Пресс-Релизы RSS

Результаты Интернет-опроса: с чего начинается семья?

14 May, 2010, МоскваПортал Petr-Fevronia.ru (Петр и Феврония)  | 984 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, портал Petr-Fevronia.ru выяснил, с чего начинается семья по мнению российских граждан.

Большинство россиян, принявших участие в опросе, ответили, что семья для них начинается с венчания - за этот ответ проголосовали 31,4% человек. На втором месте по популярности ответ, что семья начинается с совместного проживания - в этом признались 27,3% опрошенных. Только третье место заняла традиционная регистрация бракосочетания - за начало семьи с регистрации брака высказались 22,3% опрошенных. Еще для 13,7% семья начинается только с рождения ребенка. Оставшиеся 5,3% пока не определились с ответом на этот вопрос.

Всего в опросе приняло участие 395 человек.

Портал Petr-Fevronia.ru («Петр и Феврония») создан в 2009 г. в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей семейного счастья, любви и верности.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.