Пресс-Релизы RSS

Компания OnPlay представляет: HD проекторы для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80/CinemaTen80-ST

30 January, 2007, МоскваИнсталляционная компания OnPlay  | 5394 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




HD проектор для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80-ST с короткофокусной линзой и Dream Vision CinemaTen80 с длиннофокусной линзой обеспечивает получение изображения кинематографического качества. Качество такого уровня ранее не было доступно цифровой технике.

Технология L-COS
Проектор CinemaTEN80 обеспечивает кинематографическое качество, полученного изображения за счет использования самых передовых технологий, а именно технологии D-ILA (технологии создания изображения с помощью специальных матриц с жидкими кристаллами на кремниевой подложке, работающих на отражение света). Представленный 3-чиповый проектор имеет реальное разрешение 1920 х 1080, чипы D-ILA размером 0,82 дюйма, что позволяет добиваться идеальной чистоты изображения.
HD проектор для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80-ST
Четкое кристаллическое изображение
Технология D-ILA®, построенная на базе отражающего CMOS чипа, обеспечивает четкое и детальное изображение. В результате применения данной схемы коэффициент заполнения достигает 93%, а изображение становится свободным от любых досаждающих эффектов типа «взгляда через решетку» или «взгляда через сетку от насекомых». Превосходная цветопередача достигается за счет использования трех матриц D-ILA, отражающих точный объем света без искажений. В результате изображение становится предельно ровным и стабильным, без эффекта радуги даже на глубоком черном фоне.

Цветовая калибровка D65
Оптическое устройство воспроизводит насыщенные и естественные цвета со спокойными оттенками. Цветовая температура регламентируется стандартным источником D65, который используется для большинства систем домашних кинотеатров. При данной цветовой температуре все оттенки цветов выглядят естественными и гармоничными, включая глубокий черный и абсолютно белый цвет.

Удобная система калибровки
Специальное программное обеспечение обеспечивает доступность процесса калибровки и позволяет управлять каждым параметром цветовой системы за счет использования удобного графического интерфейса. Проектор CinemaTEN80 уже откалиброван в соответствии с источником D65, благодаря чему требует минимальной настройки под любую систему.

Высокоточная оптика
Проектор CinemaTEN80 снабжен высокоточными линзами, выполненными из стекла специально для передачи сигнала с максимальным разрешением и глубиной цвета 12 бит. При этом вертикальное смещение оптики может составить максимум 60% без проявления каких-либо видимых искажений.Технология ColorQuad подразумевает использование сложной системы призм для расщепления цветового луча на три составляющие. Для получения высокой температуры белого цвета и широкого цветового охвата были выбраны фильтры ColorSelect, обеспечивающие преимущество по сравнению со стандартами HDTV.

Отдельный видеопроцессор/комутатор
Благодаря использованию процессораОтдельный видеопроцессор/комутатор DreamScaler 2, проектор получает дополнительные возможности. Наличие 12 видеовходов и 9 аудиовходов позволяет подключить любой мультимедийный источник: DVD-проигрыватель, источник HD-DVD, спутниковый ресивер или мультимедийный компьютер.

DreamScaler 2 является не только концентратором видеосигналов с удобным интерфейсом маршрутизации, но и превосходным процессором видеосигналов, позволяющим оптимизировать просмотр кинофильмов и программ с максимально высоким разрешением. В результате мы получаем идеально ровное и детальное изображение.

DreamScaler 2 представляет собой 10-битный видеопроцессор, созданный по технологии Precision Video Scaling c использованием системы коррекции AutoCUE-C, разработанной компанией «Anchor Bay Technologies, Inc».
 
Подробнее на сайте Компании OnPlay




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.