Пресс-Релизы RSS

Изменения на сайте 2sc.ru: новые рубрики, обновленные тексты

8 April, 2010, МоскваКомпания 2S  | 1219 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На основном сайте нашей компании www.2sc.ru в ходе модернизации структуры появились новые рубрики: Партнеры и Публикации.

Рубрика Партнеры содержит список организаций, заключивших партнерское соглашение с Компанией 2S, краткое описание их деятельности и контактную информацию. Более подробную информацию о партнерах можно получить, посетив их сайты, адреса которых размещены на странице рубрики.

В разделе Публикации можно ознакомиться со статьями о нашей компании, о решениях UnitECO и оборудовании 2S, опубликованными в печатных и электронных СМИ.

Расширение продуктовых линеек Компании 2S обусловило появление на 2sc.ru новых подрубрик в рубрике Продукты. В частности, добавилась страница о новом программно-аппаратном решении для построения системы автоматизированного досмотра и контроля – UnitECO SCAN. Изменилась и сама рубрика Продукты: теперь в ней представлены не только решения UnitECO, но и продукция нового бренда 2S – CCTV-оборудование для систем охранного видеонаблюдения, выведенное на рынок осенью прошлого года.

В связи с этим в рубрике Продукты появилось деление по брендам – UnitECO и 2S. Причем, ссылка “2S. Оборудование для систем видеонаблюдения” является прямым переходом на недавно появившийся продуктовый сайт www.2s-cctv.ru, содержащий подробную информацию о всем модельном ряде видеооборудования этой торговой марки – с техническими характеристиками и ценами. В ближайшее время собственный сайт появится и у ТМ UnitECO.

Чтобы узнать о последних новостях Компании 2S теперь не нужно заходить в рубрику Новости: анонсы последних событий, связанных с компанией или ее продукцией, можно увидеть сразу на Главной странице. Кроме этого, для более комфортного восприятия содержащейся на 2sc.ru информации, а в ряде случаев, и ее актуализации, в данный момент идет частичное либо полное обновление текстов сайта.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.