Пресс-релизы / Сеть магазинов «Фуршет»

RSS

Сеть магазинов «Фуршет»



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1152

О просроченных продуктах: все или ничего

18 September, 2012 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  476 Количество просмотров
 
         


Информацией о магазинах, в которых найдены просроченные товары, забит весь интернет, в газетах этому посвящают целые рубрики, а на телевидении – ток шоу. Но так ли страшен черт, как его рисуют? Попробуем разобраться в вопросе, кто прав,  а кто виноват в том, что на полках магазина  иногда находится товар с истекшим сроком годности.

Сеть оптово-розничных супермаркетов «Фуршет» получила эксклюзивные права на представление ТМ «Catalina» на территории Украины

16 January, 2012 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  745 Количество просмотров
     
                 


При выборе оливкового масла очень важно быть уверенным в неизменном качестве продукции. Весь процесс изготовления, начиная с обработки земли для оливковых рощ, и заканчивая отгрузкой готовой продукции – должен быть налажен до филигранной точности. Но не только слаженность и координация процесса изготовления определяет качество оливкового масла, помимо труда и времени в него нужно вкладывать душу.

«Фуршет» объявляет сезон семейного уюта

29 September, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  628 Количество просмотров
     
             


Вечера становятся все холоднее и темнее, поэтому все чаще приходится оставаться дома. Но это не означает, что все самое интересное заканчивается с приходом холодов, ведь необходимость оставаться холодными вечерами дома открывает другие способы приятно провести время.

В курортной Ялте стало на один супермаркет «Фуршет» больше

17 August, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  649 Количество просмотров
     
           


10-го августа состоялось открытие нового магазина «Фуршет» в городе Ялта. Супермаркет расположен в центре города, на улице Васильева 23, в помещении Дома Мебели, который находится всего в 50-ти метрах от овощного рынка.

Качество продуктов – наивысший приоритет в летний период для ЧАО «Фуршет»

18 July, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  808 Количество просмотров
     
       


Для ЧАО «Фуршет» одним из важнейших приоритетов всегда было и остается высокое качество предлагаемой продукции. «Фуршет» заботится о своем потребителе, поэтому весь контроль качества продукции осуществляется отдельным департаментом. Проверке подвергаются абсолютно все этапы, которые проходит продукт: от принятия товара кладовщиками до размещения его на полках супермаркета, с последующим контролем качества хранения в торговом зале.

«Фуршет» поможет организовать экономный отдых на природе

10 June, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  904 Количество просмотров
     
         


Сеть магазинов «Фуршет» хорошо известна своими многочисленными ценовыми акциями и экономпредложениями, благодаря которым можно значительно сэкономить на покупке продуктов питания и необходимых товаров. Сегодня сеть супермаркетов «Фуршет» приготовила приятный сюрприз для ценителей отдыха на природе. С 9 по 22 июня 2011 года в сети «Фуршет» можно купить продукты и товары для отдыха на природе со скидкой до 20%.

Сеть «Фуршет» приглашает на IХ Международный турнир по волейболу среди ветеранов

20 May, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  995 Количество просмотров
     
   


Розничная сеть «Фуршет» активно пропагандирует физическую культуру и спорт. На протяжении девяти лет, с 2003 года, сеть супермаркетов «Фуршет» проводит ежегодный Международный турнир по волейболу среди ветеранов на «Кубок Фуршет». Это масштабное спортивное мероприятие приурочено ко Дню Киева, который отмечают в конце мая. В этом году IХ Международный турнир по волейболу среди ветеранов пройдет 27-28 мая в Центральном военном санатории в Пуще-Водице. За «Кубок Фуршет» будут сражаться профессиональные команды ветеранов волейбола из Украины, Молдовы, Латвии и других стран СНГ и ближнего зарубежья.

«Фуршет» на Боброва, 1 стал самым экономным супермаркетом в Днепропетровске

13 May, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  1467 Горячие просмотры
     
         


Более десяти лет сеть магазинов «Фуршет» не перестает радовать своих покупателей интересными предложениями. Несмотря на то, что череда майских праздников подошла к концу, в сети «Фуршет» праздник продолжается. С 12 мая по 12 июня 2011 года в супермаркете «Фуршет», расположенном в Днепропетровске на ул. Боброва, 1, действует ряд акций, которые помогут значительно сэкономить на покупках.

В сети «Фуршет» проходит акция «Найдовший чек»

15 April, 2011 - Сеть магазинов "Фуршет"   |  839 Количество просмотров
     


С 17 по 23 апреля 2011 года в киевских супермаркетах «Фуршет» и минигипермаркете «Народный» проходит акция «Найдовший чек». Каждый, кто сделает покупки в магазине «Фуршет» или «Народный» и примет участие в гонке за самым длинным чеком, сможет получить в подарок «Великодній кошик» или «Великоднє застілля» от сети «Фуршет».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.