Пресс-Релизы RSS

«Открытые сердца Украины» собирает деньги на бронхофиброскоп для Центра детской кардиологии и кардиохирургии

27 February, 2015, КиевУкраинская Биржа Благотворительности Улучшенный аккаунт | 474 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Благотворительный Фонд «Открытые сердца Украины» при поддежке МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» собирает деньги на бронхофиброскоп для Центра детской кардиологии и кардиохирургии — единственного места, где таким детям делают операции сразу после появления на свет.

Поддержать проект можно, перейдя по ссылке: https://ubb.org.ua/ru/project/1338/.

Каждый год в Украине рождается около 5 000 малышей с врожденным пороком сердца. Каждый день трое из них умирают. Не дать умереть младенцу труднее, чем дать жизнь. Преодолеть порок сердца возможно. Новорожденные будут жить, если хирурги вовремя прооперируют и спасут детские сердечки. Нужны только воля, время и средства.

Инициатор и координатор проекта по сбору средств на покупку педиатрического бронхофиброскопа Olympus BF-PE2 — Тимофей Бадиков, отец ребенка, которого спасли хирурги ГУ «НПМЦ ДКК МОЗ Украины».

Бронхофиброскоп предназначен для осмотра стенок трахеи и слизистой оболочки бронхов, для взятия бронхиального содержания при бактериологических и цитологических исследованиях, для введения лекарственных растворов и санации бронхиального дерева у пациентов детского возраста.

Благотворительные организации и просто неравнодушные люди помогают Центру детской кардиологии и кардиохирургии поддерживать высокотехнологичный уровень оборудования, ведь грамотная помощь нужна многим и многим малышам.

В настоящее время на приобретение педиатрического бронхофиброскопа Olympus BF-PE2 нужно собрать $18 000.

Ссылка на проект: https://ubb.org.ua/ru/project/1338/

Сайт ГУ «НПМЦ ДКК МОЗ Украины»: http://cardio.org.ua

Видео о Центре: http://youtu.be/xv6zvjyQ1sU

Соорганизатор: Благотворительный фонд «Открытые сердца Украины»: http://www.openhearts.ua/

Информационный партнер EuroMD Ltd.: https://euromd.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.