Пресс-релизы / IT Panda

RSS

IT Panda



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1377

Суперматовый лак и другие новинки от фабрики Rational

28 May, 2015 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  188 Количество просмотров
 


Компания Homefort эксклюзивно предлагает жителям Екатеринбурга новинки фабрики Rational — модель TOPAZ и модель CADRE. Первую отличает суперматовый лак, который практически не отражает свет и создает бархатистую, приятную на ощупь поверхность фасада. Вторая модель поражает тонкостью рамы — всего 13 мм — и безупречным цветом матового лака — арктический белый.

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года

2 March, 2015 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  525 Количество просмотров
 


Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года. Машиностроительный концерн из Германии Wacker Neuson создает оборудование и компактную технику премиум класса для различных отраслей: садовое и ландшафтное строительство, подземное, дорожное и надземное строительство, коммунальные хозяйства и ведомства, промышленность и вторичная обработка и пр.

«Лавка-ЕКБ» расширяет ассортимент в поддержку российского производителя

24 February, 2015 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  216 Количество просмотров
 


Компания «Лавка-ЕКБ» открывает новое направление — продажа и установка межкомнатных дверей. Все представленные модели изготовлены российскими производителями, что помимо прочего обеспечивает низкий уровень цен.

В России начала работать уникальная web-площадка для заказа света и предметов интерьера

26 December, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  844 Количество просмотров
     


Заказывать любые напольные покрытия, осветительное оборудование и предметы для оформления интерьера из Европы, США и России теперь можно на одном веб-ресурсе. При этом весь процесс доставки от производителя до покупателя контролируется персональным для каждого клиента менеджером. Об этом заявил один из лидеров в этом сегменте рынка — «INTERNO».

Интернет-магазин «Тренажеры всем» продал тысячный тренажер

18 November, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  481 Количество просмотров
   


На прошлой неделе интернет-магазин «Тренажеры всем» отгрузил тысячный спортивный тренажер. Пользователи заказывали оборудование на сайте компании и получали товар в течение всего трех-пяти дней. Спорт становится доступнее и дешевле.

Фитнес-клуб «GYMhall» рассказал уральцам, как стать мировым чемпионом

11 November, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  210 Количество просмотров
   


20 и 21 октября в фитнес-клубе GYMhall прошли уникальные семинары и мастер-классы от спортсменов мирового уровня. Профессионалы продемонстрировали свое мастерство в тренажерном зале, рассказав о личных техниках и оптимальном режиме тренировок, а также поделились секретами правильного питания. После мастер-классов все желающие могли задать свой вопрос спортсменам.

«Русская изба-тур»: кризиса во всей туристической отрасли нет

31 October, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  584 Количество просмотров
 


Закрытие российских туроператоров не повлияет на деятельность ООО «Русская изба-тур», по заявлению самой компании. Уральский оператор прокомментировал сложившуюся ситуацию в туристической отрасли и объяснил, почему их судьба ему не грозит.

За 2014 год производство предизолированных труб от компании «Теплоспецинком» выросло на 8 %

30 October, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  300 Количество просмотров
 


Эти трубы позволяют сокращать потребление топлива. За счет низких тепловых потерь и увеличенного срока эксплуатации (до 30 лет) удается сэкономить на оплате отопления жилых домов, государственных учреждений и производственных помещений.

Студия натяжных потолков Life Style разыгрывает телевизор

29 October, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  152 Количество просмотров
 


Компания Life Style по случаю своего 7-летия, которое будет отмечаться в ноябре, готовит праздничное мероприятие. Клиенты, заказавшие натяжные потолки до новогодних каникул, получат лотерейные билеты с корешками для розыгрыша. Главный приз — ЖК-телевизор!

Теперь в интернет-магазине «УралТорг» — легковые шины из Китая

20 October, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  436 Количество просмотров
 


Челябинская компания «УралТорг» начала продажу легковых зимних шин. Заказать изделия можно на сайте uraltorg74.ru.

