Пресс-Релизы RSS

«Стойленская Нива» вложит 35 млн. рублей в строительство современного склада для готовой продукции

9 September, 2010, МоскваАПК "Стойленская Нива"  | 867 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце августа, на площадке «Пензенского Хлебозавода №2» началось строительство нового склада готовой кондитерской продукции и макаронных изделий. Общая емкость склада рассчитана на 500 тн. продукции с единовременным хранением 401 ассортиментной позиции.

На сегодняшний день хлебокомбинаты «Пензенский хлебозавод №2» и «Пензенский хлебозавод №4» специализируются  не только на выпуске хлебобулочных, но также кондитерских и макаронных изделий. Решение о строительстве склада общей площадью 1500 кв/м было принято руководством холдинга с целью улучшения условий хранения готовой продукции, а также оптимизации  внутренних и внешних логистических потоков пензенских хлебозаводов, вошедших в состав группы компаний «Стойленская Нива» в феврале 2010 года. Близость основных автомагистралей обеспечит минимизацию издержек при организации поставок продукции как потребителям на региональном рынке, так и крупным федеральным сетям.

Для качественной сохранности кондитерских изделий требуется круглогодично поддерживать температуру от +12 до +18 градусов на всех ярусах хранения. Необходимые санитарно-гигиенические условия и микроклимат в новом складском помещении будут достигнуты благодаря системам приточной вентиляции и установке современных сэндвич панелей. Хранение готовой продукции будет осуществляться в паллетах на трехъярусных стеллажах. Для увеличения интенсификации проведения погрузочно-разгрузочных работ намечено приобретение подъемно-транспортного оборудования.

Предварительная стоимость проекта оценивается в 35 млн. рублей. Полностью завершить строительство планируется к концу текущего года.

Среди российских производителей «Стойленская Нива» входит в тройку лидеров по производству хлебобулочных изделий, занимает третье место по объему производства муки. Хлебопекарный дивизион холдинга включает 14 хлебозаводов, расположенных в 8 областях Российской Федерации.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.