Пресс-Релизы RSS

Компания Haier представила свои последние разработки в области бытовой техники на международной выставке IFA 2010 в Берлине

7 September, 2010, МоскваHill & Knowlton  | 2440 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Берлин (Германия), 7 сентября 2010 – Haier, ведущий мировой производитель бытовой техники, принял участие в крупнейшей выставке потребительской электроники IFA 2010 в Берлине. На своем стенде компания Haier представила новые модели инновационной и экологичной техники, разработанной специально для европейского рынка.

Принятая компанией Haier стратегия по разработке бытовой техники с учетом потребностей каждого рынка в отдельности продолжает доказывать свою эффективность: доля Haier на рынке и лояльность к бренду со стороны потребителей стремительно растут во всем мире.

Среди представленной на выставке продукции Haier посетители смогли увидеть холодильник 3D, удостоенный премии в области дизайна Red Dot. 3D-холодильник был спроектирован специально для европейского рынка в собственном исследовательском центре Haier в Италии. C момента своего основания, компания Haier уделяла повышенное внимание исследованию потребительских предпочтений и внедрению инновационных технологий. Частью программы Haier по выходу на глобальный рынок является открытие собственных исследовательских центров в разных странах, что позволяет максимально изучить потребности потребителей в каждом регионе присутствия компании.

На стенде Haier «Eco Life» («Экологичная жизнь») на выставке IFA представлен широкий модельный ряд высокоэкологичных стиральных машин, которые могут сберечь энергопотребление до 20%, потребление воды – до 30% и снизить уровень шума на 30%,. При этом, инженеры Haier добились существенного улучшения качества стирки.

«Haier – крупнейший в мире производитель бытовой техники, согласно исследованию Euromonitor, проведенному в 2009 году. Благодаря нашим исследованиям, разработкам и инновационному дизайну, нашему стремлению дать потребителю именно то, что ему нужно, мы надеемся оставить за собой место производителя №1 в мире, обойти конкурентов, еще более повысить узнаваемость бренда на международном уровне и предоставлять покупателям современные устройства, которые полностью отвечают требованиям сегодняшнего дня. Наш стенд на выставке IFA дает живое представление о том, насколько предметы бытовой техники могут сделать ваш дом и вашу жизнь лучше», - комментирует г-жа Чжан Теян (Ms. ZHANG Tieyan), директор глобальных брендинговых операций.

Холодильники

Холодильник 3D (“3 Doors”) от Haier назван в честь своей особой конструкции, состоящей из одной основной дверцы и двух выдвижных морозильных камер, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к их содержимому. Холодильник 3D полностью отделан нержавеющей сталью и оснащен системой No Frost, предотвращающей образование инея, и избавляющей от необходимости размораживать холодильник. Долговечная система подсветки состоит из 12 светодиодных ламп, встроенных в колонну системы многопоточного охлаждения. Кроме того, в холодильной камере предусмотрены горизонтально складывающийся держатель бутылок и складывающаяся полка для габаритных продуктов. Ящик для хранения фруктов и овощей оснащен регулятором влажности.

Стиральные машины
Помимо широкого выбора режимов стирки и высокой экологичности, стиральные машины Haier оснащены инновационным барабаном W-System из нержавеющей стали: небольшой диаметр отверстий барабана и их форма обеспечивают деликатную стирку и продлевают срок службы вещей, а зацеп особой формы делает стирку более мягкой и бережной. Кроме того, благодаря патентованной технологии АМТ на резиновой прокладке дверцы стиральной машины не образуется плесени, а Технология Safety Guard, предполагающая 9 степеней интеллектуальной защиты, предотвратит возникновение проблем, связанных с подачей воды, протечками, перебоями электроэнергии и внутренними неисправностями агрегатов стиральной машины.

О компании Haier Haier Group Co. Ltd
Основанная в городе Циндао (провинция Шаньдун, Китай) в 1984 году под руководством г-на Чжана Руимина (Mr ZHANG Ruimin), нынешнего председателя и главы компании, Haier сегодня – ведущий в Китае и во всем мире производитель бытовой электроники. Продукция Haier поставляется в 160 стран мира в Северной Америке, Европе, Ближнем Востоке, Азии и Африке. Мировой доход Haier в 2009 году составил 18.2 миллиардов долларов. В компании Haier работает более 60 000 сотрудников, включая 10 000 сотрудников за пределами Китая.

Информационная поддержка:

Агентство «Hill and Knowlton»
Ольга Шпилевая
+7(495) 967-07-87 доб. 104
моб. +7 909 155 36 44
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.