Пресс-релизы / АТК, КГ

RSS

АТК, КГ



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1604

BNS Group завершила внедрение аналитического решения АТК QlikView for Retail

30 January, 2015 - Консультационная Группа АТК   |  410 Количество просмотров
 


Консультационная Группа АТК завершила проект внедрения аналитического решения АТК QlikView for Retail в компании BNS Group, эксклюзивном ритейлере и дистрибуторе одежды таких ведущих мировых брендов как MEXX, Calvin Klein, Topshop и Michael Kors. По итогам внедрения аналитической системы, BNS Group улучшила качество и оперативность аналитики отдела продаж, маркетинга и логистики.

АТК и Qlik совместно провели тренинг «QRUG DAY-2014: Разработка»

10 December, 2014 - Консультационная Группа АТК   |  348 Количество просмотров
 


Консультационная Группа АТК совместно с Qlik провели Продвинутый Тренинг Сообщества Профессионалов по QlikView «QRUG-Day-2014: Разработка».

5 декабря в центре Digital October состоится Продвинутый тренинг «QRUG-DAY-2014: Разработка»

10 October, 2014 - Консультационная Группа АТК   |  213 Количество просмотров
 
   


Консультационная группа АТК при участии Qlik продолжает развивать русскоязычное сообщество пользователей QlikView, QRUG, и приглашает на Продвинутый Тренинг «QRUG-DAY-2014: разработка», который пройдет 5 декабря 2014 в центре Digital October. Опытные консультанты, разработчики, руководители проектов и архитекторы QlikView Консультационной Группы АТК поделятся своим опытом использования QlikView и продемонстрируют работу с системой на реальных бизнес-кейсах.

Qlik наградил АТК за лучший клиентский маркетинг и PR в 2013 году

11 June, 2014 - Консультационная Группа АТК   |  396 Количество просмотров
 
     


На Партнерском саммите компании Qlik Россия и СНГ, 4 июня 2014 года, «Консультационная Группа АТК» получила награду за лучший клиентский маркетинг и PR платформы QlikView по итогам 2013 г. Данная награда была присуждена за достижения в области совместного с клиентами продвижения аналитической концепции QlikView Business Discovery на территории России и стран СНГ.

25 марта состоится открытая лекция в ИБЭ РАНХиГС: «Аналитика для управленческого учета и финансов (на примере системы QlikView)»

11 March, 2014 - Консультационная Группа АТК   |  948 Количество просмотров
 


Консультационная Группа АТК и ИБЭ РАНХиГС приглашают на семинар «Аналитика для управленческого учета и финансов (на примере системы QlikView)».

04 марта 2014 в ВШБИ ГУ ВШЭ состоится семинар «Коммерческая аналитика с QlikView»

26 February, 2014 - Консультационная Группа АТК   |  253 Количество просмотров
 
   


Консультационная Группа АТК и Высшая школа бизнес-информатики ГУ ВШЭ приглашают на семинар «Коммерческая аналитика: методики анализа продаж и маркетинга (на примере системы QlikView)».

Подведены итоги семинара «QlikView: бизнес-аналитика для страховых компаний»

5 December, 2013 - Консультационная Группа АТК   |  693 Количество просмотров
 
       


26 декабря Консультационная группа АТК при поддержке QlikTech провела очередной отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для страховых компаний»

АТК объявляет о начале проекта внедрения QlikView в компании Сотмаркет

29 August, 2013 - Консультационная Группа АТК   |  398 Количество просмотров
 
     


Консультационная группа АТК объявляет о начале проекта внедрения QlikView в компании Сотмаркет, одном из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в Рунете. В Сотмаркет система QlikView станет основным инструментом анализа продаж и интернет трафика он-лайн магазина.

