Пресс-релизы / Nestlé Nespresso SA

RSS

Nestlé Nespresso SA


Nestlé Nespresso SA, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества, класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться как дома, так и в дорогих ресторанах, отелях высокого класса, магазинах, торгующих предметами роскоши и в офисах.
Уникальность компании заключается в трех составляющих системы Nespresso: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологич-ных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Эта уникальная комбинация по-зволяет получить поистине незабываемые впечатления от дегустации кофе Nespresso.
Главный офис компании находится в Подэ, Швейцария. В Nestlé Nespresso SA более 3900 сотрудников, компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах мира. К концу 2008 года в крупнейших городах мира работает 157 бутиков Nespresso. Уже третий год подряд Nespresso признана самой быстрорастущей компанией группы Nestlé и одним из “брендов-миллиардеров” этой группы.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 944

Совет глав правительств СНГ принял Межгосударственную программу инновационного сотрудничества

20 October, 2011 - Nestlé Nespresso SA   |  587 Количество просмотров
 
               


18 октября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялось 58-е заседание Совета глав правительств СНГ, в ходе которого было подписано 25 документов, призванных активизировать взаимодействие стран Содружества в социально-экономической сфере. Среди наиболее значимых - Межгосударственная программа инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года.

Душевая лейка Citrus – яркая палитра ощущений в сочной оболочке от Jacob Delafon!

15 February, 2011 - Nestlé Nespresso SA   |  1200 Горячие просмотры
     
   


Москва, 14 февраля 2011 года - Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни представляет функциональную душевую лейку с ярким и жизнерадостным названием Citrus.

Nestlé Nespresso S.A. выступит в качестве официального партнера финала престижного международного гастрономического конкурса Bocuse D'Or

1 February, 2011 - Nestlé Nespresso SA   |  1433 Горячие просмотры
     
   


В финале конкурса Bocuse d'Or Nespresso открывает двери Atelier de Creation под руководством знаменитого французского шеф-повара. Кристиана Ле Скуэра. Уникальное партнерство - объединение опыта, качества и вкуса.

Смесители TOOBI – образец экспрессивного дизайна в стиле поп-арт от Jacob Delafon

8 December, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  1045 Горячие просмотры
     
   


Москва, 2 декабря 2010 г. - Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни представляет линейку новых смесителей для ванной - TOOBI.

Nespresso представляет коллекцию кофе Variations 2010

22 November, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  1676 Горячие просмотры
     
   


Компания Nestlé Nespresso, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, в преддверии новогодних и рождественских праздников преподносит подарок всем ценителям кофе - новую ограниченную коллекцию сортов кофе Variations 2010.

ДЖОРДЖ КЛУНИ ВЫБИРАЕТ ЗОЛОТУЮ КАПСУЛУ NESPRESSO

8 November, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  1651 Горячие просмотры
     
       


В ноябре 2010 года в России состоится долгожданная телепремьера рекламного ролика Nespresso

Nespresso представляет новый сорт ограниченной серии Kazaar Limited Edition и презентует авторский десерт от Адриана Кетгласа

27 September, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  1116 Горячие просмотры
     
   


Компания Nestlé Nespresso SA, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, в рамках сентябрьской премьеры нового сорта ограниченной серии Kazaar Limited Edition 2010, продолжает свою инициативу в области гастрономии и представляет уникальный десерт, приготовленный с использованием нового беспрецедентно крепкого сорта кофе Kazaar.

Компания Nespresso представляет новый корнер Nespresso в магазине Media Markt в Санкт-Петербурге

2 July, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  3145 Горячие просмотры
     
     


Компания Nestlé Nespresso, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, и международная торговая сеть Media Markt расширяют свое глобальное сотрудничество.

Шведы задают тон: европейский подход к вопросу озеленения российских городов!

11 June, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  1088 Горячие просмотры
     
   


В 2010 году Стокгольм, центр одного из самых благополучных государств, был официально назван Зеленой Столицей Европы. Забота местного населения об окружающей среде, бережное отношение к экологии и стремление довести до совершенства каждый сантиметр природы не знают границ!

Гастрономическая инициатива Nespresso

8 June, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  1430 Горячие просмотры
     
 


Nespresso представляет серию уникальных мастер-классов в рамках престижного гастрономического конкурса Bocuse d'Or

Открытие нового бутика Nespresso в Новинском пассаже!

5 March, 2010 - Nestlé Nespresso SA   |  3044 Горячие просмотры
     
   


7 марта этого года Nestlé Nespresso открывает новый бутик в Новинском пассаже.


Sweet ASTI in Moscow

15 February, 2010 - ооо Асти Консорциум   |  1490 Горячие просмотры
     
       


Долгожданный мастер-класс от дипломатического посланника Consorzio per la Tutela Dell' Asti. B Москву приезжает дипломатический посланник старейшего европейского Консорциума по защите винодельческой продукции Asti (Consorzio per la Tutela Dell' Asti), известный итальянский шеф-повар - Эрнст Кнам (Ernst Knam).

Вдохновленные ASTI Торжественный ужин Consorzio per la Tutela dell

11 February, 2010 - ооо Асти Консорциум   |  1282 Горячие просмотры
 
 


Консорциум по защите винодельческой продукции Asti Spumante (Consorzio per la Tutela dell'Asti) принимает гостей на торжественном ужине «Asti Inspiration», организованном в рамках гастрономической ярмарки Продэкспо.

Игристые вина Asti D. O . C . G . - истинный вкус Италии

11 February, 2010 - ооо Асти Консорциум   |  2319 Горячие просмотры
 
       


9 февраля  2010 г., Москва - Консорциум по защите винодельческой продукции Asti Spumante принимает участие в 17-ой международной гастрономической выставке Продэкспо-2010.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.