Пресс-Релизы RSS


В универмаге «Сормовские Зори» подвели итоги конкурса детского рисунка

28 March, 2017 — Центральный универмаг  | 164 Количество просмотров

18 марта 2017 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!».


Универмаг «Сормовские Зори» подарит своим покупателям путёвку в Ялту

21 February, 2017 — Центральный универмаг  | 165 Количество просмотров

В период с 22 февраля по 22 апреля 2017 года посетители универмага «Сормовские Зори», совершившие покупку от 1000 рублей, имеют шанс стать участниками грандиозной акции «Накупи на Ялту» и выиграть ценные подарки, денежные призы и главное — путевку на двоих в лучший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист».


«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

20 February, 2017 — Центральный универмаг  | 277 Количество просмотров

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.


В универмаге «Сормовские Зори» прошли новогодние гуляния

30 January, 2017 — Центральный универмаг  | 105 Количество просмотров

25 декабря 2016 года в Сормово состоялась «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для всех гостей.


В центре Сормово около универмага «Сормовские Зори» пройдет «Новогодняя ярмарка»

22 December, 2016 — Центральный универмаг  | 57 Количество просмотров

25 декабря 2016 года в Сормово состоится «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для гостей.


Универмаг «Сормовские Зори» вернул своё историческое имя

30 November, 2016 — Центральный универмаг  | 212 Количество просмотров

В ноябре 2016 года универмаг «Сормовские Зори» порадовал нижегородцев и гостей города обновлением фасада и интерьеров.


В универмаге «Сормовские Зори» открылся ресторан «Бургер Кинг»

16 November, 2016 — Центральный универмаг  | 374 Количество просмотров

1 октября 2016 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие ресторана «Бургер Кинг».


Салон аксессуаров Zifa ждет своих посетителей

14 November, 2016 — Центральный универмаг  | 271 Количество просмотров

10 ноября в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие салона бижутерии «Zifa».


Сотрудники универмага «Сормовские Зори» посетили друзей из центра для несовершеннолетних «Вера»

10 November, 2016 — Центральный универмаг  | 81 Количество просмотров

28 октября сотрудники универмага «Сормовские Зори» приехали в гости к воспитанникам подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера», чтобы поздравить ребят и воспитателей с днём рождения центра.


В ТЦ «Муравей» подвели итоги акции «Покупай на отлично»

8 September, 2016 — Центральный универмаг  | 97 Количество просмотров

Яркий осенний подарок подготовил для своих гостей торговый центр «Муравей» (Сормово) — финал грандиозной акции «Покупай на отлично», приуроченной к началу нового учебного года.


«Покупай на отлично» в ТЦ «Муравей»

8 August, 2016 — Центральный универмаг  | 98 Количество просмотров

5 августа 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовала акция «Покупай на отлично», участники которой могут стать обладателями ценных призов.


Состоялся традиционный летний праздник торговых центров «Муравей»

26 July, 2016 — Центральный универмаг  | 120 Количество просмотров

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров торговых центров «Муравей».


«Муравей» наградит лучших предпринимателей города

19 July, 2016 — Центральный универмаг  | 93 Количество просмотров
tags      

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоится ежегодная церемония награждения лучших партнеров сети торговых центров «Муравей».


«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

6 June, 2016 — Центральный универмаг  | 96 Количество просмотров

1 июня 2016 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95.


В ТЦ «Муравей» стартовал фотоконкурс «Вдохни лето!»

27 May, 2016 — Центральный универмаг  | 159 Количество просмотров
tags    

25 мая 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовал фотоконкурс для покупателей «Вдохни лето!»


«Муравей» поздравит воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

25 May, 2016 — Центральный универмаг  | 341 Количество просмотров

1 июня, в первый день лета, торговый центр «Муравей» на ул. Коминтерна поздравит воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Днём защиты детей.


«Муравей» подарил покупателям путёвку в Ялту

27 April, 2016 — Центральный универмаг  | 89 Количество просмотров
tags  

24 апреля 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) прошел финал акции «Накупи на Ялту», где определились счастливые обладатели внушительных денежных призов и путевки на двоих в отель «Ялта-Интурист».


В ТЦ «Муравей» стартует акция «Из «Муравья» — в Ялту»

7 March, 2016 — Центральный универмаг  | 79 Количество просмотров

9 марта 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартует уже полюбившаяся нижегородцам акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту.


Бесплатное оформление подарков в «Муравье»

18 February, 2016 — Центральный универмаг  | 77 Количество просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня всех покупателей торгового центра «Муравей» (Сормово) ждет приятный сюрприз: с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта 2016 года можно будет совершенно бесплатно упаковать подарки для своих родных и близких.


Готовимся ко Дню всех влюбленных вместе с ТЦ «Муравей»

12 February, 2016 — Центральный универмаг  | 78 Количество просмотров
tags  

14 февраля 2016 года, в День всех влюбленных, торговый центр «Муравей» (Сормово) приглашает жителей и гостей Нижнего Новгорода на тематический праздник. В этот день вас ждут конкурсы, поздравления, фотосессия от фотографа портала «Geometria» и, конечно же, огромное количество идей для подарков родным и друзьям.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Нижний Новгород — российский город, расположенный в центре Восточно-Европейской равнины на слиянии двух великих рек Волги и Оки. Административный центр Нижегородской области с численностью населения более 1200 тысяч человек, занимает пятое место в стране по количеству жителей. Нижний Новгород был основан в 1221 году для защиты Владимирского княжества от набегов врагов. С тех пор город стремительно развивался и в настоящее время стал одним из самых крупных промышленно-экономических, транспортных и культурных центров России. Нижний Новгород включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО в числе 100 городов, представляющих мировую ценность.

СМИ Нижнего Новгорода рассказывают о перспективных направлениях экономики города. К ним относятся судо-, авиа-, автомобилестроение и информационные технологии. В 1959 году в новостях Нижнего Новгорода появилась информация о закрытии города для посещения иностранными гражданами. Период «затворничества» продолжался более 30 лет, но в 1992 году Нижний Новгород возобновляет прием заграничных гостей и становится крупнейшим центром речного круизного туризма в России и гостеприимным хозяином по проведению международных выставок различного профиля на базе Нижегородской ярмарки.

Ведущими отраслями промышленности города являются машиностроение и металлообработка. Среди значимых предприятий в этой области числятся судостроительный завод «Красное Сормово», авиастроительный завод «Сокол», Нижегородский машиностроительный завод, заводы авиационного оборудования «Гидромаш» и «Теплообменник» и ряд других организаций. В области информационных технологий лидирующие позиции занимают Intel (крупнейший центр разработок в Европе), центр компетенций и разработок SAP, Mail.ru, Huawei, Orange Business Services, MERA Networks, МФИ Софт (ALOE Systems), Teleca Russia. В ноябре 2009 года деловые новости Нижнего Новгорода сообщили о признании города первым из 10 городов мира с наибольшим потенциалом для аутсорсинга. Также на территории города действуют предприятия пищевой, металлургической, медицинской, легкой и деревообрабатывающей сфер промышленности.