Пресс-релизы / АТК, КГ

RSS

АТК, КГ



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1604

В Москве пройдет отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для розничных компаний»

27 February, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  466 Количество просмотров
 
         


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech приглашают на семинар «QlikView: бизнес-аналитика для розничных компаний». Семинар пройдет в гостинице Holiday Inn Lesnaya 29 марта с 9:00 до 13:20.

15 марта пройдет отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для страховых компаний»

8 February, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  447 Количество просмотров
 
     


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech приглашают на семинар «QlikView: бизнес-аналитика для страховых компаний». Семинар пройдет в гостинице Radisson Blu Белорусская 15 марта с 9:00 до 13:20.

Консультационная Группа АТК помогает чайной компании Riston открывать новые возможности развития с помощью BI-системы QlikView

23 December, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  773 Количество просмотров
     
   


Консультационная Группа АТК завершила внедрение системы QlikView в чайной компании Riston. По итогам внедрения, Riston удалось значительно повысить качество бизнес-аналитики и сократить сроки ее разработки.

Консультационная Группа АТК завершила внедрение системы QlikView в управляющей компании «Газметаллпроект»

23 December, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  797 Количество просмотров
     
   


По итогам внедрения, компании "Газметаллпроект" удалось значительно сократить время отклика при получении аналитической информации, сроки разработки бизнес-аналитики, повысить качество и уровень ее детализации.

Консультационная Группа АТК завершила внедрение решения АТК Hotel ERP в Radisson Blu Belorusskaya.

11 October, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  600 Количество просмотров
 
     


Консультационная Группа АТК завершила внедрение решения АТК Hotel ERP на основе Microsoft Dynamics NAV в гостинице Radisson Blu Belorusskaya. На данный момент АТК Hotel ERP является полнофункциональной бэкофисной системой, которая в том числе интегрирована со всеми ключевыми информационными системами гостиницы – Opera, Micros и Materials Control.

Известны итоги конкурса клиентских приложений по системе QlikView

28 September, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  635 Количество просмотров
 
           


22 сентября 2011 года в рамках конференции QlikView Business Discovery в Москве подвели итоги конкурса клиентских приложений по системе QlikView. Первое и второе место заняли клиенты Консультационной Группы АТК, компании Simple и ТД Копейка соответственно.

Консультационная Группа АТК завершила внедрение Microsoft Dynamics NAV в EagleBurgmann

27 July, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  630 Количество просмотров
 
   


Консультационная Группа АТК завершила проект внедрения Microsoft Dynamics NAV на российском предприятии EagleBurgmann.

АТК QlikView Pharma предлагает провести бизнес-анализ на 100%

8 July, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  753 Количество просмотров
   
     


Решение АТК QlikView for Pharma разработано Консультационной Группой АТК для бизнес-анализа и построения управленческой отчет¬ности в фармацевтических компаниях и полностью учитывает специфику фармацевти¬ческого бизнеса.

Консультационная Группа АТК завершила внедрение BI-системы QlikView для комплексного анализа продаж в российском отделении компании Actavis

4 July, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  560 Количество просмотров
 
   


Actavis – крупная международная фармацевтическая компания со штатом более 10.000 сотрудников, входит в ТОП-5 в мировом рейтинге дженериковых компаний. Actavis в России специализируется на поставке медикаментов для лечения наиболее актуальных для россиян заболеваний нервной и сердечнососудистой систем, а также широкого спектра безрецептурных препаратов.

Прошел семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний»

28 June, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  1147 Горячие просмотры
 
   


23 июня 2011 года в гостинице Radisson Blu Консультационная Группа АТК совместно с компанией QlikTech провела отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний». Семинар открыл Григорий Жуков, представитель вендора QlikView, выступив с докладом о системе. Затем Андрей Краснопольский, генеральный директор Консультационной Группы АТК, представил решение «АТК QlikView for Pharma», а Сергей Шубников, ИТ-директор компании Actavis, рассказал об опыте использования решения для анализа корпоративных данных в компании Actavis.

Отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний»

8 June, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  554 Количество просмотров
 
 


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech приглашают на семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний». Семинар пройдет 23 июня 2011 в гостинице Radisson Blu.


Отчет о семинаре в ИБЭ АНХ: OLAP против ассоциативной архитектуры QlikView

21 February, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  605 Количество просмотров
 
   


17 февраля 2011 Консультационная Группа АТК провела семинар «Системы бизнес-анализа: архитектурные концепции и опыт пользователей» в Институте Бизнеса и Экономики АНХ при правительстве РФ. На мероприятии выступили представители Консультационной Группы АТК, Марина Белова и Андрей Краснопольский, а также представитель компании-клиента Консультационной Группы АТК, Игорь Поршаков, руководитель группы BI «Компэл».

Cеминар «Системы бизнес-анализа: архитектурные концепции и опыт пользователей»

24 January, 2011 - Консультационная Группа АТК   |  497 Количество просмотров
 
 


Консультационная Группа АТК и Институт Бизнеса и Экономики АНХ приглашают на семинар «Системы бизнес-анализа: архитектурные концепции и опыт пользователей». Семинар пройдет 17 февраля 2011 года, в 18-30.

Открытый семинар в ВШБИ: OLAP или ассоциативная архитектура BI, опыт пользователей

11 November, 2010 - Консультационная Группа АТК   |  1856 Горячие просмотры
     
     


29 октября 2010 года в Высшей Школе Бизнес-Информатики ГУ ВШЭ прошел научно-практический семинар «Бизнес-аналитика: OLAP или ассоциативная архитектура, опыт пользователей». На мероприятии выступил эксперт по BI-системам, генеральный директор «Консультационной Группы АТК», Андрей Краснопольский, а также представители двух компаний-клиентов «Консультационной Группы АТК» – Игорь Поршаков, руководитель группы BI «Компэл» и Александр Оболенский, руководитель группы BI ТД «Копейка».

OLAP или ассоциативная архитектура BI, опыт пользователей. Открытый семинар Консультационной Группы АТК и ВШБИ ГУ ВШЭ

12 October, 2010 - Консультационная Группа АТК   |  933 Количество просмотров
 
       


Консультационная Группа АТК и Высшая школа бизнес-информатики ГУ ВШЭ приглашают на семинар «Бизнес-аналитика: OLAP или ассоциативная архитектура, опыт пользователей». Среди докладчиков будут эксперт Консультационной Группы АТК и BI-практики компаний «Компэл» и «ТД Копейка», имеющих опыт работы с различными системами бизнес-анализа.

АльфаСтрахование автоматизировало бизнес-аналитику при помощи Консультационной Группы АТК

5 October, 2010 - Консультационная Группа АТК   |  1265 Горячие просмотры
 
               


Консультационная Группа АТК завершила внедрение BI-системы QlikView в одной из ведущих страховых компаний, АльфаСтрахование. На данный момент система обеспечивает аналитикой департаменты продаж, андеррайтинга, а также регламентной и актуарной отчетности.

Консультационная Группа АТК завершила внедрение BI-системы QlikView в Торговом Доме «Копейка»

12 August, 2010 - Консультационная Группа АТК   |  2701 Горячие просмотры
     
             


Консультационная Группа АТК завершила внедрение системы бизнес-анализа QlikView в одной из ведущих российских сетей розничной торговли, Торговом Доме «Копейка». По итогам внедрения скорость ответа на информационный запрос пользователя сократилась на 98,6%

 

Страницы:  21–37

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.