Пресс-Релизы RSS

Logistics and Transportation Committee – инициатива компании УВК в рамках членства в АСС

6 April, 2010, КиевУВК  | 944 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистическая компания УВК, являясь членом American Chamber of Commerce, инициировала проведение в рамках АСС Логистического комитета (Logistics and Transportation Committee).

Миссия комитета: создание коммуникационной площадки для обмена опытом, обсуждения текущих проблем логистической отрасли, предложения путей их решения.

Первая встреча участников запланирована на 29 апреля 2010 года в Киеве в Radisson SAS Hotel. Предполагается обсудить ряд вопросов:

  • Перспективы создания и развития Logistics and Transportation Committee в рамках АСС
  • Транспортный рынок Украины: общие тенденции 2010, тренды ближайшего будущего и предстоящего 2011 г
  • Гармонизация взаимодействия участников логистического рынка: производитель / поставщик – логистический оператор – грузополучатель (торговая сеть, в частности)
  • Современные операционные стратегии логистических операторов

Компания УВК ожидает заинтересованности со стороны логистических операторов-членов АСС, а также от дистрибуторов, ритейла, производственных компаний (FMCG, pharma, health care и другие). Мероприятие будет проходить на высшем уровне с участием топ-менеджмента, директоров профильных направлений и начальников отделов.

По вопросам участия и освещения события в СМИ просьба обращаться по тел 044 4905225.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.