Пресс-Релизы RSS

Компания ONPLAY представляет обучаемые пульты Universal Remote Control

9 January, 2007, МоскваИнсталляционная компания OnPlay  | 3328 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Universal Remote Control мировой лидер в разработке, производстве и продаже высококачественных пультов дистанционного управления и оборудования для автоматизации помещений. Более 20 лет URC выпускает целый ряд современного ИК- и радиооборудования, отвечающего самым высоким требованиям потребителей.

Обучаемый пульт Universal Remote Control MX-900

Новые обучаемые пульты управления из профессиональной серии Complete Control–Universal Remote Control MX-900 и Universal Remote ControlTX-1000.

Пульты сочетают в себе простоту и гибкость, упрощая и автоматизируя все необходимые операции даже для очень сложных систем. Они могут контролировать до 40 устройств, причем для каждого из них предусмотрено создание до 40 страниц с управляющими командами. Это значит, что отдельные интерфейсы можно прописать для каждой комнаты и для каждого пользователя – вплоть до указания любимых каналов телевидения. Пульты поддерживают макрокоманды до 255 шагов в каждой и подключаются к компьютеру через порт USB для программирования.
 Обучаемый пульт Universal Remote TX-1000
Кнопки WATCH и LISTEN предназначены для доступа к запрограммированным функциям пультов. Когда вы хотите смотреть телевизор, DVD или любой другой источник, просто нажмите кнопку WATCH и выберите необходимое устройство. Для прослушивания CD или радио достаточно нажать кнопку LISTEN для управления соответствующими устройствами.

Помимо управления по ИК, пульты способны передавать сигналы по радиоканалу. Они совместимы с радиочастотными базовыми станциями MRF-250 и MRF-300. Теперь нет необходимости направлять пульт непосредственно на оборудование!

Модель URC TX-1000 оснащена сенсорным экраном с возможностью выбора цвета подсветки. Подробнее на сайте http://www.on-play.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.