компании.

«Април Ассистанс Украина»: итоги работы подразделения технического ассистанса за 2013 год

18 February, 2014 - Garland   |  332 Количество просмотров
 
           


За прошедший год компания «Април Ассистанс Украина» обработала около 30 тысяч обращений от клиентов. Из них 11,5 тысяч составили обращения от туристов, находящихся за рубежом, и 18 тысяч - от автомобилистов, которым понадобились услуги технического ассистанса.

Компания «Април Ассистанс Украина» представила Топ-5 животных, поучаствовавших в страховых случаях за рубежом

24 January, 2014 - Garland   |  506 Количество просмотров
 
           


В 2013 году жители Украины, находящиеся за рубежом, обратились за медицинской помощью по туристическому страховому полису в компанию «Април Ассистанс Украина» 11,5 тысяч раз. Большинство обращений касались ОРВИ, отитов и гастроэнтеритов. Но встречались и необычные случаи, в которых были задействованы «братья наши меньшие».

СК «АКСОР» расширяет присутствие в восточном регионе

13 January, 2014 - Garland   |  888 Количество просмотров
 
           


В первый день нового года состоялось открытие представительства страховой компании «АКСОР» в г. Харьков. Открытие нового офиса стало очередным шагом в рамках стратегии развития региональной сети компании. Директором харьковского офиса СК «АКСОР» назначен Александр Юрьевич Маевский

СК «Аxor»: Прогноз и задачи на 2014 год

26 December, 2013 - Garland   |  461 Количество просмотров
 
           


В СК «АКСОР» не ожидают кардинальных изменений в первой половине 2014 года. На рынке в основном сохранятся те же тенденции, что и в 2013 году. Несмотря на сложности в построении прогнозов, в связи с достаточно нестабильной ситуацией в стране, специалисты сходятся в одном - год будет непростым.

СК «Axor»: На зимние праздники до 20-25% вырастает спрос на «спортивные» программы страхования

23 December, 2013 - Garland   |  246 Количество просмотров
 
             


В декабре спрос на специальные страховые полисы для лыжников может возрасти примерно на четверть. Планируя поездку на горнолыжный курорт, стоит со всей серьезностью подойти к организации экстремального отдыха.

СК «АКСОР» — Выплаты за 9 мес. 2013 года составили около 2 млн. грн

9 December, 2013 - Garland   |  577 Количество просмотров
 
           


Страховые выплаты, произведенные СК «АКСОР» за 9 месяцев 2013 года составили 1,9 млн. грн. Это почти в шесть раз больше, нежели сумма выплат за аналогичный период прошлого года (324,6 тыс. грн.).

«Април Ассистанс Украина» в 2012 году урегулировал 293 страховых случая в России

26 November, 2013 - Garland   |  563 Количество просмотров
 
       


«Април Ассистанс Украина» проводит серию публикаций, в которых специалисты компании дают рекомендации украинским туристам на предмет того, как необходимо действовать в конкретной стране при возникновении страхового случая, чтобы получить максимально оперативную и квалифицированную помощь.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.