Пресс-Релизы RSS

Playrix представляет игру Fishdom HD для iPad

26 November, 2010, ВологдаPlayrix Entertainment® Улучшенный аккаунт | 2753 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Playrix сообщает о выходе игры Fishdom, победителя премии iParenting Media Awards (Walt Disney Internet Group) в 2009 году, для платформы iPad.

«Fishdom HD - только начало линейки игр Playrix, адаптированных для платформы iPad. Мы продолжим портировать игры на iPhone, iPad, устройства на базе Android и другие смартфоны, поскольку это - довольно интересный и перспективный рынок»

Вологда - 26 ноября 2010 - Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет Fishdom HD - первую игру, самостоятельно портированную компанией на платформу iPad. С 25 ноября матч-3 бестселлер можно найти в App Store на английском, французском, немецком и голландском языках, на русский язык игра будет локализована позже. Для обладателей планшетов iPad доступны две версии игры: Lite и Full. Lite-версия игры является бесплатной и отличается от полной количеством доступных для прохождения уровней. Полная версия предлагается по специальной цене $4.99. Компания Playrix также сообщает о планах в ближайшее время выпустить еще два игровых продукта для платформы iPad.

По словам Игоря Бухмана, президента по продукции компании Playrix, "Fishdom HD - только начало линейки игр Playrix, адаптированных для платформы iPad. Мы продолжим портировать игры на iPhone, iPad, устройства на базе Android и другие смартфоны, поскольку это - довольно интересный и перспективный рынок".

В Fishdom HD игрокам предстоит собирать комбинации из трех и более фишек, зарабатывая деньги для создания и украшения аквариума своей мечты. Деньги пригодятся для покупки красочных рыбок, полезных предметов и декоративных аксессуаров, с помощью которых можно создать идеальные условия для своих виртуальных любимцев.

Игра Fishdom была разработана и издана компанией Playrix в 2008 году и стала хитом сразу после мирового релиза. С тех пор игра получила немало положительных рецензий и многократно становилась выбором редакторов основных порталов. Ранее Fishdom был признан лучшей по результатам продаж игрой в жанре Match-3 за всю историю крупного игрового портала Big Fish Games, назван одной из лучших игр 2008 года по мнению Casual Games Association и участвовал в премии Great Game в номинации лучшая Match-3 игра (RealGames/RealNetworks®, Inc.). Конверсия игры (отношение скачиваний игры к ее продажам) достигает 14% при среднем показателе по индустрии 1-2%.

Особенности игры Fishdom для iPad:

  • Полная оптимизация для сенсорного экрана
  • Бесконечная длительность игры
  • Множество вариантов украшений и аксессуаров
  • Создание аквариума в собственном стиле

Страница игры в App Store: http://itunes.apple.com/app/fishdom-hd/id403710610

Скриншоты игры можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/upload/miogman/Fishdom_iPad.zip

О компании Playrix (ООО "Плейрикс")

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Именем Короля, Дивный сад, Возвращение Атлантиды, 4 Элемента, Фишдом и пр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. C 2009 года компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей и самостоятельно портирует свои игры на платформы iPhone/iPod touch.

Узнайте больше:

Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/

Группа Playriх «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club5222748

Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt

Контактное лицо
Мария Иогман,
Ведущий специалист по корп. коммуникациям и HR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 56 46 54
E-mail: [email protected]
www.playrix.ru




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.