Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Число участников программы «Школьное молоко» увеличилось на 30%

25 September, 2013 — HOSHVA PR  | 232 Количество просмотров
tags    

Показатель охвата продовольственной программы TetraPak«Школьное молоко» в 2012 году достиг рекордной отметки. Число ее участников выросло на 30%.


Люкс Престиж представила книгу рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige»

19 September, 2013 — Lux Prestige Улучшенный аккаунт  | 49569 Горячие просмотры
tags          

Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте своих клиентов. Еще одним шагом в этом направлении стал выход уникальной Книги рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Эта книга является одним из этапов развития нового направления деятельности компании – посуды, которая позволяет готовить здоровую еду без использования жира и воды.


В Херсоне пройдет благотворительный марафон «Пробег с верой в сердце»

13 September, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 682 Количество просмотров
tags              

«Фокстрот» приглашает жителей Херсона присоединиться к благотворительному марафону «Пробег с верой в сердце». Стартуем в Субботу, 14 сентября в 9:00 на площади Свободы. Собранные всем городом средства пойдут на приобретение медицинского оборудования для Херсонской детской областной клинической больницы.


В Одессе пройдет Школабритания-2013

26 August, 2013 — Лестница в Кембридж  | 468 Количество просмотров
tags          

Лестница в Кембридж представляет: Школабритания-2013 Знаменитые школы-пансионы в Одессе 28-29 сентября


Українська Біржа Благодійності та компанія WOG прокладають дорогу до серця

22 August, 2013 — Украинская Биржа Благотворительности Улучшенный аккаунт  | 1261 Горячие просмотры
tags                

З 19 серпня на усіх АЗК мережі WOG проходить благодійна акція «Дорога до серця». Кожен водій, купуючи на АЗК символічне серце, має змогу зробити свій внесок у боротьбу з чумою 21 століття. Акція триватиме рівно місяць. Отримані кошти будуть передані для придбання вітальних моніторів в дитячу та дорослу операційні Національного інституту раку. 


Одесский ПМПЦ «ЖИЗНЬ» разработал и успешно реализовал обучающую программу для студентов

15 August, 2013 — Одесский "Просветительский медико-психологический центр "ЖИЗНЬ" Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags      

Количество граждан нашей страны ежегодно сокращается. И если в ближайшее время ничего не изменится, нация  просто перестанет существовать. На данный момент по статистике на одни роды приходится пять (!) абортов.


В Одессе прошел Корнейчуковский фестиваль

8 August, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 503 Количество просмотров
tags              

Первый Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы прошел по инициативе губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука и при поддержке Одесского областного совета, Одесского городского совета в рамках выставки «Зеленая волна» на Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.


Компания «Хенкель Украина» создала первую в Украине on-line клумбу

26 July, 2013 — PR-Servce  | 746 Количество просмотров
tags                

26 июля в Киеве, на улице Крещатик, началась высадка первой в Украине On-line клумбы при поддержке бренда Silan. В ее создании принимают участие жители столицы, а также украинцы из самых разных уголков страны. «Лайки», которые они ставят в специальном приложении в сети Facebook (https://www.facebook.com/Silan.ua), Silan Pure & Natural превращает в реальные цветы (1 «лайк» = 1 цветок). Все собранные «лайки-цветки» и составят композицию клумбы, которая украсит улицу Крещатик.


Во Львове появилась новая «территория счастливого детства»

23 July, 2013 — J&I PR  | 341 Количество просмотров
tags            

На выходных в центральном парке Львова открылся крупнейший детский городок.


Компания Sprint продлевает акцию на беговые дорожки до 31 августа

16 July, 2013 — Арсеал Улучшенный аккаунт  | 1035 Горячие просмотры
tags        

Компания Sprint заняла лидирующие позиции в продаже беговых дорожек. Постоянные акционное скидки сделали её продукцию востребованной среди покупателей, а положительные отзывы подтверждают качество. Последняя акция, приуроченная к Международному Олимпийскому дню, вызвала большую заинтересованность и благодарность клиентов. Учитывая успех акции и большой спрос на беговые дорожки было принято решение о продлении акции до 31 августа.


Интернет магазин EliteSport: в продажу поступили новые батуты Jumbo

15 July, 2013 — ЭлитСпорт Улучшенный аккаунт  | 897 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин спортивного оборудования и товаров для спорта и отдыха "EliteSport" расширил ассортимент своей продукции новыми моделями крупногабаритных батутов от торговой марки "Jambo". Новое сотрудничество ознаменовалось новой акцией. До 1-го сентября 2013 года покупая батут Jumbo GT304, GT396 и GT488 в комплекте с сеткой, покупатель гарантировано получит в подарок лестницу для батута.


