Пресс-Релизы RSS

Компания «Бетта-Клининг» отметила свое четырехлетие

20 July, 2010, КиевКомпания "Бетта-Клининг"  | 1422 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июля исполнилось четыре года с момента основания компании «Бетта-Клининг». В честь знаменательного события июльские клиенты компании получили дополнительную скидку в размере 10% на заказ любой последующей услуги.

«Для клининговой компании, работающей на отечественном рынке, четыре года - это солидный возраст. За это время мы успели открыть филиалы в Центральном и Восточном регионах страны, пополнится множеством новых сотрудников и завоевать доверие более 300 клиентов. Мы полны сил и желания шагать также уверенно в будущее и покорять все новые и новые «клининговые вершины»

В рамках празднования главный офис компании «Бетта-Клининг» преобразился: разноцветные шары, шоколадные конфеты, праздничные торты, веселая атмосфера и прекрасное настроение сотрудников сделали День Рождение компании самым настоящим событием! Поздравляя сотрудников, руководство компании объявило о проведении мини-тренинга по уборке проблемных зон домов и квартир сотрудников с выделением необходимой химии. В рамках тренинга каждый сотрудник сможет в индивидуальном порядке проконсультироваться с компетентным технологом, найти решение своих бытовых проблем с уборкой и получить для этого соответствующий инструментарий.

«Для клининговой компании, работающей на отечественном рынке, четыре года - это солидный возраст, - убеждена Эвелина Галоян, директор компании «Бетта-Клининг». - За это время мы успели открыть филиалы в Центральном и Восточном регионах страны, пополнится множеством новых сотрудников и завоевать доверие более 300 клиентов. Мы полны сил и желания шагать также уверенно в будущее и покорять все новые и новые «клининговые вершины»!»

Компания «Бетта-Клининг», по-прежнему, демонстрирует высокие показатели по результативности работы с клиентами. За прошедший год компания пополнилась такими весомыми клиентами, как: Cушия, Puma, MARS Ukraine, Желтое море, Астерс, Альянс, Институт электросварки им. Патона Национальной Академии Наук Украины, Национальный проектный институт, Киевский центр сердца, Эгоист, Прага Авто, Nokian Tyres. И это еще не предел.

Справка:

Компания "Бетта-Клининг" основана 14 июля 2006 года. Компания предоставляет все виды услуг по профессиональной уборке и комплексному обслуживанию общественных, коммерческих, производственных, жилых и медицинских помещений.

За время своего существования «Бетта-Клининг» успела занять лидирующие позиции на украинском рынке клининга благодаря основополагающему принципу компании: «грамотное сочетание высокоэффективного менеджмента и инновационных технологии». Клиенты: компания «Киевстар», ТВЦ «Глобус», ЦПО «Даффи», «Караван», БЦ «WINNER», «Оби», «LOUIS VUITTON UKRAINE», «Игроленд», «Puma» и ряд других любимых клиентов.




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.