Пресс-релизы / FastForward

RSS

FastForward



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1870

Эксперты расскажут, как вырасти ТОПом в ИТ

30 November, 2012 - FastForward   |  638 Количество просмотров
     
           


Учиться на своих ошибках полезно, но опыт – довольно дорогой консультант. Как эффективно развиваться в бизнесе и не только? Что нужно для настоящего прорыва в карьере? Какие решения способствуют успешному развитию собственного бизнеса?

Компания FASTFORWARD проведет встречу посвященную проблемам розничной торговли СНГ

2 November, 2012 - FastForward   |  641 Количество просмотров
     
         


По данным исследований треть покупателей России (31,1%) обращают внимание на цену, примерно столько же отмечают важность бренда, и немного меньше (30,2%) следят за качеством. Розничные сети стараются угодить клиентам, но довольно сложно предложить качественный продукт известного бренда по приятной цене. В США с этой проблемой справились по-другому. Как? Узнайте в рамках онлайн встречи представителей ритейла России и Украины с экспертом розничной торговли США.


Новые вызовы в управлении персоналом. It`s all about people

9 October, 2012 - FastForward   |  579 Количество просмотров
     
                   


Вы доверяете ключевые позиции в компании только лучшим сотрудникам, которые прошли тщательный отбор и получили необходимые знания? Вы стараетесь создать для своей команды комфортные условия работы и любите отдыхать вместе с коллективом? Хотите узнать, как это делают лучшие работодатели мира?

Искусство одевать людей. Опыт лучших ритэйл сетей

9 October, 2012 - FastForward   |  604 Количество просмотров
     
                   


Все сделано в Турции или Китае. Качественнее вещи стоят дорого, и покупают их единицы. Чтобы купить подходящую вещь, ее обязательно нужно примерить. С этими и другими стереотипами уже успешно справляются ритэйл сети США. Хотите узнать, как у них это получается? Присоединяйтесь к группе топ-менеджеров ведущих компаний СНГ в деловом визите в США.

Выйди на связь с Кремниевой Долиной

24 September, 2012 - FastForward   |  513 Количество просмотров
     
         


24-30 сентября группа инновационных лидеров России и Украины посетит Соединенные Штаты Америки с деловым визитом. 12 встреч с представителями ведущих ИТ-компаний мира, максимум практических идей для современного бизнеса и многое другое. Задай свой вопрос представителям Google, Facebook и другим обитателям Кремниевой Долины – выйди на связь в twitter c хэштегом #FastForwardSV.

Бизнес в Индии. Компания FASTFORWARD расширяет границы.

2 August, 2012 - FastForward   |  551 Количество просмотров
     
             


Компания FASTFORWARD расширяет границы и приглашает всех желающих присоединиться к обсуждению перспектив развития бизнеса в Индии.

Завершается регистрация участников визита в Кремниевую Долину

2 August, 2012 - FastForward   |  426 Количество просмотров
     
             


10 августа 2012 года будет окончательно сформирован список участников из СНГ, которые посетят ведущие ИТ-компании Кремниевой Долины с деловым визитом. В группу войдут владельцы бизнеса и топ-менеджеры компаний, которые ценят новые технологии и хотят управлять инновациями. Организатор практических менеджмент-туров, компания FASTFORWARD, объявляет заключительный набор участников в группу, которая посетит США с 24 по 30 сентября 2012 года.

24 мая состоится вебинар о будущем мобильных технологий

1 May, 2012 - FastForward   |  497 Количество просмотров
     
       


Весь мир в мобильном телефоне – это давно не фантастика, а дело времени для производителей техники и операторов услуг. Что уже готово к использованию, а для чего не хватает всего нескольких принципиальных решений? Об инновационных технологиях и возможности их реализации на массовом рынке 24 мая 2012 года расскажет эксперт в мобильных технологиях в рамках онлайн встречи с представителями украинских и российских компаний.

Увидеть будущее мобильных и телекоммуникационных технологий можно уже сегодня

1 May, 2012 - FastForward   |  610 Количество просмотров
     
         


Компания FASTFORWARD приглашает заглянуть в будущее, узнать о новейших разработках ведущих компаний Японии. Тематика менеджмент-тура – телекоммуникации, мобильные технологии, ИТ инновации.

FASTFORWARD проведет очередной бесплатный вебинар

1 May, 2012 - FastForward   |  496 Количество просмотров
     
       


Организатор практических менеджмент-туров, компания FASTFORWARD, продолжает проводить бесплатные вебинары, посвященные истории развития и тенденциям Кремниевой Долины.

