Пресс-Релизы RSS

Хозяюшка® раздает комплименты!

1 April, 2010, Нижний НовгородГК "НМЖК"  | 1936 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый розыгрыш призов среди участниц лотереи «Соберите все комплименты» уже состоялся! В нем приняли участие более 1500 участников. Призовой фонд был ничуть не меньше: каждый участник получит гарантированный приз.

Элегантные шарфы, стильные косметички, наборы косметики для маленькой принцессы и изумительная бижутерия нашли своих законных обладателей. А главный приз банковская карта номиналом 50 000 р. на осуществление заветной мечты достался Кучеровой В.М. из г.Воронеж.

Валентина Марковна поделилась впечатлениями от выигрыша и дала рецепт своего фирменного блюда: Конечно, для меня выигрыш оказался очень приятной неожиданностью! Посылала «комплименты» на удачу. Пеку я очень часто. Летом - пирожки с зеленью: тесто делаю с Хозяюшкой, а в начинку кладу щавель, лучок, крапивку, кориандр. Тонко раскатываю тесто и обжариваю в масле, как чебуреки. Всем очень нравится мои пироги. Я даже соседей по улице ими угощаю». На вопрос «Куда же потратите выигрыш?» Валентина Марковна ответила однозначно: «Я воспитываю приемных детей. Поэтому все деньги, конечно, потрачу на них. Заплачу за учебу и куплю еще необходимые вещи».

Мы от всей души поздравляем Валентину Марковну с победой в лотерее. А нашим дорогим хозяюшкам желаем удачи в следующих розыгрышах, которые состояться 30 апреля, 4 июня, 30 июля и 7 сентября. Полные условия акции, а также информацию о розыгрышах призов читайте на http://www.hozyayshka.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.