Пресс-релизы / PR-experience

RSS

PR-experience



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 917

B2B Show приближается

6 November, 2012 - PR-experience   |  1040 Горячие просмотры
     
       


С 2013 года выставку промоушн индустрии B2BShow Ассоциация «АВІРСУ» будет проводить совместно с компанией «Евроиндекс». Изменится и место ее прописки - B2BShow переедет в выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Состоится событие в традиционные сроки, в преддверии весеннего бизнес-сезона, - 27 февраля - 1 марта.

Ассоциация «АВІРСУ» приглашает на мероприятия в рамках REX

24 September, 2012 - PR-experience   |  589 Количество просмотров
     
         


Ассоциация «АВІРСУ» приглашает принять участие в отраслевом опросе, посетить мероприятия для рекламно-сувенирной индустрии и стенд  Ассоциации (С329) на выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX (25-28 сентября).

BMC PROMO в честь 10-летия дарит подарки

19 April, 2012 - PR-experience   |  781 Количество просмотров
     
     


17 апреля самому яркому и эффектному ивент-агентству (по версии Effect PROMO Professional) – BMC PROMO исполнилось 10 лет. За это время BMC PROMO прочно утвердилось на рынке как профессиональное агентство в сфере проведения незабываемых массовых событий, чемпионатов, премий, лончей, дилерских съездов и конференций, красочных корпоративов и тимбилдингов, и неисчисляемого количества BTL-акций.

В центре Киева состоялся второй «Чемпионат по катанию на офисных стульях»

5 April, 2012 - PR-experience   |  820 Количество просмотров
 
     


В воскресенье, 1-го апреля, на Крещатике, напротив Киевской Городской Администрации состоялись гонки на офисных стульях.

Прошел первый чемпионат по скоростному поеданию блинов

29 February, 2012 - PR-experience   |  547 Количество просмотров
 
     


26 февраля в Национальном музее народного быта и архитектуры Украины (Музей в Пирогово) состоялся Первый чемпионат по скоростному поеданию блинов. Рекорд – 25 блинов с начинкой, съеденных за 18 минут и 48 секунд.

Специалисты ивент индустрии сразились за звание чемпиона по боулингу в боулинг-клубе «Витамин-Теремки»

25 October, 2011 - PR-experience   |  687 Количество просмотров
     
     


Традиционно на лучших площадках Киева каждый квартал проходит Клуб ивенторов Украины. Этот раз не стал исключением. Специалисты ивент индустрии, игроки рынка сразились за звание чемпиона по боулингу в боулинг-клубе «Витамин-Теремки», расположенном в ТРЦ Магелан. Этот турнир стал вторым в истории существования Ассоциации ивенторов Украины. Вечер приятных встреч, фантасмагорических эмоций, побед, подарков и общения состоялся 19 октября.

19 октября состоится Второй Кубок Ивенторов Украины по боулингу

16 October, 2011 - PR-experience   |  677 Количество просмотров
     
       


19 октября в боулинг-клубе «Витамин-Теремки» состоится Второй Кубок Ивенторов Украины по боулингу. Организатор турнира – Ассоциация Ивенторов Украины. Ивент-партнер – BMC PROMO. Приглашаются игроки ивент-рынка.

Издана новая аудиокнига «Правильные ударения» – из серии «Учимся у мастеров»

19 September, 2011 - PR-experience   |  1843 Горячие просмотры
     
     


В начале сентября в продаже появилась новая подарочная аудиокнига для бизнес-аудитории – «Правильные ударения». Это второй аудио-курс от «Мастерской Голоса». Авторы рекомендуют его всем, для кого важно говорить красиво и правильно.

Зозулица становится частью современной истории

26 August, 2011 - PR-experience   |  632 Количество просмотров
 
 


Зозулица, лауреат конкурса неофициальных Евро-талисманов, станет хедлайнером международной выставки «Мир подарков 2011» (7-10 сентября 2011, МВЦ).

«АВІРСУ» заключила партнерское соглашение с крупнейшей в Европе выставкой промо-индустрии PSI

26 August, 2011 - PR-experience   |  559 Количество просмотров
 
   


Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины способствует выходу украинских производителей на европейский рынок. Заключив партнерское соглашение с крупнейшей в Европе выставкой промо-индустрии PSI, Ассоциация «АВІРСУ» имеет возможность привезти на выставку украинских участников в составе украинской делегации, разместившись в специальном украинском павильоне и что немаловажно – на льготных условиях.

B2B Digest готовится к выпуску свежего номера

26 August, 2011 - PR-experience   |  498 Количество просмотров
 
       


В Ассоциации «АВІРСУ» идет активная подготовка сентябрьского номера журнала для игроков рекламно-сувенирного рынка: заказчиков и исполнителей на одной плащадке.

На сайте Ассоциации «АВІРСУ» размещен новый опрос, посвященный популярности и эффективности отраслевых выставок

26 August, 2011 - PR-experience   |  448 Количество просмотров
 
   


Для игроков рекламно-сувенирного рынка на сайте Ассоциации «АВІРСУ» размещен новый опрос, посвященный популярности и эффективности отраслевых выставок.

B Киеве стартует новый курс по постановке голоса «Звучи. Дыши. Резонируй»

3 August, 2011 - PR-experience   |  676 Количество просмотров
     
   


Осталось всего несколько дней до начала экспресс-курса по постановке голоса, способного убеждать и побеждать. С 8 августа в Киеве стартует новый курс по постановке голоса «Звучи. Дыши. Резонируй». Курс состоит из шести 2-часовых занятий. Организаторы рекомендуют обучение всем, для кого важно говорить правильно и убедительно.

В августе в Мастерской Голоса стартует обучение на новом курсе по постановке голоса «Звучи. Дыши. Резонируй»

26 July, 2011 - PR-experience   |  865 Количество просмотров
     
   


Визгливость или чрезмерная «басистость» так же неприятны слуху, как и наши почти уже родные ГЭ и ШО. Тогда как красивый, насыщенный обертонами голос и правильная речь всегда характеризуют уверенного и успешного человека. В Мастерской Голоса обучают всем необходимым для этого техникам и методикам.

Андрей Бурлуцкий представляет аудиокнигу «Правильная орфоэпия»

3 June, 2011 - PR-experience   |  2274 Горячие просмотры
     
   


Андрей Бурлуцкий, автор экспресс-курса «Мастерская Голоса» и аудиокниги «Правильная орфоэпия»: «От нашей речи зависит, какой эффект мы производим, достаточно ли мы убедительны и готовы ли люди нам поверить»

Члены ЕВА обсудят опыт победителей «Серебряного Меркурия – 2011»

18 May, 2011 - PR-experience   |  552 Количество просмотров
 
     


18 мая 2011 г. пройдет очередное заседание маркетинг комитета Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА) в Киеве на тему «Самые успешные проекты конкурса «Серебряный Меркурий» от Украины: опыт победителей». Представители агентств-победителей презентуют свои кейсы, ответят на вопросы и поделятся своим успешным опытом с ведущими маркетологами Украины.

Андрей Бурлуцкий улучшает речь с помощью аудиокниги «Правильная орфоэпия»

17 May, 2011 - PR-experience   |  3039 Горячие просмотры
     
     


Андрей Бурлуцкий, автор экспресс-курса «Мастерская Голоса», улучшает речь с помощью аудиокниги «Правильная орфоэпия».

Компания POLYCONCEPT Северная Америка приобрела TRIMARK SPORTSWEAR GROUP

26 April, 2011 - PR-experience   |  1307 Горячие просмотры
   


Ведущий канадский поставщик рекламной одежды объединяет усилия с наиболее сильными компаниями Leed's, Bullet и JournalBooks.

«Серебряный Меркурий 2011»: Украина привезла 10 побед

26 April, 2011 - PR-experience   |  620 Количество просмотров
 
   


На ежегодном конкурсе в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий 2011» Украина взяла 10 наград и продемонстрировала достойные результаты.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.