Что угрожает безопасности банков сегодня?

19 March, 2012 - FastForward   |  481 Количество просмотров
 
     


Объявления о кибер-атаках американских банков заполонили заголовки СМИ. Массовые нарушения в обращении с данными способствовали росту количества хакерских атак. Современные вирусы существенно упрощают методы кибер преступности. По приглашению компании FASTFORWARD Том Миничилло, Senior Vice President Citigroup, расскажет о последних тенденциях и на реальных примерах покажет важность безопасности в банке.

MBA25. Лучшие бизнес-школы мира в Киеве

14 March, 2012 - FastForward   |  585 Количество просмотров
 
           


Duke, IE, Michigan Ross, Cambridge Judge, Bocconi, HEC, ESADE проведут личные встречи с самыми сильными, мотивированными и подготовленными к поступлению кандидатам. Только представители бизнес-школ, и только самые талантливые кандидаты. Только в назначенное время с представителем школы и только на MBA25.

Компания FASTFORWARD приглашает представителей банков обсудить актуальные вопросы финансовой сферы в формате конференции

13 March, 2012 - FastForward   |  718 Количество просмотров
 
         


29 февраля 2008 года мир встретил в рассвете экономики, а уже в следующее 29 февраля 2012 года экономика сталкивается с рядом вопросов, решение которых может полностью изменить привычную финансовую систему.

Новейшие тренды в обучении банковских специалистов

5 March, 2012 - FastForward   |  483 Количество просмотров
 
     


6000 банковских отделений по всему миру, 300 тысяч сотрудников, 58 миллионов клиентов, - это не фантастика, а реальные результаты работы одного из крупнейших банков Соединенных Штатов Америки.

23 - 29 апреля 2012 года состоится первый менеджмент-тур финансовой тематики в крупнейшие компании Соединенных Штатов Америки

5 March, 2012 - FastForward   |  1074 Горячие просмотры
 
               


Компания FASTFORWARD, организатор практических менеджмент-туров в инновационные компании мира, приглашает прогрессивных менеджеров украинских и российских компаний присоединятся к числу участников тура, чтобы узнать о ключевых составляющих успеха финансовых компаний США.

Компания FASTFORWARD проведет вебинар «Кремниевая Долина. Краткая инструкция»

5 March, 2012 - FastForward   |  541 Количество просмотров
 
         


Как стать частью инновационного бизнеса? Что нужно для эффективного сотрудничества с ключевыми компаниями Кремниевой долины? Первые шаги и основные сложности работы в США – что важно знать с самого начала?

Компания FASTFORWARD проведет вебинар «Как привлечь инвестиции для стартапа в Силиконовой долине? Секреты венчурной индустрии»

6 February, 2012 - FastForward   |  572 Количество просмотров
     
             


Какому стартапу не нужны инвестиции? Но для того, чтобы их получить, нужно приложить немало усилий. Компания FASTFORWARD пригласила специалиста из сердца IT технологий – Кремниевой Долины, поделиться своим опытом и рассказать о тонкости венчурной индустрии в рамках вебинара, посвященный ведению бизнеса в Силиконовой Долине.

FASTFORWARD приглашает принять участие в уникальном бесплатном вебинаре

18 January, 2012 - FastForward   |  516 Количество просмотров
     
         


26 янаря 2012 года компания FASTFORWARD приглашает вас принять участие в уникальном бесплатном вебинаре с представителями гигантов ритейл-индустрии США.

Состоится вебинар «Технологические тренды в ИТ. Куда движется Силиконовая долина»

10 January, 2012 - FastForward   |  705 Количество просмотров
     
         


Компания Fast Forward приглашает вас посетить вебинар, посвященный тонкостям ведения бизнеса в сердце IT технологий – Кремниевой Долине.

Компания FastForward организовывает Ритэйл тур в США

13 December, 2011 - FastForward   |  599 Количество просмотров
     
         


Как выиграть битву за покупателя? Что на самом деле означает повернуться «лицом к клиенту»? Как выбрать эффективную стратегию продаж? Об этом и многом другом узнают участники Ритэйл тура от компании FastForward. С 26 марта по 5 апреля 2012 года лучшие ритэйл-компании США поделятся своим опытом, расскажут об инновациях и новых стандартах розничной продажи.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.