Пресс-Релизы RSS

Продукцию «Курского комбината хлебопродуктов» высоко оценили посетители Курской Коренской ярмарки

10 July, 2013, МоскваАПК «Стойленская Нива»  | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 7 июля в Курской области прошла ХIII межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. «Курский комбинат хлебопродуктов» вновь принял участие в ярмарке и представил широкий ассортимент своей продукции.

В 2013 году ярмарка собрала более 6 тысяч гостей и участников, около 1500 отечественных и зарубежных предприятий продемонстрировали на ней свою продукцию. Выставочная экспозиция ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» располагалась в павильоне пищевой и перерабатывающей промышленности Курской области. В число экспонатов вошли как   образцы уже известной потребителям продукции, качество которой подтверждено многочисленными наградами Всероссийских и международных конкурсов, так и новинки ассортимента. В частности вниманию посетителей были представлены мука пшеничная хлебопекарная высший и первый сорт торговой марки «Секрет Хозяюшки» и мука торговой марки «Французская штучка»: «Экстра», «Сверхбелая».
Посетители дали высокую оценку качеству продукции «Курского комбината хлебопродуктов», ее ассортименту и упаковке, а первый заместитель губернатора Курской области Александр Зубарев отметил весомый вклад предприятия в развитие мукомольно-крупяной отрасли области.
В завершении мероприятия «Курскому комбинату хлебопродуктов» вручили благодарственное письмо оргкомитета ярмарки.

Справка
ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» - одно из ведущих зерноперерабатывающих предприятий Курской области и Центрального Черноземья. Суточный совокупный объем производства составляет более 600 тонн. С 2006 года «Курский комбинат хлебопродуктов» входит в состав зерноперерабатывающего дивизиона АПК «Стойленская Нива».
Комбинат принимает участие в Курской Коренской ярмарке со дня ее основания.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.