Пресс-Релизы RSS

Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде

4 November, 2006, МоскваИнсталляционная компания OnPlay  | 2533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT). Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:

Акустические системы KEFKEF Audio. Какими бы ни были ваша система, вкусы, требования и сам характер - эта английская марка оправдает их все. И даже больше, чем вы предполагаете!

Акустика KEF KHT 3005Эволюция знаменитых «яиц» – комплект Подробнее о KEF 3005. Комплект KEF KHT3005 построен по традиционной схеме 5.1. В него входят четыре сателлита, центральный канал и сабвуфер. В сердце акустических систем комплекта KEF – абсолютно новая версия драйвера Uni-Q диаметром 115 мм. Технология Uni-Q базируется на размещении
твитера в акустическом центре СЧ/НЧ-динамика, что позволяет создать точечный источник звука. Особый интерес вызывает акустическая система центрального канала. Исходя из того, что центральный канал несет до 60% общей звуковой информации, разработчики подарили слушателям комплекта эмоциональное восприятие фильма.
Центральный канал базируется на том же новом 115-мм драйвере Uni-Q, что и сателлиты. Сабвуфер комплекта KEF KHT3005 – пожалуй, первая модель, которую вы не захотите спрятать от взгляда гостей. Благодаря системе SmartBass и оригинальной скругленной форме акустически инертного корпуса сабвуфер можно установить вертикально или горизонтально.

Акустика KEF 5005.2Комплект акустических систем lifestyle KEF KHT5005.2 – преемник модели KHT5005. Литой алюминиевый корпус, утонченный дизайн, безупречная техническая проработка и компоненты аудиофильского качества делают этот комплект идеальным решением для современного домашнего кинотеатра.Акустические системы оснащены парой новых 75-мм низкочастотных динамиков, которые были позаимствованы у старшей модели KHT6000ACE. Настоящей сенсацией стал новый сверхстильный сабвуфер KEF HTB2. Продуманная конструкция позволяет устанавливать его в горизонтальном или вертикальном положении, исходя из требований вашего помещения или визуального предпочтения. HTB2 оснащен 250-мм низкочастотным драйвером и пассивным динамиком. Такая конфигурация обеспечивает изумительно глубокий бас и гарантирует точную передачу звуковых эффектов как во время просмотра фильма, так и при прослушивании музыки.

KHT6000 ACE.Эта система изначально разрабатывалась с учетом соответствия последнему поколению плоскопанельных телевизоров, сочетая в себе High-end технологии компании KEF в области звука и весьма элегантный внешний вид. В центре системы располагается модуль Uni-Q® с алюминиевым куполом новейшего ВЧ-излучателя KEF, встроенного в СЧ-динамик диаметром 75 мм (3"). Таким образом, где бы вы не располагались, вы сможете в полной мере насладиться
чистым, теплым и прекрасно сбалансированным вокалом.

Акустические системы KEF KHT 9000Акустическая система KHT 9000ACE сочетает в себе самые последние новшества компании KEF в сфере повышения качества производимых изделий и непревзойденные технические характеристики, благодаря чему эта АС создает объемный акустический образ, по достоинству оцениваемый настоящими аудиофилами. Все колонки комплекта KEF KHT 9000ACE абсолютно одинаковы, лишь центральный канал отличается способом крепления. А это, кстати, отдельная история. На задней стенке каждой АС имеются три позолоченные полоски, идущие от верхней грани до нижней. А на штатной стойке — три подпружиненных контакта, соединенных внутренней проводкой с клеммами на основании. Все это сделано для того, чтобы, перемещая колонку по направляющим пазам, можно было быстро подобрать для нее оптимальную высоту. Более подробно на сайте компании OnPlay




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.