26 сентября 2013 года состоится семинар «QlikView для FMCG компаний»

13 August, 2013 - Консультационная Группа АТК   |  490 Количество просмотров
 
       


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии Colgate-Palmolive Russia приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для FMCG компаний»

Группа АТК и компания Microsoft приглашают на семинар «Платформа для электронной коммерции на базе Microsoft Dynamics AX»

24 June, 2013 - Консультационная Группа АТК   |  418 Количество просмотров
 
     


Консультационная Группа АТК и компания Microsoft, при участии Wexler (Авирса) приглашают 23 июля 2013 года на семинар: «Платформа для электронной коммерции на базе Microsoft Dynamics AX»

АТК и ТехноНИКОЛЬ начинают сотрудничество по QlikView

30 May, 2013 - Консультационная Группа АТК   |  1401 Горячие просмотры
 
     


Консультационная Группа АТК и Направление «Каменная вата» Корпорации "ТехноНИКОЛЬ" объявили о начале сотрудничества по системе QlikView 02 апреля 2013 года, во время конференции АТК QlikView Forum.

АТК наградили за QlikView Customer Advocacy по итогам 2012

20 May, 2013 - Консультационная Группа АТК   |  324 Количество просмотров
 
 


Москва, 20 мая 2013 года - На глобальном партнерском саммите, Qonnections 2013, Консультационная Группа АТК получила премию «QlikView Customer Advocacy Award 2012» по итогам проекта АльфаСтрахование. Эта награда ежегодно вручается одному из более 1’500 партнеров QlikView в мире за проекты с максимальной удовлетворенностью клиента.

27 сентября 2012 состоится отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для on-line ритейла»

10 September, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  626 Количество просмотров
 
 


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии KupiVip приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для on-line ритейла». Семинар пройдет 27 сентября 2012 в Holiday Inn Suschevsky.

Отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для обувных розничных сетей»

30 August, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  554 Количество просмотров
 
     


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии крупной обувной розничной сети приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для обувных розничных сетей». Семинар пройдет 27 сентября 2012 в HolidayInnSuschevsky.

Состоится отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний»

20 August, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  340 Количество просмотров
 
   


Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии крупного клиента АТК QlikView приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний». Семинар пройдет 12 сентября 2012 в RadissonBluHotel.

QlikView в GfK Русь: аналитика для экспертов

24 July, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  959 Количество просмотров
 
   


Отдел синдикативных исследований фармацевтического и медицинского рынков GfK Русь использует QlikView с 2011 года. За это время компания полностью автоматизировала исследование «GfK Докторские Мониторы по выписке», что позволило значительно повысить качество и быстроту аналитики данных проекта.

Консультационная Группа АТК выпустила новую версию АТК QlikView 1C Коннектор 11.2

16 July, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  773 Количество просмотров
 
   


В новой версии реализованы важные улучшения для разработчиков QlikView и 1С: теперь полную выгрузку полей можно делать одной командой, автоматически выгружать в QlikView списки таблиц 1C, а также с лёгкостью диагностировать ошибки. За месяц бета-тестирования новую версию ATK QlikView 1C Коннектора уже скачали, попробовали и одобрили более 100 человек.

Итоги конкурса по QlikView в УдГУ

25 June, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  461 Количество просмотров
 
   


Консультационная группа АТК совместно с кафедрой математических методов в экономике Удмуртского университета и компанией СИТЕК (г. Ижевск) подвела итоги конкурса студенческих работ по созданию приложений для бизнес-аналитики на базе BI-системы QlikView.

АТК наградили на глобальном саммите Qonnections 2012

16 May, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  452 Количество просмотров
     
 


Каждый год на саммите высшее руководство QlikTech награждает лучших партнеров в мире и по регионам. На саммите Qonnections-2012 Консультационная Группа АТК получила награду за особый вклад в развитие системы QlikView в России и СНГ. По итогам 2011 года, Консультационная Группа АТК – крупнейший партнер QlikTech в России, как по объему продаж, так и по количеству завершенных проектов внедрения QlikView (более 75 проектов с уровнем удовлетворенности клиентов 98%).

Проект АТК в АльфаСтрахование – крупнейшее внедрение QlikView в России

10 April, 2012 - Консультационная Группа АТК   |  795 Количество просмотров
 


QlikTech вручил премию «Крупнейший проект по сиcтеме QlikView в России и странах СНГ» Консультационной группе АТК, за проект по внедрению BI-системы QlikView в СГ «АльфаСтрахование».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.