Пресс-Релизы RSS

Кетчуп РЯБА – приз победителю!

6 August, 2010, Нижний НовгородГК "НМЖК"  | 1059 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговые марки РЯБА® и АСТОРИЯ® приняли участие в международном турнире по шашлыкам "Пикник - 2010".

Середина лета ознаменовалась замечательным событием - международным турниром по шашлыкам и барбекю «Пикник-2010», который прошел в Нижнем Новгороде. Организаторы мероприятия сумели собрать на одной площадке профессиональных поваров из Азербайджана, Армении, Грузии, Замбии, Индии, Италии, Камеруна и, конечно, России. Торговые марки РЯБА и АСТОРИЯ поддержали такой интернациональный праздник и дополнили приготовленные шашлыки своими новинками - кетчупами РЯБА® и новыми вкусами соуса АСТОРИЯ®.

В течение дня гости наблюдали за тем, как искусно мастера маринуют мясо и готовят его на углях. У каждого профессионала были свои маленькие хитрости, но некоторые из них так и остались в секрете. Посетители мероприятия с удовольствием попробовали блюда, приготовленные конкурсантами, и вполне определились со своими предпочтениями. Острые куриные крылышки, приготовленные командой из Камеруна, идеально сочетались с кетчупом РЯБА® «Томатный»; пряное мясо, приготовленное на раскаленных углях гостями из Монголии было изыскано дополнено кетчупом «Лечо», а универсальный кетчуп РЯБА® «Шашлычный» прекрасно сочетался с любым другим мясом «с дымком». Вместе с кетчупами РЯБА® импровизировать со вкусами гостям помогали и соусы Астория®: с их помощью посетители совершили настоящее гастрономическое путешествие по странам мира, попробовав различные вкусы соусов. Мясо превосходно сочеталось с соусами «Сырный», «Лук со сметаной», «Сметанный с грибами».

Пока гости наслаждались мясом с кетчупами РЯБА и соусами Астория®, команды поваров представили на  суд свои кулинарные изыски: самым волнительным как для участников, так и для гостей фестиваля стал момент дегустация шашлыков представителями жюри.

Строгое жюри определило 3-х главных победителей. В номинации «Международный турнир» 1-е место заняли гости из Казани (ресторан «TRATORIA»), «Нижегородский турнир» - ресторан «Monet» (г.Н.Новгород), в любительском поединке 1-е место заняла команда Евгения Козина (ООО «Медиагрупп-НН»). Все победители были награждены памятными подарками и красивыми корзинами с полной линейкой кетчупов РЯБА® и соусов АСТОРИЯ®.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.