Пресс-Релизы RSS

Бесплатный прокат велосипедов в отеле «Спутник»

27 April, 2010, Санкт-Петербурггостиница  | 1231 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Велосипедные прогулки пользуются все большей популярностью у жителей и гостей нашего города. С 19 апреля гости отеля «Спутник», посетившие один из самых красивых городов мира — Санкт-Петербург, смогут отправиться на прогулку по району и окрестностям, воспользовавшись бесплатным прокатом велосипедов.

Выбирая маршрут, помните, что Выборгский район, где расположена гостиница, — один из крупнейших и самых старых в Петербурге. Окруженный старинными парками (а их ни много ни мало — шесть: «Сосновка», Удельный, Шуваловский, парк Челюскинцев, парк Лесотехнической академии, парк усадьбы Вяземских-Левашовых), Выборгский район неизменно привлекает любителей прокатиться с ветерком. Это отличное место для одиночных и совместных прогулок по шоссированным дорожкам, где можно провести время с пользой для здоровья, наслаждаясь живописными пейзажами озер и водоемов, а также многочисленных садов, скверов и бульваров.

В прокате есть взрослые и детские велосипеды. Чтобы воспользоваться услугой проката, достаточно оставить залоговую сумму или паспорт, и вы можете кататься в течение всего дня.

Источник новости: http://sputnik-hotel.ru/news_43.html




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.