Пресс-релизы / Пресс-портреты / Галоян Эвелина RSS


Галоян Эвелина

ООО «Бетта-Клининг», Директор

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 4822 Горячие просмотры



Компания «Бетта-Клининг» стала клининговым партнером седьмого Столичного Автошоу

29.09.2010 — Цитаты

«В ходе таких масштабных праздников, как Столичное Автошоу 2010, обычно проводятся и различные развлекательные массовые мероприятия. Как правило, по окончании подобных мероприятий остается большое количество мусора, для уборки которого и существует выездное обслуживание клининговой компании.
Во время убирать локальный мусор и всю территорию Автошоу после каждого праздничного дня – и было основной задачей нашей компании. С поставленной задачей мы успешно справились, и подтверждением тому может служить рекомендательное письмо, полученное от организаторов Автошоу!»



Компания «Бетта-Клининг»+ ТЦ «Аладдин» = чистое сотрудничество!

16.09.2010 — Цитаты

«Жизнь, которая ежедневно кипит в ТЦ «Аладдин», предполагает и высокую степень загрязнения всех зон данного торгового центра. Поддержание чистоты и уюта в таких динамичных условиях предполагает высокий уровень профессионализма выбранной клининговой компании, слаженность действий сервисных сотрудников и опыт работы в организации работы на подобных объектах… Всеми вышеперечисленными факторами в полной мере обладает компания «Бетта-Клининг», которая выиграла тендер на ежедневное обслуживание ТЦ «Аладдин» и приступила к оказанию комплекса клининговых услуг. Я уверена, что наше партнерство с ТЦ «Аладдин», станет качественно-приятным и долгосрочным для обеих сторон!»



Компания «Бетта-Клининг» отметила свое четырехлетие

20.07.2010 — Цитаты

«Для клининговой компании, работающей на отечественном рынке, четыре года - это солидный возраст. За это время мы успели открыть филиалы в Центральном и Восточном регионах страны, пополнится множеством новых сотрудников и завоевать доверие более 300 клиентов. Мы полны сил и желания шагать также уверенно в будущее и покорять все новые и новые «клининговые вершины»



Чистый-чистый «Караван»

19.04.2010 — Цитаты

«Приступая к комплексному обслуживанию такого крупного торгового центра, как «КАРАВАН Megastore» в Днепропетровске, мы прекрасно понимаем, какой объем работы необходимо будет выполнять ежемесячно. Безусловно, мы сделаем все возможное, чтобы «КАРАВАН Megastore» радовал своей чистотой и уютом, как жителей Днепропетровска, так и гостей города»



Компания «MARS Ukraine» - новый клиент «Бетта-Клининг»

19.04.2010 — Цитаты

«Мы очень рады, что такие крупные европейские компании, как «MARS Ukraine» доверяют именно нам процесс уборки в своих офисных помещениях. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы сотрудники «MARS Ukraine» чувствовали себя уютно и комфортно в собственном чистом офисе на протяжении всего рабочего дня»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали