Пресс-Релизы RSS

Ралли «Весна» - плохие дороги не помеха!

25 April, 2011, МоскваBoring PR Agency  | 837 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 апреля 2011 года в Москве состоялись юбилейные автомобильные соревнования инвалидов «Весна», посвященные Году спорта в Москве.

Организатор - региональная общественная организация инвалидов «Московский автомобильный клуб инвалидов» (МАКИ) при поддержке Префектур и Управ города Москвы и портала bezgraniz.ru.

В соревнованиях приняли участие 30 автомобилей различных марок с ручным управлением. Торжественный старт состоялся на территории учебно-спортивной базы «Измайлово», далее трасса пролегала по улицам Москвы. Награждение победителей состоялось в ПКиО «Сокольники».

Несмотря на плохие погодные условия, соревнования состоялись - участники показали высокий уровень мастерства даже на «снежной каше», весьма нехарактерной для этого времени года.

В абсолютном зачете призовые места получили Алексей Шляхтин и Павел Сорокин (1 место), Александр Почивалов и Тамара Усова (2 место), Федор Горбачев и Галина Горбачева (3 место). Лучший показатель среди женских экипажей - Николаева Елена и Градов Сергей. Лучший показатель по слалому - Степанян Евгений. Номинация «За волю к победе» досталась Дьяконовой Марине и Есениной Ольге.

Портал bezgraniz.ru и клуб МАКИ связывает многолетняя дружба и сотрудничество: экипаж bezgraniz регулярно участвует в соревнованиях, а портал уже не первый год является спонсором автопробегов. При поддержке портала были успешно проведены ралли «Возрождение» в 2009 и 2010 годах, ралли-спринт «Весна-2010», международное ралли «Надежда-2010», организован двухнедельный автопробег, посвященный 65-летию Победы.

«Для меня все ралли - это всегда большой праздник! Соревнования «Весна» проводятся в десятый раз. Для меня каждое из них - это радостное событие и удовольствие от общения с близкими по интересам людьми», - рассказала Ольга Виноградова, председатель клуба МАКИ.

Координатор проекта bezgraniz.ru Елена Дяченко отметила: «Ралли «Весна» - это уникальные в своем роде соревнования. Люди с ограниченными возможностями здоровья получают дополнительный шанс показать свои навыки и мастерство. Водить автомобиль с ручным управлением нелегко, но еще большую трудность в этот раз представляло дорожное покрытие. Из-за тающего снега колеса легко могли потерять сцепление с трассой. Тем не менее, все участники справились с этим на пять баллов!».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.