Пресс-Релизы RSS

В ТРЦ «Караван» состоятся соревнования Чемпионата Киева по семейному спорту

18 March, 2015, КиевStarget  | 565 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 марта в ТРЦ «Караван» состоится первый этап районных соревнований Чемпионата Киева по семейному спорту, цель которого определить самую спортивную семью Оболонского района. Организатором мероприятия выступила Ассоциация семейного спорта Украины совместно с Оболонской районной государственной администрацией.

Спортивная программа Чемпионата состоит из 4-х видов эстафет с элементами популярных олимпийских видов спорта: футбола, хоккея, баскетбола и регби.

Приглашаем принять участие все семьи Оболонского района с детьми от 7 до 13 лет.
Место проведения: роллердром ТРЦ «Караван».

Детальнее о мероприятии: тел. 096-001-10-40, 063-130-10-40, http://sportfamily.com.ua/

Справка:

История Чемпионата Киева по семейному спорту стартует в 2010 году. Именно в этом году группа неравнодушных к спорту молодых людей решила провести в Киеве первый Чемпионат по семейному спорту. Чемпионат состоялся 24 августа 2010 года на Крещатике, в нем приняли участие команды со всех районов столицы. С тех пор Чемпионат стал ежегодным.

В 2013 году была создана Ассоциация семейного спорта Украины, главной задачей которой стало развитие семейного спорта и создание двухэтапной системы Чемпионата Киева. На первом этапе проводятся отборочные соревнования во всех районах столицы, а на втором — финальные соревнования среди победителей районных отборочных соревнований.

В 2015 году впервые будет проведен Чемпионат Киева по семейному спорту по отборочным соревнованиям в каждом районе столицы. Финальные соревнования пройдут среди победителей районных отборочных соревнований на Крещатике, в День Киева.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.