Пресс-Релизы RSS

Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации: Кадровые назначения

7 December, 2010, МоскваОАО Республиканская Финансовая Корпорация  | 4362 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации сообщает о кадровых назначениях в банках и компаниях Холдинга

На основании Приказа по ОАО «РФК» от 23 ноября 2010 года №25 «О введении нового штатного расписания и структуры ОАО «РФК», Протокола внеочередного Собрания акционеров ОАО «РФК» от 30 ноября 2010 года №26, Протокола заседания Совета Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации от 23 ноября 2010 года №3, Протокола Общего Собрания участников Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации от 23 ноября 2010 года №3, в составе руководства ОАО «РФК» и Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации произведены организационно-штатные изменения.

Участники Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации: Головное предприятие ОАО «РФК»;

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, Лицензия ЦБ РФ №1751;

ЗАО «Республиканский банк», Лицензия ЦБ РФ № 3277;

ОАО «Индустриальный Альянс»;

ООО «СО «Горизонт»;

ООО «ЧОП АвангардЪ».

По состоянию на 01 декабря 2010 года состав руководства ОАО «РФК» и Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации сформирован следующим образом:

Президент Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, Председатель Наблюдательного Совета Республиканской Финансовой Корпорации (ОАО) - Мальчевский Анджей Рышардович - Кандидат экономических наук, Член-корреспондент Международной академии общественных наук, Русским Биографическим Институтом назван "Человеком 2009 года" за вклад в развитие регионов Российской Федерации. Работал в аппарате Государственной Думы Российской Федерации. Имеет ряд государственных и общественных наград, Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона.

Председатель Совета Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации - Янин Виктор Станиславович - Кандидат экономических наук. Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Являлся Президентом АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Председателем Правления ОАО «РФК». Имеет ряд государственных и общественных наград.

Члены Совета Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации:

Селезнев Геннадий Николаевич - Председатель Совета Директоров АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, Председатель Государственной Думы второго созыва, председатель Государственной Думы третьего созыва. Имеет ряд правительственных и общественных наград. Лидер движения «Россия»;

Янин Виктор Станиславович - канд. эконом наук, Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО;

Орлов Николай Леонидович - Председатель Совета Директоров ЗАО «Республиканский Банк»;

Гуляев Ян Аркадьевич - Председатель Правления ОАО «РФК»;

Мальчевский Александр Анджеевич - Президент АКБ МОСОБЛБАНК ОАО;

Крашенинников Евгений Александрович - канд. эконом. наук, Президент ЗАО «Республиканский Банк»;

Зедина Юлия Анатольевна - канд.юр. наук, Заместитель Председателя Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО;

Власов Сергей Александрович - ООО ЧОП «АвангардЪ»;

Костров Николай Алексеевич - Генерал-майор ФСБ, Вице-президент ОАО «РФК»;

Волков Владимир Петрович - канд. эконом. наук, Вице-президент ОАО «РФК»;

Беленький Валерий Маркович - канд. тех. наук, Председатель Правления ОАО «ИНДАЛ»;

Пупков Андрей Викторович - Председатель Правления ООО «СО «Горизонт».

Председатель Правления Республиканской Финансовой Корпорации - Гуляев Ян Аркадьевич.

Справка: Родился 5 января 1977 года в городе Ташкенте. В 1997 году окончил Московскую академию экономики и права по специальности юрист в области внешней торговли. С 1998 года по 1999 год обучался в Московской академии экономики и права по специальности Юрист предпринимательской деятельности. В 2003 году поступил в аспирантуру Московского Государственного Университета Путей сообщения (МИИТ) на очную форму обучения. В процессе обучения в аспирантуре было получено второе высшее образование по специальности педагог высшей школы. С декабря 2009 по январь 2010 обучался в Высшей школе экономики по программе организации торгов для государственных нужд, работа с бюджетом. В настоящее время стажируется по Контракту в Институте государства и права Российской Академии Наук. Трудовую деятельность начал в 1997 году в структурном подразделении РАО ЕЭС России ОАО «Электросетьстрой» в должности специалиста ПТО. Возглавлял головное предприятие строительного холдинга ООО «ЯЛБА». Участвовал в развитии сети туристических агентств. Работал ведущим юрисконсультом в МИИТ. Занимал должность юрисконсульта в ювелирном холдинге ЭСТЕТ (ООО «ОПТЭСТ»). С декабря 2005 по декабрь 2009 года работал в Группе компаний АиМ. С апреля 2010 года работает в ОАО «РФК» начальником юридического управления. С 1 декабря 2010 года назначен на должность Председателя Правления ОАО «РФК».

Вице-президент по инвестиционной политике и развитию - Волков Владимир Петрович - Кандидат экономических наук, Член-корреспондент РАЕН, Государственный советник г. Москвы I класса.

Вице-президент по безопасности - Костров Николай Алексеевич - Занимался научно-исследовательской деятельностью. Имеет ряд научных публикаций. С 1976 по 2000 год проходил службу в Федеральной службе безопасности Российской Федерации. Воинское звание - Генерал-майор. Награжден правительственными и ведомственными наградами.

Вице-президент по финансовым рынкам - Орлов Николай Леонидович - Неоднократно занимал руководящие посты в крупных московских и региональных банках. С декабря 2004 года по май 2008 года работал в Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» в должности генерального представителя. Являлся Председателем Правления ЗАО «Республиканский банк» и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Председатель Совета Директоров ЗАО «Республиканский Банк».

Руководитель аппарата Президента Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации - Мартынюк Оксана Ивановна - Занимала руководящие посты в ОАО «ИНДАЛ», ОАО «Издательский дом «СТ-Медиа», Национальном Фонде Святого Трифона.

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО УВЕДОМЛЯЕТ

На основании Протокола от 01.12.2010 №47/2010 Решением Совета Директоров АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Председателем Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО назначен Янин Виктор Станиславович.

На основании Протокола от 30.09.2010 №34/2010 Решением Совета Директоров АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Первым Заместителем Председателя Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО назначен Васильев Дмитрий Александрович.

На основании Протокола №39/2010 от 26.10.2010 Решением Совета Директоров АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Заместителями Председателя Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО назначены Мочалов Василий Александрович (курируемое направление: розничное кредитование) и Балковый Владимир Валерьевич (курируемое направление: казначейство).

ЗАО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАНК» УВЕДОМЛЯЕТ

На основании Протокола от 01.12.2010 №31 Решением Совета Директоров ЗАО «Республиканский Банк» Председателем Совета Директоров ЗАО «Республиканский Банк» назначен Орлов Николай Леонидович.

На основании Протокола от 02.12.2010 №32 Решением Совета директоров ЗАО «Республиканский Банк», и в соответствии с Приказом №612-лс от 02.12.2010 Президентом ЗАО «Республиканский банк» назначен Крашенинников Евгений Александрович.

На основании Протокола от 29.11.2010 № 30 Решением Совета Директоров ЗАО «Республиканский Банк», и в соответствии с Приказом от 30.11.2010 № 610-лс ВРИО Председателя Правления ЗАО «Республиканский Банк» назначена Кужель Оксана Анатольевна.

Пресс-служба

Банковского холдинга

Республиканской Финансовой Корпорации




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.