Пресс-релизы / Коммуникационное агентство PR.Director

RSS

Коммуникационное агентство PR.Director



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 769

ГК АВИС проведет коммуникационный аудит бренда

28 December, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  632 Количество просмотров
 
 


Группа компаний АВИС совместно с агентством PR.Director работает над коммуникационным аудитом бренда «AVIS» на российском сельскохозяйственном рынке.

Издательская группа «ЕЖЕ» подвела итоги 2011 года

26 December, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  625 Количество просмотров
 
 


В этом году «ЕЖЕ» отметила 20-летие со дня создания бренда. Издательская группа «ЕЖЕ» в течение всего года реализовала несколько ярких проектов, а также осуществила комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на развитие бренда.

В «Лужниках» прошел 11-й ежегодный бал юных спортсменов

26 December, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  591 Количество просмотров
 
   


22 декабря 2011 года в УСЗ «Дружба» (Лужники) состоялся «Новогодний бал юных спортсменов – 2011». Организаторами мероприятия выступили: Правительство города Москвы, Департамент образования города Москвы, Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания.

Издательская группа «ЕЖЕ» запустила трехнедельную акцию на датированные ежедневники и еженедельники 2012 года

8 December, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  864 Количество просмотров
 
     


Компания предоставляет всем участникам акции дополнительную скидку на изделия в размере 20%.

Издательская группа «ЕЖЕ» создает официальную группу в Facebook

30 November, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  601 Количество просмотров
 
     


Издательская группа «ЕЖЕ», рассматривая зарубежный опыт развития маркетинговых коммуникаций, обратила внимание на новые способы доведения информации до потенциальных потребителей. Как и большинство прогрессивных компаний, «ЕЖЕ» давно присматривалась к социальным сетям, как к наиболее перспективному направлению для продвижения своих продуктов. В итоге компания решила отдать предпочтение наиболее динамично развивающейся сети – Facebook.

Издательская группа «ЕЖЕ» сокращает сроки реализации заказов до пяти рабочих дней

29 November, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  475 Количество просмотров
 
     


Издательская группа «ЕЖЕ» сократила сроки изготовления персонализированной продукции. При тираже 500 экз. заказ отпускается через 5 рабочих дней. При меньших тиражах – готовность персонализированных изделий для клиентов составляет 10 дней.

Инновации от Anglia Autoflow будут представлены на международной выставке по птицеводству в Атланте

1 November, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  563 Количество просмотров
 
       


С 24 по 26 января 2012 года в Атланте (Джорджия, США) будет проходить Международная птицеводческая выставка. Компания Anglia Autoflow, специализирующаяся на автоматизации логистических процессов и обработке живой птицы (официальный сайт www.aaflow.com), приглашает посетить свой стенд № 4467 в зале B. На стенде будет предоставлена возможность ознакомиться со всеми основными технологиями и новинками компании. В работе выставки примут участие ведущие английские инженеры, включая Барри Ландимо и представитель по странам СНГ и ряду стран Латинской Америки - Наталья Яковлева (ГК АВИС) и Густаво Фарфан О’Браен (ACI).

На складе издательской группы «ЕЖЕ» 9000 сочетаний.

28 October, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  525 Количество просмотров
 
     


80% продукции из коллекции 2012 года уже находится на складе Издательской группы ЕЖЕ. Традиционно ЕЖЕ делает ставку на разнообразие и вариативность составных частей своих коллекций. Ассортиментный ряд включает в себя 2 серии графики и свыше 30 переплетных материалов в более чем 120 оттенках.

Агропромышленная группа «Молочный продукт» планирует открыть предприятия в Воронежской области

21 October, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  1118 Горячие просмотры
 
         


ООО «Агропромышленная группа «Молочный продукт» планирует начать реализацию инвестиционного проекта в сфере молочной и мясной промышленности на территории Воронежской области.

Генеральным директором «Вёрдазернопродукт» назначена Татьяна Никифорова

10 October, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  665 Количество просмотров
 
   


1 октября 2011 года совет директоров Агропромышленной группы «Молочный продукт» на должность генерального директора ООО «Вёрдазернопродукт» была назначена Никифорова Татьяна Юрьевна.

«Вёрдазернопродукт» примет участие в выставке «Золотая осень»

4 October, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  491 Количество просмотров
 
 


С 6 по 16 октября 2011 года в Москве пройдет 13-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2011». Место проведения крупнейшего мероприятия российского АПК – ВВЦ. Активное участие в работе выставки примет ООО «Вёрдазернопродукт» - одно из предприятий Агропромышленной группы «Молочный продукт».

Агропромышленная группа «Молочный продукт» реализует программу укрупнения хозяйств

27 September, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  545 Количество просмотров
 
     


В целях повышения эффективности управления холдингом, оптимизации численности Агропромышленной группы «Молочный продукт» советом директоров холдинга было принято решение об уменьшении количества юридических лиц по территориальному принципу.

Команда Агропромгруппы «Молочный продукт» приняла участие в спортивном празднике Сбербанка

20 September, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  825 Количество просмотров
 
     


17 сентября на базе оздоровительного лагеря «Лучезарный» в Спасском районе Рязанской области прошли спортивные соревнования, организатором которых выступил Сбербанк, приурочив мероприятие к своему 170-летию.

«Динамо» соберет друзей на благотворительный чемпионат по настольному футболу.

19 September, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  401 Количество просмотров
 


2 октября 2011 года в ЦПКиО им. Горького состоится чемпионат по настольному футболу (кикеру). Организаторами мероприятия являются: футбольный клуб «Динамо» и благотворительный фонд «Жизнь как чудо» (www.kakchudo.ru), занимающийся оказанием помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени. Посетители праздника смогут не только посмотреть показательные выступления по настольному футболу, но также сразиться в семейных матчах, принять участие в спортивных развлечениях и получить на память фото с игроками любимого клуба.

Lanybook выбирают компании банковского сектора и фармацевтический бизнес.

19 September, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  636 Количество просмотров
 
     


За август-сентябрь 2011 года Издательская группа «ЕЖЕ» заключила несколько крупных контрактов на поставку инновационного блокнота Lanybook. Первыми заказчиками нового изделия для записи стали ведущие российские банки и фармацевтические компании. Также интерес к Lanybook проявили представители отрасли FMCG, для которых данный продукт интересен, как дополнительное привлечение внимания к премиальным брендам. В оперативном режиме формируются новые контракты на поставку уникальных записных книжек в текущем году.

Издательская группа «ЕЖЕ» примет участие в Международной выставке IPSA

8 September, 2011 - Коммуникационное агентство PR.Director   |  539 Количество просмотров
 
 


ИГ «ЕЖЕ» с 13 по 15 сентября 2011 г. примет участие в 20-й Международной специализированной выставке индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков, предметов для промоушн «IPSA. Рекламные сувениры. Осень-2011». Новую коллекцию компания представит на двухэтажном стенде, оформленном в венецианском стиле.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.