Пресс-Релизы RSS

Компания OnPlay представляет. Компоненты мультирум Parasound ZCUSTOM

12 December, 2006, МоскваИнсталляционная компания OnPlay  | 2568 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач при создании системы мультирум. Интересной особенностью компонентов серии Parasound Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение.

Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач в мультизонных системах. Компания Parasound, всемирно известный производитель высококачественного аудио, представляет серию компонентов для мультизонных систем Zcustom. Традиционно для Parasound, ее отличают продуманность, универсальность, гибкость, надежность и самое высокое качество производства.

Интересной особенностью компонентов серии Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение. В дистанционно управляемых компонентах помимо ИК предусмотрен также контроль через двунаправленный порт RS-232.

 Parasound Zamp v.3
Двухканальный усилитель мощности Parasound Zamp v.3 достойно продолжает традиции компании Parasound в области усиления, предлагая надежность, превосходное качество звука и изобилие мощности в одном маленьком корпусе. Используется ли он в качестве усилителя для удаленной зоны или в качестве основы для мини компонентной системы, этот полнофункциональный усилитель превзойдет ваши ожидания. Полностью дискретная схема с тороидальным силовым трансформатором обеспечивает мощность 45 Вт на канал при сопротивлении 8 Ом, 60 Вт при 4 Ом и 90 Вт моно в мостовом режиме.

Двухканальный предварительный усилитель Zpre2 оборудован четырьмя стереовходами и четырьмя композитными видеовходами, а также выходами для записи видео- и аудиосигнала с фиксированным уровнем. Он обеспечивает коммутацию четырех различных аудио/видеоисточников в одной зоне.

AM/FM-тюнер Parasound Ztuner обеспечивает четкий и ясный прием даже самых удаленных станций, занимая при этом совсем немного места. Используете вы один или четыре тюнера Ztuner, вам понадобится только один пульт дистанционного управления. Ztuner является идеальным выбором как для простой мини-системы, так и для сложной системы домашнего кинотеатра. Возможность управления через двунаправленный порт RS-232 позволит интегрировать Ztuner в интеллектуальные домашние системы управления.

Простой и доступный фонопредусилитель Zphono позволит использовать LP-проигрыватель с любым предварительным усилителем или ресивером с наилучшим качеством звучания. Для Zphono точность стандартной частотной характеристики RIAA составляет 0.25 дБ. Этот компонент отличается сверхнизкими искажениями благодаря резисторам и конденсаторам аудиофильского качества и высокоскоростным малошумящим операционным усилителям.

 Parasound Zselect
С помощью коммутатора Parasound Zselect вы можете переключать до пяти пар акустических систем, запитанных от одного стереофонического источника, с применением усовершенствованной защиты для АС и усилителей. Компактный, легко интегрируемый и подтверждающий заслуженную репутацию компании Parasound в сфере надежности и качества, он является очевидным выбором для простых многокомнатных аудиосистем.

В ближайшее время в серии Zcustom ожидается пополнение. Так, здесь появится HDMI-коммутатор Zhd со встроенным усилителем HDMI-сигнала для передачи на длинные расстояния, позволяющий коммутировать цифровой видеосигнал с пяти различных источников. Кроме того, будет представлен блок охлаждающего вентилятора Parasound Zbreeze в стандартном для серии корпусе шириной в половину рэковой стойки, обеспечивающий воздушный поток более 3.3 м3 /мин и уровень шума менее 33 дБ. Подробнее на сайте Компании OnPlay





   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.