Пресс-Релизы RSS

«ИНТАЛЕВ» автоматизирует управленческий учет в агрохолдинге «Ашатли»

11 April, 2011, Нижний НовгородГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 829 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «ИНТАЛЕВ» начала проект по автоматизации бюджетирования и управленческого учета для крупнейшего в Пермском крае сельхозпроизводителя.

Пермский агрохолдинг «Ашатли» это динамично развивающаяся, вертикально и горизонтально интегрированная группа компаний сельскохозяйственного направления. По нескольким направлениям холдинг занимает лидирующие позиции в регионе, кроме этого стратегический план компании предполагает выход на рынки соседних регионов. Все это вкупе с высокой конкуренцией в сельскохозяйственном секторе породило необходимость более прозрачной системы управления.

Как отмечает руководство компании, потребность в проведении проекта возникла в связи с отсутствием четких правил планирования и сбора плановой и фактической информации. На предприятиях холдинга использовались разные системы отчетности, и отсутствовало единое хранилище информации по плановым и фактическим бюджетам, что затрудняло получение необходимых руководству данных.

Общей задачей, задающей направление проекту, стало ведение управленческого учета, планирования и получение фактической отчетности по всем предприятиям, входящим в холдинг. Для автоматизации бюджетного управления и управленческого учета был выбран программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

В перспективе также планируется внедрение системы управления финансами с двухуровневой консолидацией данных управленческого учета: на уровне всего холдинга и входящих в него субхолдингов. Сложность задачи объясняется необходимостью элиминировать внутренние обороты как внутри каждого субхолдинга, так и между ними. Консультанты «ИНТАЛЕВ» доработают стандартную методологию консолидации под специфику Агрохолдинга «Ашатли», а также реализуют ее в программном продукте.

Проект будет выполнен по уникальной РОСТ-технологии. Это значит, что увеличение сроков и стоимости проекта исключаются.

Генеральным менеджером проекта назначена Альфия Зайнуллина – ведущий менеджер проектов по бюджетированию ГК «ИНТАЛЕВ».

Агрохолдинг «Ашатли» - это крупнейший сельхозтоваропроизводитель Пермского края, образованный в 2007 году. На сегодняшний день агрохолдинг имеет следующие направления деятельности: молочное животноводство, молочная переработка, растениеводство, выращивание овощей, салатов и зелени в закрытом грунте, цветоводство на гидропонике, а также земельное направление и мясной ритейл. В состав холдинга входят 7 предприятий сельскохозяйственного профиля, расположенных в разных муниципальных районах Пермского края. На сегодняшний день агрохолдинг «Ашатли» является лидером по производству сырого молока в Пермском крае.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке управленческого консалтинга. «ИНТАЛЕВ» регулярно получает высокие оценки в различных авторитетных рейтингах, что подтверждает высокую квалификацию ее специалистов. На рынке консалтинговых услуг компания работает 15 лет, благодаря многолетнему опыту консультантам «ИНТАЛЕВ» доверяют решение самых сложных и нестандартных управленческих задач. Специалистами компании осуществлено более 800 проектов по постановке и автоматизации систем финансового и стратегического управления, курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошло более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Дополнительная информация на сайте www.intalev.nnov.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.