Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА» отметила динамичный рост в розничных продажах

21 March, 2011, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1593 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Страховая компания «УНИКА» демонстрирует рекордные темпы развития ритейла – платежи в данном сегменте в прошлом году выросли на 39%», – заявил Председатель правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов на ежегодном собрании региональных директоров областных дирекций компании, посвященном подведению итогов 2010 года.

Столь высокие показатели стали возможными благодаря слаженной командной работе между руководством «УНИКА» и продающими подразделениями, прежде всего менеджерами региональной сети, которые традиционно отвечают за розничное направление. В частности, 18 из 26 региональных дирекций показали прирост по всем категориям платежей свыше 20%, а некоторые увеличили общие премии более чем в два раза.

Наибольшей популярностью в розничном сегменте по-прежнему пользуются услуги автострахования. В то же время увеличивается количество частных клиентов, которые приобретают полисы страхования имущества и ответственности, личного страхования, а также предприятий, включающих в социальный пакет медицинское страхование сотрудников.

Собрание директоров областных дирекций Страховой компании «УНИКА» состоялось 25-28 февраля в Будапеште.

В этом городе находится центральный офис венгерского подразделения UNIQA Group, которое на протяжении последних лет демонстрировало одни из самых высоких показателей развития в международной структуре группы. Генеральный директор «UNIQA Венгрия» Отмар Михль ознакомил своих украинских коллег с наиболее современными тенденциями на центральноевропейском рынке страхования, коллеги обменялись опытом. Итоги работы UNIQA Group представил участникам собрания Управляющий директор UNIQA International Д-р Вольфганг Киндл. В процессе насыщенных семинаров и дискуссий участники обсуждали такие важные вопросы, как улучшение качества обслуживания в рознице благодаря созданию новых страховых продуктов, внедрению инновационных технологических решений, упрощению расчета платежей. Завершилось собрание награждением ценными призами директоров региональных дирекций Страховой компании «УНИКА», которые показали наилучшие результаты в 2010 году, – Одесской, Южной, Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Запорожской и Тернопольской.

Страховая компания «УНИКА» тщательно подходит к вопросам обучения и мотивации персонала, с тем чтобы ее клиенты получали максимально качественное обслуживание.

Справка:

Страховая компания «UNIQA» (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания «UNIQA» имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций и более 110 отделений и точек продаж.

По результатам деятельности за 2010 год, объем собранных страховых премий UNIQA составил 528,3 млн. грн. Общий объем выплаченных страховых возмещений – 221,0 млн. грн. Фактический запас платежеспособности превышает нормативный на 25,6%, что позволяет Компании выполнять все свои обязательства перед клиентами вовремя и в полном объеме. Уставный фонд страховой компании «UNIQA» составляет 65,2 млн. грн.

UNIQA Group Austria – лидер страхового рынка Австрии. Более 17 500 сотрудников и 19 000 страховых посредников группы обслуживают более 6 миллионов клиентов в 21 стране Центральной и Восточной Европы. По предварительным данным объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. В международном бизнесе рост премий составил 20,6%, что превышает средний уровень. Ожидаемое увеличение прибыли в пределах до 140 млн. евро.

Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12,7% и составил 1,3 млрд. евро.

Контактная информация:

Пресс-служба Страховой компании UNIQA
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.