Пресс-Релизы RSS

Kadrof.ru: бесплатная помощь в поиске новой работы

4 January, 2007, ИжевскBrave Agency  | 16675 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал Kadrof.ru открыл новый сервис — бесплатные консультации для всех, кто желает найти работу через интернет (фриланс).

Консультации по теме работы через интернет (фриланса) проводятся на форуме портала http://forum.kadrof.ru. Чтобы получить консультацию, необходимо задать вопрос в разделе «Разговоры о фрилансе». Как правило, ответ на вопрос размещается в течение суток. Ответы даются на все вопросы, связанные с поиском работы через интернет.

Подробная инструкция, как получить бесплатную консультацию, находится на странице http://forum.kadrof.ru/viewtopic.php?t=770.

На вопросы отвечает фрилансер Сергей Антропов (Sersh), работающий через интернет 4 года. Автор более 20 статей об удаленной работе, автор книги «Как стать фрилансером?», владелец информационного портала для фрилансеров Kadrof.ru.

Почему консультации не стоят денег?

Бесплатные консультации — это возможность не только помочь людям найти работу и повысить популярность фриланса, но и узнать, какие проблемы волнуют людей больше всего. Какие темы необходимо поднимать и подробно освещать на страницах портала Kadrof.ru? Поэтому консультации сделаны бесплатными.

Самые популярные вопросы будут добавляться в список Часто задаваемых вопросов о фрилансе http://www.kadrof.ru/faq.shtml.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.