Пресс-Релизы RSS

Эксперты «Стойленской Нивы» приняли участие в Международном зерновом раунде

14 June, 2013, МоскваАПК «Стойленская Нива»  | 299 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 по 7 июня в Геленджике прошел XIV Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня завтра». В мероприятии приняли участие представители Зерноперерабатывающего дивизиона АПК «Стойленская Нива».

В рамках экспертных дискуссий специалисты обсудили итоги прошедшего сезона,  прогнозы будущего урожая, проанализировали динамику цен и конъюнктуру зернового рынка. Также внимание участников привлекли вопросы использования новых технологий производства, развития транспортной и финансовой инфраструктур зернового рынка.

В частности, эксперты пришли к выводу, что во многих регионах России в этом году ожидается хороший урожай. Прогнозируемая оценка – около 97 миллионов тонн, в том числе сбор пшеницы может составить 54-55 миллионов тонн, ячменя -17 миллионов тонн, ржи - 3 миллиона тонн, кукурузы - 8,6 миллиона тонн. Сезонное снижение цен, вероятнее всего, начнется в сентябре или позднее. Переходящие запасы на 1 июля 2013 года оцениваются в 13 миллионов тонн.

Специалисты отмечают, что в связи с аномально теплой весной уборка зерновых в этом году начнется, как минимум, на две недели раньше, чем обычно. Ранняя уборка позволит компенсировать низкие остатки зерновых в большинстве регионов России.

Справка

Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня завтра» организован Российским Зерновым Союзом при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. В качестве экспертов на мероприятии выступили представители Института конъюнктуры аграрного рынка, «ПроЗерно», Российского зернового союза и других организаций.

АПК «Стойленская Нива» является членом Российского зернового союза с 2000 года.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.