Пресс-Релизы RSS

Студентам расскажут о стажировке в США в новом формате

28 January, 2008, НиколаевАддриан Улучшенный аккаунт | 3668 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для студентов николаевских ВУЗов 2 февраля компания «Аддриан» проведет презентацию программы Work&Travel USA 2008. В качестве «изюминки» встречи, презентацию будут вести участники прошлых лет: «Америка глазами бывалых».

Программа культурного обмена «Work and Travel USA» расчитана на студентов желающих пройти летнюю стажировка в Америке во время официальных летних каникул. Основные требования участникам: студент ВУЗа дневной формы обучения, старше 18 лет, знание английского на разговорном уровне. Согласно условиям программы студенты имеют право легально стажироваться за почасовую оплату в сфере обслуживания сроком до 4-х месяцев. Вылеты начинаются с мая.

Work and Travel USA – безусловно самая популярная программа международного студенческого обмена. Ежегодно 200 тыс. студентов со всего мира принимают участи в данной программе, из них несколько тысяч студентов из Украины.

Презентация состоится в субботу, 2 февраля, в 11:00 по адресу: Украина, г. Николаев, ул. Никольская, 25 (пресс-центр «Александровский»). Подробнее о презентации можно узнать по телефонам +38 (0512) 590695, +38 (0512) 489 572, либо посетив наш веб-сайт www.addrian.com.ua

Для справки:

Компания «Аддриан» — это специализируемое учереждение в сфере продвижения и реализации программ международного культурного обмена среди молодежи и студентов Украины. Начав деятельность в 2005 году, компания зарекомендовала себя как надежного партнера для участников обмена, для коммерческих организаций в США и консульского отдела посольства США в Украине. Сотрудники компании — молодая, современная команда профессионалов. Это специалисты своего дела, энергичные, образованные, креативные люди, неоднократно участвовавшие в различных студенческих и молодежных международных программах, не видящих свою жизнь без международного взаимодействия.

Контактное лицо:

Жирадков Вячеслав
Компания «Аддриан»,
Украина, Николаев,
54030, ул. Никольская, 25
[email protected]
www.addrian.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.