В Харкові «Київстар» та Центр реабілітації «Право вибору» подарували дітям «Радість руху»

12 July, 2013 — Киевстар  | 159 Количество просмотров
tags      

«Київстар» допоміг Харківському Центру реабілітації молодих інвалідів та членів їх родин «Право вибору» у створенны ігрового комплексу для дітей з тяжкими фізичними вадами. Ігровий комплекс «Радість руху» - унікальний майданчик для реабілітації і дозвілля, де юні харків’яни, що потребують особливої допомоги, зможуть засвоювати необхідні для життя навички, покращувати свій фізичний, психічний та емоційний стан.


Социальные проекты Amway в Украине получают признание

10 July, 2013 — Pleon Talan  | 716 Количество просмотров
tags    

«Эмвей Украина» – единственная компания прямых продаж, которая вошла в «Рейтинг открытости и системности в сфере КСО» за 2013 г. Компания «Эмвей Украина» второй год подряд принимает участие в «Рейтинге открытости и системности в сфере КСО», организованном всеукраинским рейтинговым журналом «ГVардия». В списке, состоящем из 41 претендентов, «Эмвей Украина» заняла 22 строчку. При этом она остается единственной компанией прямых продаж, которая отмечена в этом престижном конкурсе. Согласно оценке жюри, компания «Эмвей Украина» по своим результатам опередила как некоторые известные транснациональные корпорации, так и ряд ведущих украинских компаний.


Роллер спорт становится одним из прогрессивно развивающихся видов спорта в Украине

4 July, 2013 — chabanov.net Улучшенный аккаунт  | 1333 Горячие просмотры
tags      

В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.


1 – 4 августа 2013 года пройдет I Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

26 June, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 480 Количество просмотров
tags            

Впервые в дни работы книжной выставки «Зеленая волна» (1 – 4 августа 2013 г.) пройдет I Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы, организованный ОО «Агентство регионального развития» под патронатом Одесского областного совета, Одесской областной государственной администрации и Одесского городского совета и при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей, Представительства Россотрудничества в Украине.


Цветочный интернет-магазин Флориум разработал систему бережной доставки хрупких растений

25 June, 2013 — SEO-Studio Улучшенный аккаунт  | 2070 Горячие просмотры
tags        

Компания Флориум, которая занимается продажей живых декоративных растений в интернете, улучшила упаковку для сохранности посадочного материала во время доставки. Покупатели интернет-магазина Florium.ua теперь получают живые растения, помещенные в пластиковые блистеры и упакованные в сверхпрочные картонные коробки.


Компания Кризал открыла официальный интернет-магазин моющих пробиотиков

25 June, 2013 — Кризал Украина Улучшенный аккаунт  | 2334 Горячие просмотры
tags              

Официальный представитель Бельгийской компании Chrisal NV, Кризал в Украине запустил интернет-магазин товаров для гигиены и дома на основе пробиотиков.


Бренд Lux Prestige (Люкс Престиж) представил инновационную посуду для приготовления блюд без воды и жира

20 June, 2013 — Lux Prestige Улучшенный аккаунт  | 51176 Горячие просмотры
tags                

На украинском рынке появилась линия посуды от Lux Prestige, изготовленная из медицинской стали, которая препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов и других вредных элементов. В кастрюлях Lux Prestige можно готовить даже без добавления воды и жиров, благодаря чему такая посуда рекомендована молодым мамам и людям, которые заботятся о здоровье своих близких.


Фестиваль семейного досуга Baby Active состоялся в «АККО Интернешнл»

13 June, 2013 — АККО Интернешнл  | 398 Количество просмотров
tags        

Третий год подряд Фестиваль BABY Active собирает на своей площадке свыше 8000 посетителей. Это взрослые и дети от года до 14 лет. Многие из них посещают мероприятие не в первый раз, и уже ждали его. 17 - 19 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоялась Выставка-фестиваль BABY Active' 2013 («Активный ребенок»).


Уроки солодкої майстерності відбудуться у львівському «Фокстроті»

12 June, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 316 Количество просмотров
tags          

Смачний формат стосунків зі споживачами – солодкий майстер-клас відбудеться у львівському «Фокстроті» 15 червня у Всесвітній день вітру – найбільш грайливої та веселої стихії


 

Страницы:    221–240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.