Пресс-Релизы RSS

Playrix: 10 лет на пике фана

28 October, 2014, ВологдаPlayrix Улучшенный аккаунт | 790 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


2 ноября компания Playrix, разработчик игр уникального качества для планшетов и смартфонов, отмечает свой 10-летний юбилей.

«10 лет — это большой майлстоун, и, оглядываясь назад, мы проделали очень большой, но успешный путь: с момента основания не было ни одного года, чтобы наша компания не улучшила свои результаты. Спустя 10 лет мы с гордостью смотрим на наши продукты и настоящих профессионалов, которые работают в компании. Мы готовимся к запуску наших новых мобильных free-to-play игр и с большим оптимизмом смотрим в будущее»

История началась в 2004 году, когда двое студентов, опираясь на успех своих первых проектов, основали компанию. Несколько лет спустя Playrix стал одним из ведущих разработчиков и издателей казуальных игр для PC, выпустив такие проекты как Fishdom®, Gardenscapes™, 4 Elements™ и другие. Позже, вместе с развитием игрового рынка, компания полностью переориентировалась на free-to-play мобильные игры. На сегодняшний день Playrix является создателем мобильного хита Township — одной из немногочисленных игр от российских разработчиков, которая уже больше года входит в Top-50 Кассовых приложений для iPad во многих странах.

Некоторые результаты компании за 10 лет:

  • Число законченных игр: 20+
  • Ежедневная аудитория мобильной игры Township составляет более миллиона человек. Игра находится в Top 50 Кассовых приложений для iPad с момента запуска и до текущего дня (чуть больше года).
  • Игры компании доступны на разных платформах: iOS, Android, Facebook, РС, Mac, Nintendo DS/Wii, Sony PSP/Playstation и feature-phones
  • В компании работает более 130 высококлассных специалистов (в нескольких офисах, а также удаленно).

В честь юбилея компания собирает всех сотрудников на торжественное мероприятие. В начале ноября в Вологду, где находится центральный офис Playrix, приедут программисты, гейм-дизайнеры и художники из разных городов России, а также из других стран.

Графические материалы можно скачать по этой ссылке:

https://www.dropbox.com/s/f1xp992lgymgzjd/Press%20kit.7z?dl=0

Больше информации:
Официальный сайт Playriх: www.playrix.ru
Группа Playriх «ВКонтакте»: vk.com/playrix
Новости Playrix в Twitter: twitter.com/PlayrixEnt
Карьера в Playrix: job.playrix.ru




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.