Пресс-Релизы RSS

Вкусная новинка!

19 April, 2010, Нижний НовгородГК "НМЖК"  | 919 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «НМЖК» выпускает новый продукт - спред «Крестьянский» торговой марки Сливочник®

Как приятно просыпаться по утрам, когда лучики солнца уже заливают светом комнату, а легкий ветерок приносит свежесть в окно. Что может быть лучше теплого летнего утра? Только идеальный завтрак: бодрящий кофе, вкусный бутерброд, который подарит заряд энергии на целый день. А чтобы завтрак получился легким, но вкусным, намажьте бутерброд новым спредом «Крестьянский» торговой марки Сливочник®. Спред «Крестьянский» - это легкий сливочный вкус и максимальная польза для здоровья!

Спред «Крестьянский» - это новый продукт, выпускаемый ГК «НМЖК». Улучшенная рецептура спреда, как результат баланса натурального сливочного масла и передовых технологий компании – все это заметно выделяет «Крестьянский» на фоне того, что вы пробовали раньше. Высокие стандарты качества, по которым производится вся продукция НМЖК – гарантия максимального удовлетворения требований самого взыскательного потребителя.

Новый спред отлично подходит для как для приготовления бутербродов и заправки блюд, так и для жарки, тушения, приготовления кондитерских и хлебопекарных изделий и представляет собой наиболее выгодное соотношение цены и качества среди продуктов, представленных на рынке.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.