Адвокат Артур Саитов предупредил россиян о повышении размера госпошлин

15 October, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  583 Количество просмотров
 


В 2015 году повысится размер госпошлин. В связи с этим адвокат Артур Саитов просит граждан и юридических лиц быть внимательными и помнить, что в случае уплаты недостаточной суммы пошлины за рассмотрение дела суд выносит определение об оставлении искового заявления без движения до момента уплаты оставшейся части сбора.

Косметика Rivage появилась в магазинах и салонах красоты

15 October, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  629 Количество просмотров
   


Компания Rivage Lux начала осуществлять оптовые поставки иорданской косметики Мёртвого моря Rivage розничным продавцам Уральского и Сибирского федеральных округов. Теперь покупатели могут приобрести продукцию бренда в ближайших к ним магазинах.

Компания Plus увеличила объём выпускаемой продукции в 2 раза

8 September, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  255 Количество просмотров
 
     


Компания Plus, специализирующаяся на изготовлении строительных материалов в Перми, сообщает о росте производственных мощностей. Открытие дополнительного цеха компании Plus позволило увеличить объём выпускаемой продукции в 2 раза. Теперь время ожидания заказа для крупных клиентов снизилось до минимума, а те, кто приобретает изделия небольшими партиями, всегда смогут получить нужное количество продукции на складе в день обращения.

Компания «Stekoldi» ускорила сроки установки мобильных перегородок в 20 раз

26 August, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  410 Количество просмотров
   
 


Екатеринбургская компания Stekoldi сумела сократить время выполнения заказа практически в 20 раз — с 5-7 рабочих дней до 3 часов, что открыло новые горизонты в области обслуживания клиентов. Заказчик остался доволен оперативностью работы специалистов компании, в перспективе — дальнейшее сотрудничество.

ООО «УОМЗ» начал производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей

26 August, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  950 Количество просмотров
 


Уральским опытно-механическим заводом (Екатеринбург) и Кировоградским заводом твёрдых сплавов (Кировоград) налажены испытания и производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей. Таким образом выполняются указы президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева об импортозамещении.

Уральская добывающая компания открывает вакансии на строительстве щебёночного завода

26 August, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  1469 Горячие просмотры
   


ООО «Уральская цветная добывающая компания» объявляет набор рабочих в связи с началом строительства второй линии завода по производству щебня. К работам, которые начнутся в ноябре, приглашаются сварщик, дробильщик, помощник дробильщика, водитель автомобиля «КРАЗ», машинист погрузочной машины, машинист экскаватора, газосварщик.

Для екатеринбуржцев стало доступно изготовление изделий по технологии селективного лазерного спекания

26 August, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  504 Количество просмотров
 


Екатеринбургской компанией «Эргонова» освоена новая технология 3D-печати — селективное лазерное спекание. Теперь выполнение заказов происходит в значительно более короткие сроки, а готовые изделия обладают повышенной прочностью.

Теперь в компании «ВЕК» можно купить дымоходы всех диаметров

18 August, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  694 Количество просмотров
 
   


Компания «ВЕК» (Екатеринбург) начала продажу дымоходов расширенной линейки размеров. Если раньше можно было приобрести стальные изделия диаметрами только 100, 115, 120 и 150 мм, что распространено сегодня и среди конкурентов, то сейчас в компании «ВЕК» можно купить дымоходы из нержавеющей стали всех размеров от 80 до 200 мм и под заказ до 450 мм.

Китайская медицина стала ближе для уральцев

28 July, 2014 - ITPanda Улучшенный аккаунт   |  808 Количество просмотров
     


Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. Начал работу интернет-магазин, в котором можно приобрести китайские препараты для здоровья. На сайте pekin66.ru представлен широкий выбор лечебных средств на травах и минералах.

Техническая поддержка компании IT Panda появилась в социальных сетях

30 July, 2013 - IT Panda Улучшенный аккаунт   |  913 Количество просмотров
     
     


Для обеспечения максимально комфортного общения с клиентами все больше компаний начинает активно работать с социальными сетями, ведь социальные сети — это не только площадка для общения людей, но и удобный канал связи, где можно оказывать поддержку клиентам на удобной для них территории. Web-студия IT Panda уже несколько лет ведет работу в социальных сетях, а недавно начала оказывать новую услугу — теперь воспользоваться технической поддержкой компании можно через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.