Пресс-Релизы RSS

Члены ЕВА обсудят опыт победителей «Серебряного Меркурия – 2011»

18 May, 2011, КиевPR-experience  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 мая 2011 г. пройдет очередное заседание маркетинг комитета Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА) в Киеве на тему «Самые успешные проекты конкурса «Серебряный Меркурий» от Украины: опыт победителей». Представители агентств-победителей презентуют свои кейсы, ответят на вопросы и поделятся своим успешным опытом с ведущими маркетологами Украины.

Специально для членов ЕВА победители «Серебряного Меркурия» воссоздадут картину того, как происходила защита проектов, поделятся опытом реализации успешных маркетинг-проектов. Будут подробно рассмотрены проекты, выбранные на конкурсе лучшими и наиболее эффективными.

Напомним, что Украина подала на конкурс «Серебряный Меркурий 2011» 49 работ. В шорт-лист попали 8 украинских проектов (16,3% от общего количества украинских работ, представленных на конкурс). Всего Украина привезла с конкурса 9 наград.

Заседание организуется совместно с оргкомитетом конкурса «Серебряный Меркурий» в Украине. В начале мероприятия Лилия Горелая, продюсер конкурса в Украине, расскажет о вкладе конкурса в развитие маркетингового сообщества и высоких результатах украинских участников в 2011 г.

Затем последует сессия победителей:

  • SPN Ogilvy Украина. Проект «Duracell Rally 10-кратной мощности» (TM Duracell) – 1-е место в номинации «Лучшее творческое решение кампании по стимулированию продаж»;
  • Inspire metamarketing. Проект «Vaismann импровизация» (запуск ТМ Vaismann) – 3-е место в номинации «Лучшая малобюджетная кампания»;
  • Full contact (группа Tabasco). Проект «Первая в мире собачья конференция» (VIASAT) – многократный победитель:
    • 1-е место в номинации «Лучшее концептуальное решение ивент-кампании»;
    • 2-е место в номинации «Лучшая реализация b2c ивент-мероприятия»;
    • 1-е место в номинации «Лучшая малобюджетная кампания».

    Специальные призы:

    • «Самая оригинальная идея BTL-кампании»;
    • «Самая результативная кампания».
  • «Кинограф». Проект «Авария. Собчак» («Евросеть») - 1-е место в номинации «Лучшая реализация интегрированной кампании», специальный приз – «Лучшая региональная кампания»;
  • OS-Direct. Проект «Извещение о прекращении конкуренции» (компания «ЗИП») – 1 место в номинации «Лучшая реализация директ-маркетинговой или CRM-программы».

В завершении встречи планируется сессия вопросов от членов ЕВА.

Заседание состоится 18 мая в 17.00 по адресу: Киев, ул. Андреевский спуск, 1-а

К диалогу с победителями приглашаются все члены ЕВА!

Справка

Европейская Бизнес Ассоциация (ЕВА) была основана в 1999 году как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми встречаются бизнесмены в Украине. Эта инициатива деловых людей, которые увидели преимущества и пользу от совместных действий европейского бизнес сообщества в Украине была поддержана Европейской Комиссией.

Сегодня Европейская Бизнес Ассоциация является ведущей организацией международного бизнеса в Украине и объединяет более 800 европейских, украинских и международных компаний.

Ключевая миссия ЕВА - в представлении интересов европейских и отечественных инвесторов в Украине. Деятельность ЕВА направлена на установление в Украине европейских ценностей и практики ведения бизнеса.

Официальный сайт: www.eba.com.ua

«Серебряный Меркурий» - это единственный в России профессиональный конкурс в области индустрии маркетинговых услуг, на котором оцениваются проекты, реализованные агентствами в течение года. «Серебряный Меркурий» является официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной организацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW). Лауреаты премии «Серебряный Меркурий» получают возможность представлять свои работы на конкурсе The Globes Awards.

Официальный сайт премии «Серебряный Меркурий»: http://www.silvermercury.ru/

Оргкомитет конкурса «Серебряный Меркурий» в Украине представляют маркетинг-группа OS-Direct и Всеукраинская Рекламная Коалиция.

Страница в Фейсбуке: http://www.facebook.com/silvermercury.ukraine




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.