Пресс-релизы / Компания 2S

RSS

Компания 2S


Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения и сопутствующее оборудование для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: система цифрового видеонаблюдения (UnitECO DVS), система управления и контроля доступом (UnitECO LOCK), система видеоконтроля кассовых операций (UnitECO CHECK), система централизованного сбора и обработки тревожной информации (UnitECO ALARM).

С 2006 года системы на основе решений UnitECO установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России (в частности, в торговых сетях Х5 Retail Group, «Копейка», «МаксСити»). К настоящему моменту программно-аппаратные решения UnitECO зарекомендовали себя как надежные, простые в установке и эксплуатации, экономичные, обладающие широкими возможностями интеграции и масштабирования.

2S – оборудование для систем видеонаблюдения: аналоговые камеры охранного видеонаблюдения, объективы для камер видеонаблюдения, оборудование для передачи сигналов по витой паре.


Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 1114

Разработки Компании 2S вызвали интерес на белорусском рынке ТСБ

9 July, 2010 - Компания 2S   |  1008 Горячие просмотры
     
       


Представленные в июне 2010 года в Минске на выставке “ЧЕЛОВЕК И БЕЗОПАСНОСТЬ” решения UnitECO и CCTV-оборудование 2S вызвали большой интерес у белорусского бизнеса и госструктур.

Новинки UnitECO и 2S представлены на рынке ТСБ Белоруссии

8 July, 2010 - Компания 2S   |  1121 Горячие просмотры
     
                     


Новые линейки UnitECO и обновленный ассортимент CCTV-оборудования 2S были продемонстрированы белорусской компанией СитиВИС на IV Международной специализированной выставке “ЧЕЛОВЕК И БЕЗОПАСНОСТЬ”, состоявшейся в июне 2010 года в Минске.

UnitECO и 2S обеспечат безопасность “Пятерочки” в Каменск-Шахтинске

28 May, 2010 - Компания 2S   |  915 Количество просмотров
 
                         


Специалисты компании Юнайт ведут работы по инсталляции комплекса систем безопасности в универсаме “Пятерочка” на ул. Щаденко города Каменск-Шахтинский (Ростовская обл.).

В линейке CCTV-оборудования 2S появились новинки

28 May, 2010 - Компания 2S   |  738 Количество просмотров
 
               


Специалисты Компании 2S разработали новые модели, пополнившие линейку оборудования для видеонаблюдения марки 2S.

Компания 2S представит на выставке MIPS 2010 уникальные разработки ТСБ

15 March, 2010 - Компания 2S   |  1029 Горячие просмотры
     
                         


Новые программно-аппаратные решения – UnitECO SCAN и UnitECO ALARM-С, а также CCTV-оборудование 2S будут представлены Компанией 2S на международной выставке технологий безопасности MIPS 2010, которая пройдет 19-22 апреля 2010 года в ЦВК “Экспоцентр”, г. Москва.

UnitECO CHECK расширяет свои возможности

21 January, 2010 - Компания 2S   |  1017 Горячие просмотры
     
                         


Программно-аппаратное решение UnitECO CHECK расширила интеграционные возможности, став открытой для большего числа кассовых систем. Таков первый итог недавно начавшегося партнерства Компании 2S с ГК Торгмонтаж.

UnitECO и 2S стали основой безопасности гипермаркета сети «Castorama»

21 January, 2010 - Компания 2S   |  1035 Горячие просмотры
     
                         


Со второй половины декабря в новом гипермаркете сети «Castorama» в Москве (район Ростокино) начала работать комплексная система безопасности на базе программно-аппаратных решений UnitECO и охранного оборудования 2S.

UnitECO и 2S впервые установлены в сети SPAR

20 January, 2010 - Компания 2S   |  1211 Горячие просмотры
     
                         


Программно-аппаратное решение UnitECO и видеокамеры 2S легли в основу систем видеонаблюдения и видеоконтроля кассовых операций в нижегородских супермаркетах «SPAR».

Камеры видеонаблюдения 2S появятся в сети «Карусель»

2 December, 2009 - Компания 2S   |  1355 Горячие просмотры
     
                 


В декабре 2009 года завершится установка охранных камер видеонаблюдения 2S и внедрение решений UnitECO в трех гипермаркетах «Карусель» - в Санкт-Петербурге (проспект Просвещения), Ростове-на-Дону (улица Пойменная) и Ижевске (улица Холмогорова).

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.