Пресс-Релизы RSS

УДСМП г. Москвы в ЦАО: В Центральном округе открывается Московская служба психологической помощи населению

1 March, 2011, МоскваУправление ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы  | 1199 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 марта в Центральном административном округе города Москвы состоится открытие окружного отдела Московской службы психологической помощи населению (МСПП).

«Уже за месяц работы МСПП в ЦАО оказала психологическую помощь и поддержку нескольким сотням москвичей. Я уверен, что, благодаря индивидуальному подходу к каждому обратившемуся, служба сможет эффективно решать сложные проблемы в области семейной и молодежной политики нашего округа, а объем и качество работы будет только расти»

МСПП города Москвы была создана в марте 2003 года, на сегодняшний день в ней работает 287 высококвалифицированных специалистов — выпускников факультетов психологии МГУ, МГППУ, МПГУ. В 2009 году директор службы, кандидат психологических наук А.И. Ляшенко была удостоена звания "Женщина — директор года".

Территориальный отдел Московской службы помощи населению в Центральном административном округе начал работу в январе 2011 года — и уже за январь — февраль специалистами было проведено 382 консультации. Работа отдела МСПП в Центральном административном округе направлена на оказание психологических услуг населению. Службой проводятся консультации по вопросам семьи и брака, межличностного общения и профессиональных отношений. Также отдел оказывает экстренную психологическую помощь в чрезвычайных ситуациях.

Помимо этого отдел МСПП в ЦАО обеспечивает специалистов и население методическими материалами по психологической тематике, осуществляет просветительскую и профилактическую работу с населением, проводит лекции, семинары и тренинги для различных категорий москвичей.

На церемонию открытия отдела МСПП в ЦАО приглашены: депутат Государственной Думы Н.Н. Гончар, депутат Московской городской Думы И.Ю. Святенко, депутат Московской городской Думы К.В. Щитов, заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Ю.В. Гримальская, заместитель префекта ЦАО А.В. Литошин, начальник Управления ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы А.С. Мишаков, директор МСПП А.И. Ляшенко и руководители муниципального образования "Якиманка".

"Уже за месяц работы МСПП в ЦАО оказала психологическую помощь и поддержку нескольким сотням москвичей. Я уверен, что, благодаря индивидуальному подходу к каждому обратившемуся, служба сможет эффективно решать сложные проблемы в области семейной и молодежной политики нашего округа, а объем и качество работы будет только расти", — отметил начальник Управления ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы А.С. Мишаков.

Дата и время проведения: 3 марта 2011 г., 12.00
Место проведения: ул. Большая Якиманка, д. 38А
Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефонам:
Тел.: (495) 959-8394, 959-8194
E-mail: [email protected]

http://www.dsmpcao.ru

http://cao.dsmp.mos.ru




                       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.